• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Укрепление рубля! - Страница 2

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Укрепление рубля !

Это все игры спекулянтов! Так как центробанк твердо стоит на верхнем коридоре и не хочет его повышать все кинулись скидывать доллары! Самый главный ориентир не аналитики а цена нефти если она снижается что сейчас происходит доллар опять будет укрепляться! он расчитан из расчета 40 долларов за барелл а сейчас уже меньше! Ни в коем случае не скидывайте доллары!
 
Последнее редактирование:

Sepsis

Интересующийся
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Укрепление рубля !

Говорили сегодня в новостях,что доллар будет падать и остановится на отметке примерно 32-33 рубля!!!

Ты им веришь???? Я нет!!!! Только факты и аналитика.
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Укрепление рубля !

Вы думаете что ин.инвесторы решили вернуть капитал в нашу страну ? Я думаю такое не исключено так как наши акции долго падали , возможно это было дно рынка ?
Да акции упали, рубль опустили, сейчас можно вполне попытаться прикупить наши сырьевые компании.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Укрепление рубля !

Да акции упали, рубль опустили, сейчас можно вполне попытаться прикупить наши сырьевые компании.

все понимают что нефть не будет падать долго ! кто то захочет урвать дешёвый сейчас и в итоге дорогой кусок потом !:wink2:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Укрепление рубля !

Конечно. Если бы экономика Россия была не дырявая, то сейчас было бы самое то. Покупка западных технологий по дешевке, продали бы всё что угодно сейчас
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Укрепление рубля !

да это просто спекуляции банков-правительство дало деньги для поддержки банков,а банки вместо кредитования реального сектора стали скупать баксы,тем самым задрав курс,после того как ЦБ установил верхнюю границу коридора,банки поняли что бакс больше не поднимется стали фиксировать прибыль и скидывать баксы,так что нефть тут не причем:rolleyes:
кто-то(не будем говорить вслух)на этом очень хорошо заработал
я слышал такой слух,что бакс могут опустить до 20 рублей:wink2:
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Укрепление рубля !

А я вот слышал что он будет долго и уверенно расти до 47 к маю !
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Укрепление рубля !

именно так всё и будет ! хотя всё же есть один форс мажёр который может много что изменить ! но для него ещё не время !:wink2: не хочу быть предсказателем ....
 

Sepsis

Интересующийся
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Укрепление рубля !

для этого надо соотношение валют менять (0.45/0.55)...
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Укрепление рубля !

Cамое идеальное было бы если бы доллар упал до 26 а евро вырос где нибудь до 50!!!

Самое идеальное для кого или для чего???
 

sp2130

Любитель
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
205
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Укрепление рубля !

Самое идеальное для кого или для чего???

Ну для меня и мне кажется для многих,так как многие сейчас хранят свои сбережения в евро,А доллар упадёт-это лично моё мнение!!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Укрепление рубля !

Cамое идеальное было бы если бы доллар упал до 26 а евро вырос где нибудь до 50!!!
а для меня лучше бы было наоборот:rolleyes:
доллар бы поднялся до 50,а евро упал до 20
хотел вывести баксы с либы,пришлось притормозить,с 500 баксов сейчас теряю 1000 рублей по сравнению что было неделю назад
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Укрепление рубля !

Странные заявления, доллар упал, евро вырос и наоборот. Нельзя так говорить, их стоимость должна напрямую зависеть от того, насколько мы заинтересованы в стоимости данных валют.Это в рамках страны, а для народа , так пускай они обе упадут до 20, тогда и вопросов не будет.
 

Sepsis

Интересующийся
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Укрепление рубля !

Странные заявления, доллар упал, евро вырос и наоборот. Нельзя так говорить, их стоимость должна напрямую зависеть от того, насколько мы заинтересованы в стоимости данных валют.Это в рамках страны, а для народа , так пускай они обе упадут до 20, тогда и вопросов не будет.

Не надо до 20!!!!!! Пусть останется как есть.... И так попали, усугублять не надо.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Укрепление рубля !

А почему не надо, мне бы очень хотелось. чтобы моя зарплата хоть как-то могла конкурировать с европейскими! И я не думаю, что наш рубль обеспечен намного хуже, чем бакс или евро, вон сколько золота наши руководители намыли! :appl: Правда, один вопрос: ГДЕ ОНО??? Но это совсем другая история! :dirol:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Укрепление рубля !

Ну для меня и мне кажется для многих,так как многие сейчас хранят свои сбережения в евро,А доллар упадёт-это лично моё мнение!!

Ну это не обощайте. Многие это не вся страна, для которой 20 ркблей за доллар будет смерным приговором при нынешней ситуации.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Укрепление рубля !

Не думаю что рубль чем то закреплён ! денег наверняка нет уже ! Затраты уж очень большие были ! Кубе денег дали , сирии , ну можно перечислять долго ! Они думали нефть и газ расти и расти будут , сами не заметили как их спикульнули ), в стране ничего практически не построили за 10 лет , только Пенсионные Фонды красуются в каждом городе ! А пенсию чуть ли не отменили (надеюсь знающие поймут о чём пишу) ! Реальный сектор экономики , не то что бы слаб ! Считаю его мёртвым ! Для такой то страны ! Ставлю Бакс на то что доллар будет расти !
 
Сверху Снизу