• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос новичка.

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Вот есть у меня сайт, его теперь нужно в поисковиках зарегистрировать, но там нужно указать ключевые слова. Сколько ключевых слов лучше всего выбрать? Можете, как профессионалы, написАть эти слова здсь в теме.
А то я мож не то ещё что-то выберу.

Сайт: http://pokeronline.ucoz.net/

Заранее благодарен, Рост.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Вопрос новичка.

Вот есть у меня сайт, его теперь нужно в поисковиках зарегистрировать, но там нужно указать ключевые слова.

Чтобы зарегистрировать в поисковиках никакие ключевые слова не надо указывать.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Ответ: Вопрос новичка.

1) Определяем страницы сайта, которые вы будете продвигать в поисковиках. При выборе страниц нужно учесть, что данная статья на вашей странице должна быть интересна посетителю, чтобы он заинтересовался вашим сайтом. Обычно начинающие сеошники выбирают в качестве продвигаемой страницы - главную страницу сайта. На начальном этапе это не является ошибкой, так как с несколкими продвигаемыми страницами начинающий сеошник может и не справиться.
В идеале таких страниц должно быть не больше 15.

2) И так, вы выбрали продвигаемые страницы. Теперь в зависимости от вашей тематики и содержимого вашей страницы, выбираем ключевые слова для продвижения их в поисковиках.

Так как, монополистами на данный момент являеются Яндекс и Google, то нужные вам ключевые запросы нужно выбирать, отталкиваясь по количеству запросов на данных поисковиках:

https://mmgp.com/t22947.html

Или я что-то неправильно понял?:k-unsure:
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Ответ: Вопрос новичка.

Это не для регистрации. Это для стратегии SEO.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Ответ: Вопрос новичка.

Это не для регистрации. Это для стратегии SEO.

Понятно, т.е. для регистрации сайта просто надо зайти на сайт поисковика и написать адрес своего сайта и всё. Сайт будет зарегистрирован.:i-yes:
 

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Вопрос новичка.

Надо добавить сайт в панели вебмастера допустим. Или поставить ссылку на других сайтах и поисковики проходя сайты, увидят ваш и он будет добавлен в индекс.
Вопрос в другом по каким словам(фразам) вы хотите, чтобы ваш сайт был в топе....вот тут надо посмотреть и подумать, а лучше почитать какую нить информацию
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Ответ: Вопрос новичка.

Надо добавить сайт в панели вебмастера допустим. Или поставить ссылку на других сайтах и поисковики проходя сайты, увидят ваш и он будет добавлен в индекс.

Вопрос: Поисковики видят только "голые" ссылки или все.
Т.е. видят ли они и такого порядка ссылку: Мой сайт. и считывают ли они ссылку с подписи?
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Вопрос новичка.

Вопрос: Поисковики видят только "голые" ссылки или все.
Т.е. видят ли они и такого порядка ссылку: Мой сайт. и считывают ли они ссылку с подписи?

Да, вы продвигаете свой сайт по написаному вами слову "Мой сайт", и поэтому ПС голых ссылок не видят, вы продвигаете свой сайт по тому запросу, который прописали в качестве ссылки.

Подписи на форумах практически всегда стоят в ноуиндекс и ноуфоллоу, поэтому они ПС не учитываются. Но с них может идти трафик с форума. :)
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Ответ: Вопрос новичка.

Спасибо, что разьяснили. Дальше, чтобы не задавать глупых вопросов, пойду читать статьи.

Кстати, через 4 часа после открытия мной здесь этой темы, в Гугле появился адрес моего сайта, с сылкой на эту тему.:e-clap: :e-clap: :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Вопрос новичка.

Спасибо, что разьяснили. Дальше, чтобы не задавать глупых вопросов, пойду читать статьи.

Кстати, через 4 часа после открытия мной здесь этой темы, в Гугле появился адрес моего сайта, с сылкой на эту тему.:e-clap: :e-clap: :e-clap:

Да, у гугла робот шустренький.
 

isolar.fainpo

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вопрос новичка.

Вот есть у меня сайт, его теперь нужно в поисковиках зарегистрировать, но там нужно указать ключевые слова. Сколько ключевых слов лучше всего выбрать? Можете, как профессионалы, написАть эти слова здсь в теме.
А то я мож не то ещё что-то выберу.

Сайт: http://pokeronline.ucoz.net/

Заранее благодарен, Рост.

не советовал бы делать на укозе. А по поводу ключевиков - вы пока не заморачивайтесь, просто почитайте основы сео (их можно найти на том же серче или погуглив), а там станет ясно что к чему и многие вопросы отпадут сами собой.
 

newhugo

Новичок
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вопрос новичка.

Товарищи, объясните чайнику как самому раскрутить свой сайт или форум, и начать на этом зарабатывать.
Я создал на MyBB свой форум. Мне было без разницы где его делать, для меня было важно чтоб бесплатно, и делалось просто. Я не претендую на крутизну. Первый форум может быть и простеньким. Вобщем в MyBB меня все устраивает. Создать то я его создал, да туда никто не ходит. Вопрос: как завлечь туда народ?
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Вопрос новичка.

Во-первых - чем больше там будет уникального и интересного контента - тем больше будет людей и тем выше шанс, что они останутся и будут общаться с другими форумчанами.
Во-вторых - форум без ссылок и с нулевыми показателями вряд ли когда либо появится на первых местах поиска по нужным тебе ключевым словам - поэтому сначала набиваешь его контентом, после ищешь способы получения ссылок
В-третьих, находи дружественные проекты - обменивайся ссылками, пиши статьи и ссылайся на свой форум и т.д. - сейчас возможностей масса, главное не ждать - пока появиться посещаемость, а именно работать.
 

prazdnik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Вопрос новичка.

ПС голых ссылок не видят
Как это не видят, видят еще как, вот
вы продвигаете свой сайт по тому запросу, который прописали в качестве ссылки
с этим согласен. По голой ссылки, сайт, по определенному кейворду не продвигаете, вот и всё.
 
Сверху Снизу