• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ребейт от Aetos. 50% от вознаграждения. Компания AForex

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!

Я являюсь партнером компании AForex, которая предлагает довольно выгодные торговые условия и имеет множество положительных отзывов от трейдеров (обсуждение компании на форуме: https://mmgp.com/showthread.php?t=22197). Соответственно, я имею возможность делиться со своими рефералами частью своего партнерского вознаграждения. Поэтому все клиенты компании, которые зарегистрируются по моей реферальной ссылке, будут дополнительно получать 50% от моей прибыли. Для Вас это эквивалентно дополнительному вознаграждению в размере:

- 0.6 пункта от сделки на счетах Classic;
- от 0.3 пункта от сделки на счетах Direct;
- от 0.06 пункта + $1 с одного лота по сделкам на счетах NDD Pro;
- от 0.5 пункта от сделки на счетах Invest Pro.

Данное вознаграждение будет Вам начисляться ежедневно – несколько раз в сутки. Увидеть и проконтролировать Ваш ребейт Вы сможете в личном кабинете трейдера в разделе «ВВОД/ВЫВОД» – «История операций», оставив галочку возле «Partner/Rebateprofits».
Внимание: для того, чтобы гарантированно стать моим рефералом и начать получать ребейт, при регистрации (а именно – на третьем шаге) в графе «Промокод» Вы должны будете указать набор данных символов: «CSCT1» (без кавычек).
По сути, все произойдет в автоматическом режиме. Т.е. Вам не надо будет писать мне письма и напоминать о том, чтобы я Вам выплатил положенное Вам вознаграждение. Однако если захотите удостовериться в том, что стали моим рефералом, то после регистрации и до того момента, как Вы пополните счет, можете написать мне личным сообщением Ваши фамилию и имя, а я проверю в своем партнерском кабинете, отображаетесь ли Вы в списке моих рефералов.
Вот моя реферальная ссылка для регистрации: http://www.aforex.ru/g/CSCT1
И обязательно не забывайте проконтролировать, чтобы в графе «Промокод» были указаны данные символы: CSCT1
Если будут какие-либо вопросы, задавайте. По мере возможности постараюсь на них ответить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу