• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fort Financial Services - fortfs.com - Страница 5

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Уважаемый Sardaukar!
Как вы совершенно верно заметили, в соответствии с акцептованными вами Регламентами, Компания вправе запросить вывод средств на банк в том случае, если клиент вывел 1000 и более USD (не зависимо от того выводились средства с одного или нескольких торговых счетов), в ходе своей торговой деятельности.
В связи с тем, что вы вывели в ходе своей торговой деятельности сумму гораздо большую, Компания с сего дня воспользовалась правом вывода ваших средств банковским переводом. Данное условие связано с тем, что все расчеты с нашими провайдерами ликвидности осуществляются исключительно банковскими переводами и поэтому Компания для ускорения процесса вывода средств клиенту вправе требовать вывода средств банковским переводом.
Просим Вас оформить в кабинете трейдера заявку на вывод с указанием банковских реквизитов вашего счета.
В случае, если вам нужна помощь для составления заявки на вывод банковским переводом, мы просим вас обратиться в службу поддержки компании.
Спасибо за понимание!

Разжовывать мне выше изложенное было не обязательно , это я итак знал. Хотя, когда я открывал счет в вашей компании 2 года назад, не припомню такого пункта в регламенте. Я клиент вашей компании и держу у вас довольно большой депозит и полагаю могу иметь какие то привелегии и уступки со стороны компании.
Я лишь прошу передать обращение в финансовый отдел. А там уже пусть решают - хотят ли они продолжать со мной сотрудничество или нет. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Разжовывать мне выше изложенное было не обязательно , это я итак знал. Я клиент вашей компании и держу у вас довольно большой депозит и полагаю могу иметь какие то привелегии и уступки со стороны компании.
Я лишь прошу передать обращение в финансовый отдел. А там уже пусть решают - хотят ли они продолжать со мной сотрудничество или нет. Спасибо!
Естественно я отправил Ваше обращение в финансовый отдел нашей компании. Оно будет оперативно рассмотрено. Вы получите ответ на указанный Вами email в кратчайшие сроки.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Естественно я отправил Ваше обращение в финансовый отдел нашей компании. Оно будет оперативно рассмотрено. Вы получите ответ на указанный Вами email в кратчайшие сроки.

И что как решили?Вводишь через вебмани 1000$, выводишь 2000$ дальше я не могу выводить на вебмани?
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
И что как решили?Вводишь через вебмани 1000$, выводишь 2000$ дальше я не могу выводить на вебмани?

Я думаю, что мне не совсем этично, выкладывать на форуме решение..
Думаю, при желании трейдер сам выложит результаты(если захочет).
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Не могли бы вы показать как выглядят эти 7 самых интересных на ваш взгляд контрактов ETF, на примере( как они обозначаются в символах,типа такого- #DIA.#EEM)
То есть надо открыть один из этих графиковEWA- EWC,EWG,EWJ,EWZ,FXI,RSX( и провести сделку с 16:30 и до 23:55)?
 
Последнее редактирование:

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Не могли бы вы показать как выглядят эти 7 самых интересных на ваш взгляд контрактов ETF, на примере( как они обозначаются в символах,типа такого- #DIA.#EEM)
То есть надо открыть один из этих графиковEWA- EWC,EWG,EWJ,EWZ,FXI,RSX( и провести сделку с 16:30 и до 23:55)?



Именно так.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
наша компания проводит совместный конкурс "FortETF"на форумах MMGP.COM и ForexForum.ru
Благодаря этому конкурсу открыл для себя эту компанию. Приятно удивлен сервисом и разнообразием инструментов. Если удастся взять приз, то выводить не буду и продолжу тестировать компанию.

Но вопрос в следующим. Планируется ли введение ПАММов или другая форма ДУ? Сейчас эта ниша достаточно свободная и такие услуги наверняка привлекли бы в компанию новых трейдеров и конечно, инвесторов (при наличии профитных счетов).
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Благодаря этому конкурсу открыл для себя эту компанию. Приятно удивлен сервисом и разнообразием инструментов. Если удастся взять приз, то выводить не буду и продолжу тестировать компанию.

Но вопрос в следующим. Планируется ли введение ПАММов или другая форма ДУ? Сейчас эта ниша достаточно свободная и такие услуги наверняка привлекли бы в компанию новых трейдеров и конечно, инвесторов (при наличии профитных счетов).

Если Вы почитаете нашу новостную ветку, то увидите, что мы анонсируем только запланированные конкурсы. Все остальные сюрпризы озвучиваем по факту :) (боимся сглазить)....
Но поверьте , если данный продукт и будет запущен, то форумчане узнают про это в числе первых.
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020


Уважаемые трейдеры!
Напоминаем Вам, что подходит к завершению наша акция, посвященная 5-ти летию компании!

Многие клиенты компании, уже воспользовались возможностью получить дополнительный профит.
Вы еще успеваете!

Акция действует до 24.07.2015 (включительно)

Подробнее с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте международного брокера Fort Financial Services
 

yakovV

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день уважаемый Валдис!
Специально зарегистрировался тут, в надежде, что вы сможете помочь мне.
Несколько месяцев назад открыл счет в вашей компании, пополнил его на 1800 долларов но к торгам деньги так и не дошли.
Через некоторое время мой эмайл был взломан и соответственно злоумышленники получили доступ к всем моим аккаунтам в т.ч и к ЛК ФОРТФС.
Я подал заявку на смену имейла, но служба поддержки сочла мои документы недостаточно аутентичными.Я уже устал от переговоров, просил вернуть средства на мой личный банковский аккаунт, на что также получаю отказ. Я уже не знаю что делать.Такое чувство что компания не хочет возвращать мне мои деньги!
 

yakovV

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем видно как компания относится к своим клиентам, приоритет номер 1 это содрать деньги, зная что пожаловаться будет некому на них!Представителя неоднократно видел в теме в присутсвующих, но ответить он ничего не решился!
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Вообщем видно как компания относится к своим клиентам, приоритет номер 1 это содрать деньги, зная что пожаловаться будет некому на них!Представителя неоднократно видел в теме в присутсвующих, но ответить он ничего не решился!

Не делайте поспешных выводов. Ваш вопрос направлен в финансовый отдел. Как только будет ответ,сразу дам Вам знать.
 

yakovV

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
ну а данные вы о моем аккаунте знаете то?

Уважаемый yakovV.Компания готова к диалогу, но для этого нужно сделать элементарные действия-прислать нотариально заверенные копии документов,что бы подтвердить свою личность. Компания должна быть уверена, что ведет диалог с клиентом, а не с теми людьми ,которые взломали его почтовый ящик.
Следовательно, первый шаг делаете Вы и диалог будет продолжен.
 

yakovV

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый yakovV.Компания готова к диалогу, но для этого нужно сделать элементарные действия-прислать нотариально заверенные копии документов,что бы подтвердить свою личность. Компания должна быть уверена, что ведет диалог с клиентом, а не с теми людьми ,которые взломали его почтовый ящик.
Следовательно, первый шаг делаете Вы и диалог будет продолжен.

ну а то что я отзываю средства на свой банковский аккаунт это не подтверждение моей личности? я же не собираюсь выводить средства посредством киви или вебмани, я вывожу на свой банковский счет!
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
ну а то что я отзываю средства на свой банковский аккаунт это не подтверждение моей личности? я же не собираюсь выводить средства посредством киви или вебмани, я вывожу на свой банковский счет!

Уважаемый yakovV.Ситуация очень сложная. Даже общаясь в рамках форума,не понятно, с кем идет диалог. С нашим клиентом или с людьми взломавшими его аккаунт. Компания несет полную ответственность за сохранность средств трейдеров, которые находятся на его счетах.
Следовательно, давайте сначала проведем идентефикацию личности клиента и продолжим решение вопроса.
Компания заинтересована в скорейшем решении этого вопроса. Сейчас задержка идет с Вашей стороны. Мы не требуем чего то сверхъестественного.
 

yakovV

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый yakovV.Ситуация очень сложная. Даже общаясь в рамках форума,не понятно, с кем идет диалог. С нашим клиентом или с людьми взломавшими его аккаунт. Компания несет полную ответственность за сохранность средств трейдеров, которые находятся на его счетах.
Следовательно, давайте сначала проведем идентефикацию личности клиента и продолжим решение вопроса.
Компания заинтересована в скорейшем решении этого вопроса. Сейчас задержка идет с Вашей стороны. Мы не требуем чего то сверхъестественного.

т.е злоумышленник, преследуя цель легких денег будет просить вывести средства на банковский счет хозяина аккаунта? Звучит ведь глупо, в конце концов я могу предоставить номер карты с которой пополнял.Эту информацию никто кроме меня не знает.А Верификацию я давно пытаюсь пройти, только вот вам постоянно что то не нравится!
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
т.е злоумышленник, преследуя цель легких денег будет просить вывести средства на банковский счет хозяина аккаунта? Звучит ведь глупо, в конце концов я могу предоставить номер карты с которой пополнял.Эту информацию никто кроме меня не знает.А Верификацию я давно пытаюсь пройти, только вот вам постоянно что то не нравится!

с верификацией проблемы? что не так? какая процедура у них?
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
с верификацией проблемы? что не так? какая процедура у них?
Процедура верификации стандартная.
Тут вопрос не в верификации, а в том , что бы обезопасить и клиента и компанию, от всевозможных проблем,при выводе средств.
 
Сверху Снизу