• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

superkopilka.com - superkopilka - Страница 51

Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Все равно непонятка. Почему у Андрей Погребной, взнос тета 23,52 и в работе уже 6 недель?

Андрей Погребной, Вы так и вкладываете по 23,52 все 6 недель?

Да, так и вкладываю. Потом обратил внимание на бонус за предоплату и совершенно случайно, наведя мышкой на цель, увидел всплывающее окно с суммами скидок. Наверно придётся бесплатный звонок заказывать и разбираться в чём проблема. Как я ни считал, так и не понял где я получаю скидку.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Как я ни считал, так и не понял где я получаю скидку.

Видно пока нигде не получаете. Пусть поддержка разруливает. Я, в принципе, и заинтересовался этим, т.к. тоже собирался создать цели с бонусом меньшей оплаты. Что узнаете - пишите.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Поддержка сработала оперативно - через минут 10-15 после заказа бесплатного звонка мне уже позвонил менеджер Сергей и объяснил, заглянув в историю начислений (клиентам в кабинете пока недоступна), что у меня еженедельно списываются 21,34 долл., а не 23,52. Так что засёк уже остаток на балансе - на следующей неделе проверю слова менеджера и, разумеется, отпишусь..
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Видно пока нигде не получаете. Пусть поддержка разруливает. Я, в принципе, и заинтересовался этим, т.к. тоже собирался создать цели с бонусом меньшей оплаты. Что узнаете - пишите.
Все работает, уже по-моему выше объясняли. К примеру создали цель на 20-ю неделю на 200 долларов.

Первый раз вкладываете 200, на них приходит скидка 15% - 30 долларов.

На следующей неделе надо уже вкинуть 170, а не 200.

Что разруливать? Разберитесь в проекте или закажите бесплатный звонок, Ваш личный помощник Вам всё объяснит
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Я, в принципе, уже могу согласиться с тем, что всё работает. Я веду экселевский файл, где учитываю все свои депозиты. Я сложил все средства, введённые в СуперКопилку, вычел 5,62 долл., оставшихся на балансе, и разделил на 6. Получилось 21,6 долл. в среднем - близко к целевым 21,34. Точно 21,34 не получилось, видимо, из-за того, что на первой неделе оплачивалось 23,52.

В общем, всё правильно - работаем дальше! :cool:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Давненько таких вложений в хайп не встречал...
в соседнюю ветку загляните, там и не такое увидеть можно :wink2:
Хороших годных и надежных хайпов мало, но они все же есть. Суперкопилка-один из них, благодаря уникальному маркетингу с плавающими лимитами и сроками :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Хороших годных и надежных хайпов мало, но они все же есть. Суперкопилка-один из них, благодаря уникальному маркетингу с плавающими лимитами и сроками
Если вы про ВТФ, то разница колоссальная, там публичные админы и владельцы, тут мистер Ха... и такие влохи, офигеть...
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Давненько таких вложений в хайп не встречал...
Я бы всё таки различал понятия хайп и математически просчитанное распределение денег между участниками. Хотя, не для средних умов...

добавлено через 1 час 7 минут
Очередная выплата с копилочки:

04.25.15 20:15 Account Receive +11.5 Received Payment 11.5 USD from account U6522394 to account U706****. Batch: 87902752. Memo: Инвестор

 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
то разница колоссальная, там публичные админы и владельцы, тут мистер Ха
я бы мог с вами подискутировать насчет публичности админов и привести множество примеров, когда полностью публичный админ устраивал "закрытие проекта" и оставался при этом на свободе, но не буду. Публичность организаторов не является основным критерием, есть совокупность признаков, по которым проект может дать хороший доход и прожить долго. И грамотно продуманный маркетинг-один из них, вкупе с действиями админов, направленных на продвижение проекта в массы.
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Только что делали обмен с Приват24 на NixMoney. Купили 125 USD. Всё пришло очень быстро и оперативно. Так что меняйте. Даже с Лондонского номера позвонили и уточнили всё ли верно)))

добавлено через 8 минут
Давненько таких вложений в хайп не встречал...

Если не видели, то вот Вам ещё немножко Зрелищ :_1: http://joxi.ru/GrqeYDlTGbJGrz

:_91::_91::_91:
 
Последнее редактирование:

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
Только что делали обмен с Приват24 на NixMoney. Купили 125 USD. Всё пришло очень быстро и оперативно. Так что меняйте. Даже с Лондонского номера позвонили и уточнили всё ли верно)))
Меняли через проект или через обменник? В Суперкопилке не меняют же деньги или меняют?
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Меняли через проект или через обменник? В Суперкопилке не меняют же деньги или меняют?

меняли через обменник nixexchange - курс выгодный. Всё сделали в течении 10 минут :i-yes:
 

MaryJane

Любитель
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
237
Реакции
229
Поинты
0.000
меняли через обменник nixexchange - курс выгодный. Всё сделали в течении 10 минут
а при чем здесь Суперкопилка?) С проекта вы вывели на никс или на перфектмани,других вариантов вывода средств там нет.
 

DenisVsemogushiy

Профессионал
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1,109
Реакции
915
Поинты
0.000
Просто говорю, что надо было оплатить цели в СуперКопилке и электронки не было... вот и воспользовался обменником и всё чётко сработало... о чём и делюсь)
То многие люди боятся анонимных обменов через обменники...
как-то так...
 

Kareglazka

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
8
Реакции
59
Поинты
0.000
Платит все четко! The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U221хххх. Memo: П . Date: 20:14 25.04.15. Batch: 87902732.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
я бы мог с вами подискутировать насчет публичности админов и привести множество примеров, когда полностью публичный админ устраивал "закрытие проекта" и оставался при этом на свободе, но не буду. Публичность организаторов не является основным критерием, есть совокупность признаков, по которым проект может дать хороший доход и прожить долго. И грамотно продуманный маркетинг-один из них, вкупе с действиями админов, направленных на продвижение проекта в массы.
Ну давайте про "совокупность" - пошли уже пятизначные влохи, проект савецкий, админ вот-вот наестся ! Продвижение в массы - вам оплатили пэйдпостинг ? :rolleyes:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Ну давайте про "совокупность" - пошли уже пятизначные влохи, проект савецкий, админ вот-вот наестся ! Продвижение в массы - вам оплатили пэйдпостинг ?
Оооо. Я смотрю за два месяца висения на форуме в соседней ветке Вы даже выучили какие-то умные слова:biggrin2: Но "влохи", это не те, кто разобравшись с системой вкладывают в неё часть своих средств (которое не жалко потерять по принципу инвестора), а наоборот, кто не разобравшись с технологией пишет откровенную чушь:dirol:
 
Сверху Снизу