• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу учителя по программированию

Руслан Григуть

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Я закончил колледж по профессии программист. Сейчас учусь на вышке, закончил 2-ой курс(заочно). Неплохо знаю Делфи, С++. Поверхностно изучал 1С, html, php, asembler и др. В основном писал программы для бухгалтерии.

Я ищу человека, который мог бы взять меня на обучения по программированию. Хочу зарабатывать в интернете, но не получаете. Может кому-то буду полезен.

Мой скайп: rus-osn
mail: [email protected]
 

mzcoding

Любитель
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
141
Реакции
7
Поинты
0.000
Рекомендую выбрать одну нишу и её учить. Например хотите создавать сайты, значит учите PHP(Python,RoR),HTML5,CSS,JS и т.д

Если хотите мобильные приложения создавать , учите Java
Хотите десктопные программы писать также учите Java или Сы++ (С#)

Сейчас перспективно мобаил направление и веб )

В общем определитесь в какой сфере хотите работать, а потом учителя ищите)) Удачи)
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Сейчас очень сложно найти в этом деле наставника. Во-первых у прогеров и так времени мало. Во-вторых, кому и зачем вообще нужен ученик?=) Разве что из за личного интереса к обучению. Начинайте лучше потихоньку сами. Я тоже искал сначала :)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
А я вообще не советую связываться с программирование. Сейчас так быстро все меняется в этой сфере, что не успеваешь за прогрессом. Только одно изучил, появилось новое, потом еще и еще, а на старом уже не пишут. Лучше выбрать себе какое-нибудь стабильное занятие, не настолько быстро изменчивое со временем
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
А я вообще не советую связываться с программирование. Сейчас так быстро все меняется в этой сфере, что не успеваешь за прогрессом. Только одно изучил, появилось новое, потом еще и еще, а на старом уже не пишут. Лучше выбрать себе какое-нибудь стабильное занятие, не настолько быстро изменчивое со временем

Ну если человек заканчивает 2 образование по одной и той же профессии,то стоит ли ее менять?Поменяв еще больше времени потратит на изучение,а так на практике лучше тренируйтесь, потихонечку и навыки придут.
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
А я вообще не советую связываться с программирование. Сейчас так быстро все меняется в этой сфере, что не успеваешь за прогрессом. Только одно изучил, появилось новое, потом еще и еще, а на старом уже не пишут. Лучше выбрать себе какое-нибудь стабильное занятие, не настолько быстро изменчивое со временем

Вот именно. Пока у Вас там все "меняется", хороший кодер с двумя образованиями и опытом работ будет быстро подстраиваться под новые тенденции.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Вот именно. Пока у Вас там все "меняется", хороший кодер с двумя образованиями и опытом работ будет быстро подстраиваться под новые тенденции.
Ну если он готов всю жизнь учиться-переучиваться, то тогда ему подойдет. Но не всем это нравится
 

Руслан Григуть

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
я просто хочу немного подзаработать. После работы времени хватает, вот и ищу что-то в интернете
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот именно. Пока у Вас там все "меняется", хороший кодер с двумя образованиями и опытом работ будет быстро подстраиваться под новые тенденции.
Согласен если у парня голова и руки на месте то и изменение он быстро освоит !
 

d0cker

Интересующийся
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вообще не советую связываться с программирование. Сейчас так быстро все меняется в этой сфере, что не успеваешь за прогрессом. Только одно изучил, появилось новое, потом еще и еще, а на старом уже не пишут. Лучше выбрать себе какое-нибудь стабильное занятие, не настолько быстро изменчивое со временем

ну во-первых, языки программирования не так часто меняются, c/java/с#/php в топе уже не один десяток лет, меняются - фреймворки, инструменты в рамках одного и тоже языка, а это для кодера не проблема освоить за пару дней, во-вторых для опытного кодера и язык то другой не проблема освоить, если вдруг решит сменить специализацию, ну и в третьих - фундаментально то теория программирования еще полвека назад была изобретена и сейчас многие новое - это хорошо забытое старое (пример - функциональные языки)
 

Rentzo

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Самому проще. А учитель, тем более виртуальный, - пустая трата времени и денег.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Профессиональный (даже виртуальный) учитель - это хорошо. Человек, находящийся в теме быстро натаскивает на нужные фишки, востребованные рынком. А программист-практик всегда должен быть в теме - у него от этого зависит заработок.
Но вот найти таких сложно, да и гарантий никаких, что научит. Учить других тоже не всем дано.
Так что, мотивируйте себя на результата и вперед. А залогом результата является систематичность во всем.
 

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
Это вопрос ожиданий. Если человек ждет что-то в духе "репетитора" 4 часа по вечерам+задание на день, то многие могут такую деятельность совмещать с работой в сфере без особых проблем, но если человек рассчитывает, что ему будут постоянно помогать в его рабочих вопросах в течении дня, то боюсь что стоить это будет на уровне оклада при полной занятости, т.к по сути это и есть полная занятость.
 

Мария-1202

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю, что если вы хотите работать именно с веб, то нужно изучать программы типа PHP. Если же вы хотели бы работать,например, программистом в игровой индустрии, то нужно знание С++ или на чем сейчас создаются игры
 
Сверху Снизу