• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 501

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
что значит "на халяву"?! я даю деньги СуперСопилке, которые она прокручивает и себе зарабатывает за что и даёт мне %. или СуперСопилка это благотворительная организация?
Вам бы лучше почитать темку сначала и тогда такие вопросы отпадут.
Суперкопилка вообще ни чего не прокручивает.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
ты получаешь +50% ничего не делая особо , по крайней мере никакого физического труда с твоей стороны
ну физический труд и Копилка не делает. но я рискую своими деньгами, а вот Копилка собрала чемодан и ушла безо всякой ответственности и когда-то и произойдет 1000000%. вот за свой риск я и получаю эти %%.

добавлено через 2 минуты
Да, по сути благотворительная. Поможишь ты и может помогут тебе.
:t-1doh: а за что содержится сайт, купленный он-лайн чат, е-мейл поддержка и т.д. и т.п.??! всё бесплатно или всё же за деньги с какой-то прибыли??

добавлено через 4 минуты
Суперкопилка вообще ни чего не прокручивает.
соответственно не имеет собственной прибыли?? а за что она тогда "живёт"?

добавлено через 6 минут
Предлагаю всем игнорить сообщения этого дауна
о, обиженный жизнью)). ты не с Западной Украины случайно?)
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
ну физический труд и Копилка не делает
зато в нее вложено прилично интеллектуального труда, а он так то ценится поболе чем физический. Более того-те кто создал СК трудятся каждый день, что бы вы и все остальные лежа на диване получали своих проценты.
Но вам как я понимаю гораздо более привычна модель : заработал на заводе-слил в лохотроне-опять на завод, так что не удивительно что вам постоянно звонят изо всяких лоховозок :i-yes:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Но вам как я понимаю гораздо более привычна модель : заработал на заводе-слил в лохотроне-опять на завод
ну как бы я не работаю на дядю уже очень давно)), и тем более на заводах).
так что не удивительно что вам постоянно звонят изо всяких лоховозок
с лоховозок звонят, потому что горе-брокеры посливали им инфу.

короче всем "спасибо" что подсказали! лучше бы и не задавал вопросы, только время потерял.
в итоге сам разобрался. вот ответы на мои вопросы, может кому-то пригодится:
может получится обойтись без телефонных звонков, просто в чате отпишу, чтобы не звонили и всё решили в чате он-лайн.
в чате вопрос решить нельзя, но то что будут звонить это не факт. звонок будет 50/50%.
а с какого номера звонят с суперсопилки?)
Нету одного номера, они разные.
ну не совсем они разные. они исключительно московские и начинаются с +7495.... (пояснил консультант в он-лайн чате)
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
теперь мне необходимо еще 2 недели поднимать трубку от разных лох-компаний
Почему 2 недели-то? Только после того как подал заявку. Но ты можешь ждать звонка и раньше.:biggrin2:
Сообщение от Megavklad
Хотя, тогда он и действовать будет с того дня, когда будет оплачен
Ну и какой смысл бежать впереди паровоза.
Потому что он будет действовать с момента создания. Ты кому веришь-то?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Почему 2 недели-то? Только после того как подал заявку. Но ты можешь ждать звонка и раньше.
ну сейчас идёт вторая неделя моих влошений, а влошился на 4 недели (протестировать схему), вот и остается чуть более 2-ух недель ждать звонка каждый день. я так думал.
 

Avtoritetus

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,437
Реакции
858
Поинты
0.000
Вчера в обед заказал,ночью уже в кошеле денежка:d-thumbup:

02.16.16 21:15 Account Receive +40.00 Received Payment 40.00 USD from account U6522394 to account U80*****. Batch: 120274030.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Флудить не собиралась.
а получилось. и это нарушение правил форума.
Скорее, попыталась обратить внимание форумчан на ваш БЕСКОНЕЧНЫЙ флуд. Мы все уже знаем, где вы проживаете( разве что пока без улицы и номера дома), знаем, что в выходные вы отдыхаете от компьютера, что вы не работаете на заводе.
я польщен Вашим интересом к моей персоне))
Прошло неполных две недели вашего участия.
ещё не прошло!!
взнос ваш в СК не так велик, чтобы столько внимания было к вашей персоне.
действительно взнос не большой, т.к. тестирую схему, а внимания хоть отбавляй: просто задал вопрос и получил килограмм негатива.
Будьте скромнее, это украшает.
спасибо за совет который я у Вас не спрашивал, но если у меня как и прежде появятся вопросы или комментарии по данной компании, то я обязательно их тут озвучу.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
соответственно не имеет собственной прибыли?? а за что она тогда "живёт"?
По легенде админов, они сами создают цели и депозиты, но и от прибытия новых вкладчиков не отказываются, т.к. поддерживать всет аки надо работоспособность копилки.

добавлено через 2 минуты
Выплата. Все по регламенту:

02.17.16 12:56 Account Receive +55.00 Received Payment 55.00 USD from account U6522394 to account U176ХХХХ. Batch: 120338155. Memo: API Payment. cipххххх.
 
Последнее редактирование:

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
У всех после нововведений сместились даты выплат по целям? Я все цели создавал по понедельникам, а теперь пишет у всех выплаты по средам...
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
ждать звонка каждый день
Млин, Denver10, звонок будете ждать в течении суток, когда сделаете заявку на вывод.
А сейчас пока, в течение двух недель, можете смело делать свои дела и ходить на свидания. Вам никто не позвонит.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
У всех после нововведений сместились даты выплат по целям? Я все цели создавал по понедельникам, а теперь пишет у всех выплаты по средам...

да, мне тоже показалось, у меня тоже вроде создавались по понед, а теперь выплаты вразброс, в разные дни. Но цели создавались давно, теперь не проверить, да и не буду. Пусть так и будет, для устойчивости системы.:thumbsup: Главное - они будут, остальное - мелочи, к кот можно привыкнуть.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
По легенде админов, они сами создают цели и депозиты, но и от прибытия новых вкладчиков не отказываются, т.к. поддерживать всет аки надо работоспособность копилки.
ага, я слышал эту легенду, что все кто там работает, делают это исключительно из-за прибыли от своих "целей", "программ рантье" и "депозитов" открытых в СК. получается и программистов они подписали на эти вклады, чтобы они (программисты) бесплатно поддерживали сайт. получается так.

добавлено через 2 минуты
Млин, Denver10, звонок будете ждать в течении суток, когда сделаете заявку на вывод.
А сейчас пока, в течение двух недель, можете смело делать свои дела и ходить на свидания. Вам никто не позвонит.
уже лучше! спасибо за инфу.

добавлено через 6 минут
У всех после нововведений сместились даты выплат по целям? Я все цели создавал по понедельникам, а теперь пишет у всех выплаты по средам...
инфа с сайта:
Нами была проделана работа по улучшению и оптимизации системы выплат, и уже с этой недели участники будут получать начисления на свой баланс в тот же день недели и в тот час, в который были созданы соответствующие цели накопления, депозиты или программы рантье.

Это позволит равномерно распределить нагрузку по обработке заявок на вывод в течение недели и существенно сократить сроки выплат. Более подробно читайте на сайте: www.superkopilka.com/znachitelnoe-uluchshenie-sistemy-vyplat/
 
Последнее редактирование:

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
бесплатно поддерживали сайт. получается так.
Так не получается.
Мы же не знаем на какие сроки они себе создают всё, что возможно и под какие проценты.
Не даром, что сейчас стал плавающий процент и ближние цели открываются редко.
 

VVredinkA

МАСТЕР
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
2,432
Реакции
461
Поинты
0.000
У всех после нововведений сместились даты выплат по целям? Я все цели создавал по понедельникам, а теперь пишет у всех выплаты по средам...

даты выплат должны были сместиться соответственно дням недели, когда их создавали. Если цель была создана в среду, то выплата сместилась на среду, если во вторник - то и выплата будет во вторник и т.д. Если уверены, что цели создавали исключительно по понедельникам, а даты выплат у вас указывает другие дни недели, то можно у помощника уточнить. Свои цели создавала в разные дни недели, ну и даты выплат тоже стоят разные дни недели
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
ага, я слышал эту легенду, что все кто там работает, делают это исключительно из-за прибыли от своих "целей", "программ рантье" и "депозитов" открытых в СК. получается и программистов они подписали на эти вклады, чтобы они (программисты) бесплатно поддерживали сайт. получается так.

никто никогда не говорил, что программисты это делают за "свои". существует гибкий процент от всех поступающих средств, он не фиксированный, поэтому его размер не обсуждается, потому как нет предмета для обсуждения. Есть принцип - и этого достаточно. Если только вас звать не Варвара...

добавлено через 3 минуты
даты выплат должны были сместиться соответственно дням недели, когда их создавали. Если цель была создана в среду, то выплата сместилась на среду, если во вторник - то и выплата будет во вторник и т.д. Если уверены, что цели создавали исключительно по понедельникам, а даты выплат у вас указывает другие дни недели, то можно у помощника уточнить. Свои цели создавала в разные дни недели, ну и даты выплат тоже стоят разные дни недели

Да, теперь интересно: выплата бывает в тот день, когда цель СОЗДАНА, а не ОПЛАЧЕНА. Поэтому я у себя не стала это глубоко копать. Верю нашим программистам, плохого они не сделают:) Все адекватные люди прямо заинтересованы в долгой жизни проекта.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
новичкам теперь не получится создать тестовую цель в ВС и получить прибыль в ПН!
халявы для новичков теперь не будет)). что-то не очень хороший знак)
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000

Я видел эту инфу. Но у меня у всех целей дата выплаты стала по средам в 19:22 - Хотя цели я создавал по понедельникам и в разное время, а не ровно в 19:22...

добавлено через 1 минуту
даты выплат должны были сместиться соответственно дням недели, когда их создавали. Если цель была создана в среду, то выплата сместилась на среду, если во вторник - то и выплата будет во вторник и т.д.

Это понятно что так должны были сместиться, но у меня не так. Только что получил ответ от поддержки:
Возможно именно сама механика потребовала этого
Так не только у Вас, но и у меня как у участника, сместились даты.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу