• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советы и важные моменты инфо-бизнеса для начинающих

Deathcorov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Ровно пол года я занимаюсь инфо-бизнесом. За все это время мои успехи меня только радовали и мотивировали. Что-то я вычерпал из каких то источников, где-то набрался опыта сам. Хочу поделиться важными моментами, советами и своим успехом начинающим продавцам. Возможно кому то покажется что это и не успехи во все, а кому то наоборот. Я предлагаю разобрать продукты по заработку в интернете.

Разобьем все на определенные моменты:
1. Сам продукт и его качество.
2. Продажная страница и конверсия.
3. Система партнерской программы и партнеры.
4. Процент отчисления и продажи.

1. Продукт играет главную роль в этом деле. Создавая информационный продукт ссылайтесь не на "теорию" а на практику. Это важный момент!
- "Теоретически заработать можно, надо продукт сделать". Если вы сделали так, то в будущем не ждите пощады от своей тех. поддержки. Просто 24 часа в сутки вы будете отвечать на одни и те же вопросы - и в итоге выясниться что какой-то момент вообще не работает в курсе. Например программу на которой основывается продукт давно прикрыли и выплаты она не производит. Практикуйте и анализируйте.

2. Даже если ваш продукт даст возможность зарабатывать 100 000 в неделю, без качественной продажной страницы вы его не продадите никому. Что значит качественная продажная страница?

Качество это в первую очередь информация, во вторую - графика. Нет смысла делать дико крутой дизайн и вкладывать в лендинг большие деньги. Это никогда не работало в этой сфере.

При создании продажной страницы ссылайтесь на:
1. Яркий и объемный заголовок (увеличивает конверсию)
2. Описание самого продукта и как будут люди конкретно зарабатывать - что бы в будущем они не трезвонили вам на почту с вопросами "а можно по подробнее?"
3. Качественное продажное видео увеличивают конверсию минимум в 2 раза!
4. Достоверная информация о выводах из системы заработка, скриншоты, видео выводы и т.д.
5. Отзывы пользователей в красивой графической форме. Видео отзывы других участников увеличат вашу конверсию минимум на 0.700%
6. Акция, скидка, счетчик обратного отчета.
7. Гарантия возврата средств обязательна - если продукт качественный, рассчитывайте на 1-2 возврата в неделю.
8. Пару слов от себя и как вы нашли этот метод, поделитесь результатами.

3. Создав продукт и страницу нужно начинать это дело продвигать и получать первые продажи. Заработок на CPA в 99% ссылается на партнеров а не на личные продажи.

Как привлечь партнеров? Это достаточно не просто сделать. Если у вас продукт действительно бомба - вы можете начать продавать его сами, партнеры обязательно подтянуться! Так же вы можете пару раз закинуть продукт в платный каталог, это тоже сыграет свою роль. Если у вас выгодное предложение, можете писать партнерам лично и предлагать "продвинуть" ваш курс под хорошие проценты:

4. Как заставить партнеров продавать? Конечно же создавая выгодные и комфортные условия для сотрудничества. Я предлагаю вам на старте сразу делать отчисления не 50%, а от 65% и выше. Конечно как вы думаете на этом много не заработать. Но на практике совсем по другому. Во первых на таких отчислениях вы быстро наберете себе собственную базу партнеров, если ваш продукт выбьется в лидеры - то вы на этом можете еще заработать большую сумму.

Итог: в самом процессе старайтесь обращать внимания на детали. Учитесь на своих ошибках и старайтесь не совершать их в будущем. Общайтесь с опытными продавцами, они только рады будут дать вам совет! Собирайте на оплаченных и не оплаченных заказах собственную базу подписчиков для дальнейших рассылок. И не в коем случае не думайте, что вы такой умный - и сейчас как создадите продукт по заработку на продуктах и станете миллионером на одном курсе. Этих курсов миллион, кто и что только не пишет. Если у вас есть опыт, используйте его в популярных сверах, соц. сети например.

Удачи и успешного старта вам :thumbsup:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Инфо-продукты не нужны.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
При создании продажной страницы ссылайтесь на:
1. Яркий и объемный заголовок (увеличивает конверсию)
2. Описание самого продукта и как будут люди конкретно зарабатывать - что бы в будущем они не трезвонили вам на почту с вопросами "а можно по подробнее?"
3. Качественное продажное видео увеличивают конверсию минимум в 2 раза!
4. Достоверная информация о выводах из системы заработка, скриншоты, видео выводы и т.д.
5. Отзывы пользователей в красивой графической форме. Видео отзывы других участников увеличат вашу конверсию минимум на 0.700%
6. Акция, скидка, счетчик обратного отчета.
7. Гарантия возврата средств обязательна - если продукт качественный, рассчитывайте на 1-2 возврата в неделю.
8. Пару слов от себя и как вы нашли этот метод, поделитесь результатами.
Я бы эти 8 пунктов отнес в: 8 признаков 100% лохотрона. Не видел ни одного хорошего продукта подходящего под это описание.
 

Deathcorov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень зря. Могу тебе целый список продуктов скинуть которые показывают свою 100% эффективность. Не все критины, поверь.
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Насчет заголовка.. Яркий не значит ярко красный или желтый или ярко зеленый, цвета которые режут глаза или их ели видно. А то так как у новичков опыта в этом нет, могут нахимичить) Во вторых отзывы должны быть хотябы похожи на реальные, например можно зарегать 10 аккаунтов вконтакте и поставить ссылку на каждый. Мол это реальный человек. Некоторые так и делают, работает хорошо. Так же можно прикреплять не в одном и том же оформлении, а скажем написать себе письмо на эмаил, какбы от клиента, сделать скрин и выложить на продающий сайт данную благодарность. Разнообразие только украсит. Если будут отзывы в разных стилях. Согласен с тем, что когда ты создал свой первый продукт, лучше всего в партнерской программе выставлять 60-70%, так можно больше набрать людей в команду, которые будут гореть желанием заработать в вашей партнерке)
 
Сверху Снизу