• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 101

T

tvorex

Гость
Народ, подскажите пжл. Мож я чего не понимаю - хотя с математикой вроде все хорошо. Макс ввод 40 баков в мес. Следовательно макс "прибыль в мес будет 20 баков". Можно конечно 24 нед ничего не снимать, а только вносить и потом каждую неделю снимать, но от этого "прибыль 20 в мес не изменится" - она просто отложена во времени. Это тоже самое, что 20 каждый месяц или 120 через 6 месяцев. Я прав?
Это только до 21 недели. Цели на дальние цели можно вносить по 200$ в неделю... Соответственно и прибавка будет 200*1,5=300$
Т.е. 100$ Вам в помощь
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Мой первый вывод из Суперкопилки (через 12 недель с начала инвестирования):
The amount of 81 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522***->U7670***. Date: 11:44 07.07.15. Batch: 94046357.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Может банан вас устроит!?
Я фигею от вас, дорогая редакция ! Тут и старший мне звонил уже и помощник писал, а как дошло до калькулятора, какой то бред в ответ !
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
а как дошло до калькулятора, какой то бред в ответ
Потому что здесь нет калькулятора, как такового. Здесь может быть очень много стратегий, которые каждый участник разрабатывает для себя сам. Сделайте себе сами табличку в Экселе именно под вашу стратегию. Предварительно набросайте на бумаге.
 

Radomur

Любитель
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
118
Реакции
61
Поинты
0.000
Для тех, кто хочет рассчитать себе стратегию ловите табличку:
Таблица для расчета стратегий накопления в СуперКопилке: http://goo.gl/hAlgg1
Видеоинструкции: здесь и здесь
Как правильно скачать таблицу
Как внести в таблицу раньше созданные цели
Вот табличка есть, что бы рассчитать свои цели и вложения
 

topvladis

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто может подсказать выгодный обменник для России и какую платежную систему из двух представленных выбрать. Не пользовалась ни одной ни другой, все так запутанно кажется. И очень большие комиссии на переводы и вывод, останется хоть что выводить?

Если кошелька нет ни в одной, ни в другой, то лучше заводить Никс - тут комиссия при переводе денег 0.5%, а у Перфекта сразу после регистрации - 2%, а после верификации (геморно и долго) тоже 0.5%...
Менять Никсы выгоднее всего на их оф. обменнике - есть вывод на самые популярные банки (карты) :thumbsup:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Очередная порция денег :

The amount of 84 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U1369***. Memo: **** . Date: 20:49 06.07.15. Batch: 94000613.
:thumbsup:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Если кошелька нет ни в одной, ни в другой, то лучше заводить Никс - тут комиссия при переводе денег 0.5%, а у Перфекта сразу после регистрации - 2%, а после верификации (геморно и долго) тоже 0.5%...
Никсы почему то дороже ПМ и доллара, 2% зачастую меньше, чем аццкий курс 68 от НИКСа !
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Скажите у кого с какой недели льготная начинается?
 

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Потому что здесь нет калькулятора, как такового. Здесь может быть очень много стратегий, которые каждый участник разрабатывает для себя сам. Сделайте себе сами табличку в Экселе именно под вашу стратегию. Предварительно набросайте на бумаге.

Как бы да согласен, но калькулятор будет все таки, точнее он уже есть, мне удалось новый дизайн увидеть, там на главной калькулятор. Правда по срокам не успевают во время его запустить, так что только через недельку будет новый обновленный дизайн сайта в комплекте с калькулятором :)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Как долго занимает первый вывод?
Обычно любой вывод по регламенту в течении суток. Ждите звонка от помощника, после выплатят

добавлено через 1 минуту
Скажите у кого с какой недели льготная начинается?
Бонусная имеете в виду? смотрите у себя по целям, где написано: создать цель и получить бонус - ВАША
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Как придёт денюжка, отпишусь )

Отписываюсь ))) Деньги пришли ещё вчера :_4:

 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Как бы да согласен, но калькулятор будет все таки, точнее он уже есть, мне удалось новый дизайн увидеть, там на главной калькулятор. Правда по срокам не успевают во время его запустить, так что только через недельку будет новый обновленный дизайн сайта в комплекте с калькулятором
Третий дизайн за два года ?! :eek:

добавлено через 1 минуту
Воспользовался таблицей... немного не то, поделитесь закольцовкой от 200 в неделю на вывод без проблем ?
 
Последнее редактирование:

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Обычно любой вывод по регламенту в течении суток. Ждите звонка от помощника, после выплатят

добавлено через 1 минуту

Бонусная имеете в виду? смотрите у себя по целям, где написано: создать цель и получить бонус - ВАША

Да бонусная. Она сейчас примерно 23я? Или у всех по разному?
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Я фигею от вас, дорогая редакция ! Тут и старший мне звонил уже и помощник писал, а как дошло до калькулятора, какой то бред в ответ !

Цепочка рухнула, калькулятор не дают...
На вас насмотришься не такой бред писать начнёшь!
Удачи вам и следите за собой.

добавлено через 8 минут
Третий дизайн за два года ?! :eek:

добавлено через 1 минуту
Воспользовался таблицей... немного не то, поделитесь закольцовкой от 200 в неделю на вывод без проблем ?

Я читаю так, поделитесь мозгами, мои три класса церковно приходской школы не позволяют мне включить свой мозг и посчитать свою стратегию и понять что же я хочу, ладно пойду на форум, потролю народ может я умнее стану или мне дадут калькулятор... Нет калькулятора в чистом виде, есть таблица, там считать надо! Таблицу вам давали, берите и считайте и прекращайте кляньчить и тролить!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу