• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 2

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Если в течении двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в список проблемных/неактивных/закрытых программ.

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам").
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
 

leta69

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Попала на выплату в СуперКопилке на этой неделе, получила 102 доллара на перфект.
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    30.7 KB · Просмотры: 272

elvis presley

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Добавил скриншот
 

Вложения

  • никс мани.png
    никс мани.png
    102.5 KB · Просмотры: 367

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Всем привет!
делюсь своей выплатой из СуперКопилки, думаю по времени успеваю ))
Очень достойный проект, всем рекомендую! :d-thumbup: Из всего, что предлагается в данном разделе - это самое адекватное и видно что админы проекта очень серьёзные.
Пробуйте, минимальный взнос 1 у.е., а максимальный взнос в первую неделю 10 у.е. Очень интересный маркетинг. Всем менеджерам проекта огромное спасибо, обратная связь на высоком уровне. Скрин прикладываю:
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Привет, инвесторы! Мой взнос :cool:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    19.1 KB · Просмотры: 379

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Проект полноценно запущен, изменено описание проекта, см первый пост.
Благодарю модератора за внесение изменений !

Мой новый вклад в проект :

на цель


Начинаем работать :_111:
 

betmillioner

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Участвую уже 3-ий месяц, порядка 800$ уже получил. Проект интересен тем, что рассчитан на долгосрочные отношения. Думайте свои стратегии и смело участвуйте!
 

Вложения

  • sk_1.jpg
    sk_1.jpg
    291.4 KB · Просмотры: 399

betmillioner

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, вижу маловато просмотров для такого проекта, или маловато пишут на этом форуме. Наблюдаю за выплатами, а их достаточно много, почему же здесь так мало пишут?
Вот кстати канал ютуб нашел официальный.
https://www.youtube.com/user/TheSuperKopilka/videos
 

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
обьясните мне на пальцах что да как
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
обьясните мне на пальцах что да как

1. Регистрируешься.
2. С тобой связывается клиент менеджер и помогает занять место на выплату на той неделе где тебе нравится.
3. Пополняешь свой баланс в проекте на достаточную для взносов сумму.
4. Сидишь ничего не делаешь или по желанию раздаёшь свою партнёрскую ссылку налево и направо.
5. Когда наступит срок твоей недели (та, что ты занял во 2 пункте), ты получаешь на 50% больше денег, чем внёс.
 
Последнее редактирование:

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Кстати, вижу маловато просмотров для такого проекта, или маловато пишут на этом форуме. Наблюдаю за выплатами, а их достаточно много, почему же здесь так мало пишут?
Вот кстати канал ютуб нашел официальный.
https://www.youtube.com/user/TheSuperKopilka/videos
В этом проекте большинство кто участвует - не опытный, не просвещенный. Очень много оффлайновых товарищей :i-yes:
 

betmillioner

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так и понял, ну ничего, скоро на вкус попробуют, и пойдет тема активнее!
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Очереди это пролет!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

av24x

Любитель
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
327
Реакции
54
Поинты
0.000
Что то глючит у меня кабинет, постоянно выбрасывает, только у меня такое или еще кто то сталкивался?
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Что то глючит у меня кабинет, постоянно выбрасывает, только у меня такое или еще кто то сталкивался?
Нет, такой проблемы не обнаружено, всё работает. Если возникают какие-то трудности или вопросы, обращайтесь к своему клиент менеджеру, его контакты есть у вас в кабинете. Есть возможность туда зайти и посмотреть?
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Это срабатывает "время бездействия" скорее всего, в целях безопасности, как часто бывает в онлайн-банкингах
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

av24x

Любитель
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
327
Реакции
54
Поинты
0.000
Это срабатывает "время бездействия" скорее всего, в целях безопасности, как часто бывает в онлайн-банкингах

Да какое там время бездействия, я по вкладкам в ЛК перейти не могу, выбрасывает, кроме главной страницы личного кабинета ничего не удается посмотреть, менеджер не отвечает.

Придется в другом месте копить :i-yes:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
я по вкладкам в ЛК перейти не могу, выбрасывает, кроме главной страницы личного кабинета ничего не удается посмотреть, менеджер не отвечает
хм довольно странно, вроде никто не жаловался на такого рода косяки. Давайте ваш емейл/логин в проекте, я передам непосредственно админам, они решат проблему.

Тем временем очередная выплата :

:thumbsup:
 
Сверху Снизу