• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос для тех кто производит обмен электронных валют

Vladislav Kozlov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
85
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем привет.
Хотелось бы узнать почему почти никто не производит обмен на ЭПС,ПС,Карты Enroll Deltakey ? На сегодняшний день это очень серьёзный игрок на рынке как электронных денег так и простых денежных переводов, много кто пользуется ей. Я понимаю что те единицы которые осуществляют обмен зарабатывают приличные деньги только лишь на этом. А почему все остальные не видят этой возможности?
Это не рекламма! Я просто не могу понять почему какой то SolidTrustPay, Payza, Ukash увидели а систему у которой свои банкоматы нет :_1:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Видимо использования данной ЭПС немного расходится с теми, которые обычно используются в проектах представленных на данном форуме.

Так как многие Форекс компании и Хайпы пользуются именно
SolidTrustPay, Payza, Ukash
Соответственно и обменых пунктов которые работают именно с ними намного больше.

Здесь также, как и в любой открасли работает принцип:"Есть спрос - есть и предложение"
 

Vladislav Kozlov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
85
Реакции
23
Поинты
0.000
Здесь также, как и в любой открасли работает принцип:"Есть спрос - есть и предложение"

Спасибо за ответ!
В том то и дело что мне почти каждый день пишут на скайп с просьбой обменять деньги... Это и удивляет что люди хотят обменять и не знают где! Единственное - так это то что из за малой конкуренции кто то неплохо зарабатывает. :_106:
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Можно картой и расплатиться. Зачем эта прокладка и еще с комиссиями?
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
На сегодняшний день это очень серьёзный игрок на рынке как электронных денег так и простых денежных переводов, много кто пользуется ей.
а какие преимущества в этой платежке?
 
Сверху Снизу