• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
1. Компания: PROFIT Group Inc.

2. PROFIT Group Inc.оказывает услуги с 2014 года

3. Виды счетов:
Forex mini
Forex standart
Управляемый

4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар).

5. Платформы торговли:
MetaTarder 4


6. Варианты пополнения и снятия средств:
Банковский перевод
Банковская карта
WebMoney
RBK Money

7. Ссылка на сайт компании: http://www.profitlt.ru/

8. Представитель на форуме: Нет

9. Аналитика от компании на форуме: Нет

10. Партнерская программа: Нет

11. Бонус компании: Да

12. PROFIT Group Inc. отсутствует в рейтинге брокеров форума MMGP.COM
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Компания PROFIT Group Inc.. предлагает участие в накопительной бонусной акции с ежемесячными начислениями из расчета 26% годовых.

Теперь у Вас есть возможность зарабатывать не только на изменении курсов валюты, но и получать гарантированный ежемесячный пассивный доход из расчета 26% годовых!
Улыбнуло :)
 
  • Like
Реакции: Gas

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Здравствуйте, Игорь!
Управляющий финансовыми активами
PROFIT GROUP inc.

Компания PROFIT GROUP inc. рассматривает кандидатов на позицию
«Управляющий финансовыми активами» в **** филиале.

Вам пришло данное письмо, потому что вы сами заявили о своем намерении получать информацию о работе и предложения от работодателей, путем размещения своего резюме в сети интернет. Если вы считаете что данное письмо вам пришло по ошибке, то можете на него не отвечать.

Требования:
- Высшее образование
- Рассматриваем кандидатов, исходя из профессиональных навыков работы.
- Опыт работы приветствуется
- Коммуникабельность, внимательность, обучаемость.

Условия работы:
- Обучение в бизнес школе компании.
- График работы с 10.00 до 18.00 будни. Выходные: суббота, воскресенье.
- Зарплата: от 60 000 руб.(обсуждаются ожидания кандидатов)
- Предусмотрены ежемесячные премии по результатам работы.

Обязанности:
- Сопровождение инвестиционных проектов компании
- Управление активами инвесторов компании.
- Индивидуальная работа с крупными инвесторами.
- Консультация инвесторов по размещению денежных средств.
- Сопровождение только действующих клиентов компании.

Тип занятости:
Полная занятость, гибкий график (возможность совмещения).

С Уважением,
PROFIT GROUP inc.
Вы ДОСТАЛИ своим спамом!
:wallbash::wallbash::l-3thumbdown:
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Что-то вообще плохи дела. Спамят вовсю. Отвращения полностью к ней
 

PROFIT Group

Новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, nlobp. Спама нет, есть предложение о работе. Дело в том, что наш сотрудник службы HR отправляет сообщение только тем, кто находится в интенсивном поиске работы. То есть Ваше резюме находится в верхних строчках соискателей. Резюме кандидата попадает вверх списка при условиях, что есть соответствующие настройки в Вашем личном кабинете того ресурса, где Вы разместили свое резюме. Соответственно, тут можно говорить о недопонимании внутренних механизмов работы с ресурсом, поменяйте настройки.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Profit Group: тут в другой ветке имеется информация, что вы обещаете/можете сделать доход 120% годовых. Вы можете это как-то прокоментировать? Есть ли какие-нибудь мониторинги счетов ваших трейдеров?
 

mamba5

Новичок
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ КОНТОРА, А РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Набирают двоечников по объявлению, как бы "обучают трейдингу", потом уговаривают клиентов дать им в управление деньги. Каюсь, я дала себя уговорить. В результате от десяти тысяч остался ноль. Не знаю, чему они там учат, но торгуют без стоп-лоссов вообще. StopOut - ноль. По договору ДУ управляющий должен мне возместить 70%, но вот уже почти месяц не отзывается на письма и отключил телефон. И менеджер (какая досада!) тоже не может его найти, но периодически рассказывает мне, что управ вот-вот все заплатит. Просто такое несчастье у него случилось, что ему срочно пришлось ехать на Украину спасать родственников из зоны боевых действий. А потом он как бы собрался их везти в Тюмень(?!). А позвонить мне и поговорить - не судьба, видимо.

Короче, обходите их стороной.
 

Валера Хайп

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
PROFIT Group почему положительного свопа вообще нет, даже на usdrub и aud?
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
НЕ КОНТОРА, А РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Набирают двоечников по объявлению, как бы "обучают трейдингу", потом уговаривают клиентов дать им в управление деньги. Каюсь, я дала себя уговорить. В результате от десяти тысяч остался ноль. Не знаю, чему они там учат, но торгуют без стоп-лоссов вообще. StopOut - ноль. По договору ДУ управляющий должен мне возместить 70%, но вот уже почти месяц не отзывается на письма и отключил телефон. И менеджер (какая досада!) тоже не может его найти, но периодически рассказывает мне, что управ вот-вот все заплатит. Просто такое несчастье у него случилось, что ему срочно пришлось ехать на Украину спасать родственников из зоны боевых действий. А потом он как бы собрался их везти в Тюмень(?!). А позвонить мне и поговорить - не судьба, видимо.

Короче, обходите их стороной.
Телетрейд два нарисовался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek:
 

PROFIT Group

Новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Profit Large Trading Ltd - profitlt.ru

Добрый день! Вы всегда можете задать вопросы мне - представителю компании. Обучение бесплатное, интересное, полезное - это все верно. По поводу Глеба Задоя - он торгует без убытков с 2009 года, это один из лучших специалистов не только нашей компании, но и медийная персона, которую регулярно приглашают выступать на РБК. Поэтому тут вынуждены не согласиться в оценке. Что касается процента прибыли - это вполне нормальная, среднестатистическая доходность на данном рынке, при соблюдении правил управления капиталом.
 

lenokizh

Новичок
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Даниил - посмотрите тут в рейтинге - http://www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24
а вот тут их главный анатилик - http://www.mlg.ru/company/pr/3402/
Смотреть официальные сайты смысла большого нет. Кто ж плохого о себе напишет.
В общем, по моему мнению - крепкие середнячки на рынке.
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
190
Реакции
66
Поинты
0.000
Странно, Задоя наняли личным трейдером-аналитиком, который продает аналитику и сигналы за деньги чеерз афилированную компанию.
А сами не могут провести нормальную регистрацию и получить лицензии.
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Странно, Задоя наняли личным трейдером-аналитиком, который продает аналитику и сигналы за деньги чеерз афилированную компанию.
А сами не могут провести нормальную регистрацию и получить лицензии.
Задоя обычный менеджер, его задача набрать как можно больше новичков, видел его уроки на ютуб, честно скажу хорошего мало, много воды а по делу не очень. Тоже думаю странно что у них с лицензией не получается.
 

Ganya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас хожу к ним на обучающие курсы. Курсы индивидуальные и бесплатные. В принципе обучение хорошее и понятное. Кто-нить еще посещал их курсы? И посоветуйте кто сейчас торгует с ними, довольные есть или нет? Кто -нибудь недавно выводил у них что-нибудь? Прочитал много негативчика про ПРОФИТ. Но только негативчик весь старый 4-5 лет назад, а свежего почти нет нигде. Менеджеры в офисе вроде ребята хорошие, все объясняют, помогают разобраться в конкретных ситуациях. Кто сейчас реально с ними торгует плиз отзовитесь. Стоит или нет.
 

za9c1991

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу от "Ganya". Прошел обучающие курсы(самостоятельно по видеороликам из интернета). Глеб Задоя очень понравился, рассказывает доходчиво и просмотрев около 10 обучающих видео, выбрал инструменты для стратегии и за полтора месяца на демосчете с 25000 рублей раскачал до 35500. Совершил 12 сделок(все в + по 1000 пунктов профита) по разным валютным парам на объеме 0.01-0.03. Удостоверился, что стратегия теоретически и практически работает. Хочу попробовать на реале, но что-то много отрицательных комментарий(развод, кидалово и т.д), хожу в сомнениях. Хочется примкнуть к брокеру и попробовать поторговать у них, так как они меня научили, появилось какое-то уважение к ним за предоставленные знания, но ни одного хорошего отзыва. Кто торгует на реалке у этого брокера? Поделитесь впечатлениями, буду очень благодарен! Еще читал несколько отзывов про демо-счета.. Большинство говорят одно и тоже, что демка и реалка - небо и земля.. Я вообще новичек в этом и знаний почти вообще нету, но за месяц на демке по рекомендациям Глеба Задои сделал 40%. Дайте совет, можно выбрать его как брокера или нет? Кто что думает? Если не profitlt, то какой другой брокер? рассматривал fxclub - там одна и та же песня, сколько положительных, столько и отрицательных отзывов. Одних кинули, деньги не выплатили, у других аккаунты заблокировали а у третьих все хорошо. И так у всех брокеров.. И как тут выбирать??? Знаю, что есть папки, которые торгуют без проблем с терминалом и брокером, которые трудятся и зарабатывают. Посоветуйте брокера пожалуйста
 

GhostFx

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
Не советую, не торговать у них ,не обучаться)))на смарт лабе была тема про Глеба гуру, с выдержками некоторых его семинаров с ютуба)))поищите очень веселый парень))))как то дал прогноз по евре на рбк , о том что она пойдет вверх, через неделю евро камнем ушла вниз)) да и вообще на его канале аналитики 80уровня ,птушники читают по слогам с листка)))

добавлено через 3 минуты
На счет дц по теме можете посмотреть бешенные реквоты так же в его записях реальной торговли в ковычках))там он поднимает трейд на 400$ на нонках без стопа) и радуется этому ,а ниже весит просадка на 25к $))))))
 
Последнее редактирование:

Sabotag

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну кстати зря вы так про Задою Глеба... она вроде неплохой аналитик, вебинары его посматриваю. Да и в рейтинге, вон я нашел, на первом месте он: http://www.mlg.ru/ratings/analysts/. Да и вроде компания, где он работает, на рынке давно. Кто знает, конечно, отзывы разные ходят по сети...
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну кстати зря вы так про Задою Глеба... она вроде неплохой аналитик, вебинары его посматриваю. Да и в рейтинге, вон я нашел, на первом месте он: http://www.mlg.ru/ratings/analysts/. Да и вроде компания, где он работает, на рынке давно. Кто знает, конечно, отзывы разные ходят по сети..
Я спорить не буду про Глеба- но как то видел его лекцию про ММ, что стопы ставить не стоит, про локи или замки и тп- вощем те советы которые убивают депозиты новичков.
 

Sabotag

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, но не просто ж так он на первом месте среди аналитиков...
 
Сверху Снизу