• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подбор двух-трех компаний для распределения 30к-50к$ в управление. - Страница 5

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Плата за просмотры, что ли? Дык мы это в начале 00-ых проходили.
Если кто-то может, сделайте выжимку на несколько абзацев, как именно инвестор может в это вложиться, и откуда прибыль получается, а то лень вникать, а тот, кто рекламирует, видать, уже вник.

Ну как бы там заработка на кликах нет как такового, но чтобы получать доход с вложений нужно проходить квалификацию в 10 просмотров рекламы в день. Вот тема на форуме https://mmgp.com/showthread.php?t=261618
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ну как бы там заработка на кликах нет как такового, но чтобы получать доход с вложений нужно проходить квалификацию в 10 просмотров рекламы в день.
Полагаю, эти инвестиции - для очень квалифицированных инвесторов ))
 

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
В цитатах с ветки МИГа указаны конторы серьезнее некуда и их истории в гугле очень показательны. И я веду разговор только о фондовых/форекс брокерах - то о чем читал и что анализировал. Вы приводите свой едничный случай (притом, не с брокером), а в цитате указана тенденция и приведена серия примеров.Как по мне, единственный способ снижения таких рисков - это диверсификация.


Согласен, что в случае банкротства брокера денег вы своих не вернете, есть одно НО, если у вас были куплены акции и хранились они на личном счете, тогда эти акции и останутся у вас на руках, даже если брокер обанкротиться, так как акции хранятся не у брокера, а у депозитария.

Брокеры обычно не любят хранить акции на личных счетах клиентов, а хранят на своем транзитном счету, это дает возможность давать плечо и акции для шортов. Если акции хранились на транзитном счету, а не на личном клиента, тогда вы и с деньгами и с акциями попрощаетесь.

Надежнее личный счет, но на личном нельзя брать плечо и шортить бумаги, а это уже большой минус.
Так что каждый выбирает, что ему удобнее и важнее.
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
флуд, оффтоп, рекламу своих счетов, обсуждение хайпов (как ныне живущих, так и соскамившихся) прекращаем!
ПАММ-счета обсуждаем в соответствующем разделе
 

archuko

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.000
Коллеги, приветствую вас!
Прошу помочь аккумулировать информацию, разбросанную по разным веткам форума, и составить диверсифицированный портфель, отвечающий следующим критериям:
1) Общая сумма инвестирования: 1-1,5 млн. руб
2) Кол-во задействованных компаний: 2-3
3) Расчетная (ориентировочная) доходность каждого инструмента: от 30% в год
4) Предпочтительны зарубежные рынки. Форекс не рассматривается
5) Конечно же интересен уровень защищенности от неторговых рисков (торговые риски конечно же естественны). Регулирование и пр...
6) Управление на личном счете у меня почему-то вызывает бОльшее недоверие, нежели разновидности кого-то коллективного инвестирования (ПАММ-синдром, чтоб его :biggrin2:). Но если у кого-то есть реальный позитивный опыт, изложите пожалуйста.

П.С. Готов рассмотреть варианты сотрудничества в плане частичного рефбера (подцеплюсь рефералом к нормальному наставнику).
Mailliam2010, Могу посоветовать профессионала - опыт 12 лет ...... напишите ему на скайп kaxard1 .... он зарабатывает в месяц от 20 %
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Mailliam2010, Могу посоветовать профессионала - опыт 12 лет ...... напишите ему на скайп kaxard1 .... он зарабатывает в месяц от 20 %
своя яхта есть у него?
погуглил-это всем известный тролль Гагик)))
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переношу в Архив по просьбе топик-стартера
 

FXMAMA

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Юрий, упоминанием слова "Телетрейд" вы только смешите всех здесь
 

weselsky

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю на сколько эта тема актуальна. Но есть одна компания, работает уже 9 лет. По инвестициям платит от 4% в неделю. Еще никто не жаловался.
Если интересно пишите в личку все подробности расскажу.
 

bliznech

Новичок
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
как насчет распределения портфеля по криптовалютному рынку ?

добавлено через 1 минуту
Как насчет распределить портфель среди криптовалют ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу