• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление. - Страница 4

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Кто жа Вам, уважаемый, в пирамиде покажет реальную динамику притока (оттока) средств?
Устроители пирамид - жулики, но не идиоты.
Этого и не нужно- скорость притока косвенно показывает скорость нарастания рекламы проекта (до определенного момента).

добавлено через 3 минуты
Позволю себе заметить валюта это средство платежа.
И к пирамиде не имеет никакого отношения.

Ну не буду я тыркать в ютуб с его видео про злых ювелиров - думаю сами сможете найти))
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Паммы это хорошо, дело за малым найти по настоящему надежных брокеров, кто эти самые паммы предоставит. Раньше инвестировал в ФТ и Пантеон, но сейчас у них пошли задержки по выплатам, плюс WM блокирнул их кошельки, да в добавок еще не могу вернуть свои деньги в Пантеоне. В свете этих событий вопрос по поиску надежных брокеров остается открытым.

Компания решает очень оперативно данные вопросы. И если учесть открытый текст руководства лохотрона ммсис, то можно с уверенностью быть убежденным откуда ветер дует. Пройдет несколько дней и всё встанет на места свои.
 

Dengaz

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Сравнивать Мейдоффа с ФТ - это сильно. Если ФТ пирамида такого же уровня, то я готов им это простить, в случае если они еще лет 10 проработают -мне хватит, чтобы сделать себе состояние))
Я с таким же успехом могу предположить что Вероника и Свен -просто актеры, ктр. представляют реальные счета (по обоим в свое время были предоставлены инвест-пароли) на ктр. торгует робот/советник/трейдер, не желающий огласки(вдруг он инопланетянин) . Насчет управов, ктр. будут предоставлять инвест-пароли , если их будет достаточно много и большая их часть будет из топа, то это как раз и подтвердит реальность торговли в ФТ. По большому счету ФТ привлекает инвесторов наличием стабильных ПАММ-счетов. Настороженность вызывает их же непрозрачность. Ввод видеомониторинга и обязательных инвест-паролей - это как раз попытка увеличить прозрачность не нарушив конфиденциальность системы торговли управов.(Я не видел замониторенных счетов вне ФТ, на ктр. была бы такая же доходность как у Кракена, так что объект защиты от копирования имеется) Спорная попытка - на форуме было более логичное предложение с хешем.

добавлено через 9 минут


Из всего этого набора воспаленного сознания понял только что автор пересказал технологию LAMM в своей интерпретации и предложил "меганадежное" ДУ от 100к. убитых енотов на чикагской товарной бирже.
Ток вот нафиг это в данной теме? Сумма же не подходит.

))) ага LAMM ))) не смешите, технология мультисчета она известна с момента создания биржи как и сама биржа это мега надежна весч в отличие от того что Вы называете Форекс. В общем принятом понятии форекс это тот же Хайп.

Можете продолжать вкладывать в хайпы-форекс или еще что там Вам привидится. Но прошу не путать это д р о ч е в о с нормальной работой на бирже !!!

Паммы это хорошо, дело за малым найти по настоящему надежных брокеров, кто эти самые паммы предоставит. Раньше инвестировал в ФТ и Пантеон, но сейчас у них пошли задержки по выплатам, плюс WM блокирнул их кошельки, да в добавок еще не могу вернуть свои деньги в Пантеоне. В свете этих событий вопрос по поиску надежных брокеров остается открытым.


В природе не существует надежных ДЦ и прекратите называть их брокерами !!!

Хотите реально быть инвестором а не лохом, то ищите трейдера на БИРЖЕ !!!
 
Последнее редактирование:

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
))) ага LAMM ))) не смешите, технология мультисчета она известна с момента создания биржи как и сама биржа это мега надежна весч в отличие от того что Вы называете Форекс. В общем принятом понятии форекс это тот же Хайп.

Можете продолжать вкладывать в хайпы-форекс или еще что там Вам привидится. Но прошу не путать это д р о ч е в о с нормальной работой на бирже !!!




В природе не существует надежных ДЦ и прекратите называть их брокерами !!!

Хотите реально быть инвестором а не лохом, то ищите трейдера на БИРЖЕ !!!

Сходите в ветку МИГа -там спецы вам разъяснят, что 100% надежных брокеров даже на фондовом не существует. И никакие страховки не помогут, если ты нерезидент пиндостана. Чтобы быть "не лохом" надо лишь понимать с каким инструментом как работать и какие риски он несет -будь то пирамида или ларек на рынке.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Еще и ювелиров сюда приплели.

Про валюту - это основы экономики и денежных отношений, эти азы еще в школе преподавать начинают.
При чем тут вообще ютьюб ?
Деньги - средство мены и точка.

добавлено через 4 минуты
что 100% надежных брокеров даже на фондовом не существует.

Сто не сто, у лучшее познается в сравнении.
Если у фондового брокера надежность 99, 99 % это в разы надежнее чем Форекс кухня с ее 10,00 %
 
Последнее редактирование:

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Еще и ювелиров сюда приплели.

Про валюту - это основы экономики и денежных отношений, эти азы еще в школе преподавать начинают.
При чем тут вообще ютьюб ?
Деньги - средство мены и точка.

добавлено через 4 минуты


Сто не сто, у лучшее познается в сравнении.
Если у фондового брокера надежность 99, 99 % это в разы надежнее чем Форекс кухня с ее 10,00 %

Билеты мавроди тоже были "средствами мены", но от этого МММ не стала меньше пирамидой. То же самое и с нынешними валютами.
Насчет надежности фондового брокера процитирую с ветки МИГа, раз влом туда сходить:
Ключевой вопрос))) Это бессмысленный вопрос) Вроде бы тут все деловые люди и хоть капельку по идее должны разбираться в таких моментах. Странные вопросы, если честно.
Если у вас прямой счет, то миг к вашему счету ни имеет отношения, они только управляют им. Если мига не станет, то вы деньги выводите со своего счета в IB. А если у вас прямой счет и что-то случается с IB или у вас средства в пуле и что-то случается с мигом или IB, то денег вы своих больше не увидите.
Либо вы никогда не инвестировали, либо вообще не в теме и не знаете что творится на финансовом рынке. Если закроются Финам, БКС, Альфа-капитал и другие рос брокеры, американские брокеры, форекс-брокеры у кого вы будете просить свои деньги? Ни у кого. В случае закрытия компании денег вы свои не увидите. Не стройте себе иллюзий, что на бирже можно работать безрисково. Такого нет. У меня множество примеров даже с по идее гарантированной страховкой от американского брокера. Всеми этими лицензиями можно только подтереться. Всем главное привлечь вас красивыми бумажками, лицениями, страховками и т.п. Есть форс-мажоры, есть максимальные страховые суммы и страховой фонд, есть много других моментов, с помощью которых вы законно не получите страховки если она была. Почитайте что было c Lehmann Brothers и множествами брокеров и субброкеров, которые работали через него и что случилось с денгьгами их клиентов.

Верно. Я в этом направлении работаю много лет и несколько лет работал в крупном рос брокере, который был субброкером на америку. На моей практике много прямых брокеров закрылось. 2 "дочки" упомянутого мной Lehmann Brothers, также упомянутая Bears, PFG-Best, Genesis и многие другие. Ни один мой знакомый, коллега, трейдер из СНГ денег своих вернуть не смог. Даже CitiGroup не смог вытащить деньги из LB. Хотя на все счета компаний и физ лица распространялась страховка. Есть трейдеры-резиденты США, они смогли в 50% случаев вернуть. А клиенты из СНГ для американских брокеров это мыши, они нас всерьез не воспринимают и судится с ними быссмысленно, только деньги зря потратите. Об оффшорах я вообще молчу. Кто открывал счета у этих брокеров с оффшорных компаний они даже не отвечают и юристы не берутся за такие дела. У американских брокеров есть несколько видов страховок на разные суммы, но на моей практике из 20 человек и 3 компаний, которые имели счета у этих прямых брокеров в сша, не получили ни копейки. Только лишний раз потратились на юристов. Так что пусть кто хочет что хочет доказывает мне что страховка есть, я в нее тоже ранее верил, но на практике вы ничего не получите, ничего!

Мне вполне этой информации хватило . Погуглил, она подтвердилась. Вывод: что форекс , что фондовый -высокорисковые активы и работать(инвестировать) с ними надо соответственно.
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Билеты мавроди тоже были "средствами мены", но от этого МММ не стала меньше пирамидой.
Его билеты и не были валютой или деньгами.
От того что я сейчас назову некие фантики на своем столе валютой они ею не станут.
Не находите ?

А есть еще такое понятие как вексель, которым можно платить причем законно, но он тоже деньгами не является.
Его на них можно обменять.


_________________________

Если закроется счет (держатель счета, IB) Вы увидите свои деньги ?
Нет !

А теперь главное:
Брокеры фондового рынка работают легально, проверяются контролирующими органами, имеет определенный законом уставный капитал - именно это их делает надежными и отличными от всякого рода Форекс кухонь и супер надежных счетов в ХЗ где, в ХЗ какой конторе-, которая сама себе на принтере лицензию распечатала.

Хотите надежный счет положите деньги в Банк имеющий лицензию и соответствующий нормативным актам.
Если Вы положили деньги в шараш контору, не удивляйтесь что она вдруг исчезла.

добавлено через 8 минут
Вывод: что форекс , что фондовый
Даже рядом не стоят.
 
Последнее редактирование:

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Его билеты и не были валютой или деньгами.
От того что я сейчас назову некие фантики на своем столе валютой они ею не станут.
Не находите ?

А есть еще такое понятие как вексель, которым можно платить причем законно, но он тоже деньгами не является.
Его на них можно обменять.


_________________________

Если закроется счет (держатель счета, IB) Вы увидите свои деньги ?
Нет !

А теперь главное:
Брокеры фондового рынка работают легально, проверяются контролирующими органами, имеет определенный законом уставный капитал - именно это их делает надежными и отличными от всякого рода Форекс кухонь и супер надежных счетов в ХЗ где, в ХЗ какой конторе-, которая сама себе на принтере лицензию распечатала.

Хотите надежный счет положите деньги в Банк имеющий лицензию и соответствующий нормативным актам.
Если Вы положили деньги в шараш контору, не удивляйтесь что она вдруг исчезла.

добавлено через 8 минут

Даже рядом не стоят.

Нормальные форекс-брокеры тоже работают легально, но поскольку законодательно в РФ нет лицензирования и регуляции форекса, то форекс-брокеры идут в оффшор и регулируются там, в соответствии с законами по форексу той юрисдикции и лицензии(если там она требуется).
Но только вот проблема в том что в случае СКАМа вы ни с российских/американских фондовых брокеров ни с оффшорных форекс-брокеров не получите денег. Это и есть равенство неторговых рисков.
Остальное -просто слова -итог один -денег в случае скама не будет)
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
с российских/американских фондовых брокеров
Вот с этих получите.
Обстоятельства бывают разными, и пути решения тоже, может быть придется идти в Суд.

С форексом, понятное дело , дел не имею.
Есть опыт работы с ПИФом, который закрылся (УК Американская, я в России)
Так вот деньги были выданы по "инициативе" УК (Я узнал что они закрываются, когда пришло уведомление: придите за своими вложениями), через независимого адвоката, без каких либо проволочек и тем более Судов.
Вот это легальная компания с серьезным подходом к ведению дел.

Вот что отличает серьезных игроков финансового/фондового рынка от "лоховодческих ферм".
Так что Вы пожинаете плоды своего выбора: вкладываете в мошенников, страдаете от мошенников.
Хотели бы работать серьезно, нашли бы серьезного брокера.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Это и есть равенство неторговых рисков.
Позволю себе добавить, при значительно более высоких торговых рисках на фондовом и срочном рынках из-за дополнительных издержек при совершении сделок: биржевых сборов, комиссий брокеров, налогов, административного регулирования хода торгов ("стоп-торги", ограничения максимальных или минимальных цен покупки-продажи).
Кроме того, значительно повышаются торговые риски в случае ограниченной по времени (а это практически все фондовые биржи) торговой сессии - нет возможности своевременно отреагировать на изменения рыночной ситуации (продать - купить) в случае, если биржа закрыта (ждите следующего дня и "гэпа").
Вот поэтому (но не только) мой выбор - форекс.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Вот с этих получите.
Обстоятельства бывают разными, и пути решения тоже, может быть придется идти в Суд.

С форексом, понятное дело , дел не имею.
Есть опыт работы с ПИФом, который закрылся (УК Американская, я в России)
Так вот деньги были выданы по "инициативе" УК (Я узнал что они закрываются, когда пришло уведомление: придите за своими вложениями), через независимого адвоката, без каких либо проволочек и тем более Судов.
Вот это легальная компания с серьезным подходом к ведению дел.

Вот что отличает "лоховодческие фермы" от серьезных игроков финансового/фондового рынка.
Так что Вы пожинаете плоды своего выбора: вкладываете в мошенников, страдаете от мошенников.
Хотели бы работать серьезно, нашли бы серьезного брокера.

В цитатах с ветки МИГа указаны конторы серьезнее некуда и их истории в гугле очень показательны. И я веду разговор только о фондовых/форекс брокерах - то о чем читал и что анализировал. Вы приводите свой едничный случай (притом, не с брокером), а в цитате указана тенденция и приведена серия примеров.Как по мне, единственный способ снижения таких рисков - это диверсификация.
 
Последнее редактирование:

Dengaz

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Нормальные форекс-брокеры тоже работают легально, но поскольку законодательно в РФ нет лицензирования и регуляции форекса, то форекс-брокеры идут в оффшор и регулируются там, в соответствии с законами по форексу той юрисдикции и лицензии(если там она требуется).
Но только вот проблема в том что в случае СКАМа вы ни с российских/американских фондовых брокеров ни с оффшорных форекс-брокеров не получите денег. Это и есть равенство неторговых рисков.
Остальное -просто слова -итог один -денег в случае скама не будет)

Счет у брокера на любую сумму застрахован от не торговых рисков на сумму $ 500 000 !!! Не в одной г о в н о форекс кухни в мире такого нет !!!

И перестаньте называть ДЦ брокерами это не ДЦ это дилинговый центр т.е. тот центр который ТРАНСЛИРУЕТ котировки.

Брокер это посредник который дает доступ на БИРЖУ, прямой доступ, торговля на фонде это торговля на БИРЖЕ в прямом понимании этого слова !!!

ДЦ это ставки на понижение или повышение, нет никакого прямого вывода, изучите схему ECN и что это такое и с чем его едят !!!

Вы несете бред у Вас в голове каша !!!
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Паммы это хорошо, дело за малым найти по настоящему надежных брокеров, кто эти самые паммы предоставит. Раньше инвестировал в ФТ и Пантеон, но сейчас у них пошли задержки по выплатам, плюс WM блокирнул их кошельки, да в добавок еще не могу вернуть свои деньги в Пантеоне. В свете этих событий вопрос по поиску надежных брокеров остается открытым.

Ненадо писать фуфло,на прошлой недели с ФТ выводил 5К баков на карту альфа банк,деньги пришли за два дня,про Пантеон незнаю т.к не инвестирую туда,про вебмани считаю их самой стремной пс,работать с ними не собираюсь,видимо просто зажрались ,кстати не только у ФТ с ними проблемы возникали,пользуйтесь Альфой вывод и ввод без коммисий и будит вам счастье а все эти пс ерунда,на фондовом тоже с альфой работаю уже много лет,ввод вывод так же без комиссий в течении 15 минут,вообщем удобно с паммов вывел прибыль и сразу в акцульки.Так что уважаемый как бы вам не хотелось скама,да и многим тут типа "инвесторам"но ФТ отличная компания и будит жить ещё очень долго,можешь записать:) :i-yes:
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Счет у брокера на любую сумму застрахован от не торговых рисков на сумму $ 500 000 !!! Не в одной г о в н о форекс кухни в мире такого нет !!!
Все это канеш круто , но как я уже цитировал примеры из ветки МИГа -нет никаких гарантий что вам страховку выдадут. В терминах брокер/ДЦ я могу и ошибаться,я под нормальным форекс-брокером подразумеваю контору с NDD(STP/ECN). А вот ДЦ-маркетмейкеры(DD) -это для меня кухни. Проблема термина брокер еще в том что "брокер-посредник на биржу", а форекс - это внебиржевое понятие, так сказать, биржи такой нет.
Тыц или тыц В упор в описании не увидел механизма "игры на понижение/повышение". Не подскажите где можно ваш вариант интерпретации термина ECN почитать?
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Есть интересная компания, основанная американским пилотом - заработок на рекламном траффике порядка 6% в месяц выходит, с реинвестом больше. Ввод через банк, все как положено.
Скоро так же выпуск новой анонимной криптовалюты - NEM с валютным миксером, сейчас есть возможность стейкхолдеры NEM купить по цене где то 3 BTC, которые включают 1 милллион монет каждый. Ожидается рост цены после запуска в течении месяца от 50% их стоимости до десятков раз в течении года. У кого имеется от 30 000 NEM в кошельке, те смогут принимать участие в форжинге (получение % за проходящие транзакции, аналог майнинга).
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Есть интересная компания, основанная американским пилотом - заработок на рекламном траффике порядка 6% в месяц выходит, с реинвестом больше. Ввод через банк, все как положено.
И что за компания?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
И что за компания?
MAP. У меня в подписи первой строкой.
Но это не совсем пассивное инвестирование - ежедневно нужно 10 сайтов просматоивать иначе на приобретенные акционные пакеты не будут распределяться начисления.


Что такое Мои AdvertisingPays ?
Это рекламная платформа с выгодным распределением оборота. Прибыль распределяется между всеми участниками, купившими пакет и просмотревшими 10 сайтов за день, каждые 20 минут. Есть похожие проекты и аналоги по просмотру сайтов и в Германии. Но что здесь привлекло мое внимание, так это то, что начисления происходят каждые 20 минут.

Стартовать можно с рекламного пакета (Credit Pack) за 49,99 $. 1 купленный пакет дает вам возможность рекламировать свои сайты, проекты, бизнес (он содержит определенное количество трафика) и приносит в среднем доход — 0,75 дол. в сутки. Пакет работает до тех пор, пока принесет вам 60 дол. Таким образом, чистая прибыль с 1 пакета — 10,01 долларов. Покупка и вывод осуществляется через: (банковский счет, кредитная карта, STP.) Основная работа заключается в просмотре минимум 10 сайтов в течение 24 часов. Рекомендация по стратегия: рекомендуется купить в самом начале не менее 5, а лучше 20 пакетов и доход реинвестировать в покупку новых пакетов в течение 60-80 дней.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Так это же галимый МЛМ
Во первых, если был бы галимый, то по 50К туда бы немцы не инвестировали, во вторых это не МЛМ, так как никого там не нужно приглашать, но МЛМ составляющая партнерка имеется для доп. заработка.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
MAP. У меня в подписи первой строкой.
Но это не совсем пассивное инвестирование - ежедневно нужно 10 сайтов просматоивать иначе на приобретенные акционные пакеты не будут распределяться начисления.
Плата за просмотры, что ли? Дык мы это в начале 00-ых проходили.
Если кто-то может, сделайте выжимку на несколько абзацев, как именно инвестор может в это вложиться, и откуда прибыль получается, а то лень вникать, а тот, кто рекламирует, видать, уже вник.
 
Сверху Снизу