• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелёк PM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Без какой-либо видимой причины заблокировали кошелёк ПМ.

После того как я успешно им пользовался последний раз, было только три входящих трансфера. Все три это кристально чистые деньги, два с известных проверенных обменника, и один от человека которого давно знаю в реале.

Написал тикет и по внутренней почте. Но чувствую, что уже можно распрощаться... Очень обидно, на ровном месте поленять на 500$

добавлено через 1 час 3 минуты
Кто-нибудь что-нибудь посоветует, что можно сделать по мимо написания тикета? Или может прокомментирует, у кого-нибудь может было нечто подобное? Я вообще не думал, что ПМ могут локнуть, мне даже вм никогда не лочили, хотя там это обычная практика.
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Аккаунт верифицирован?
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Нет наверно. А как его верифицировать?
Аккаунт регнут на реальные данные, так что если что можно подтвердить сканом паспорта, или любым другим способом.
И интересно, если разблокировать не получится, то сущетвет ли у них такая практика как у ВМ, что заблокированные средства можно вывести на банк счёт.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Думаю, сначала надо дождаться ответа от PM, а уже затем на его основании строить дальнейший план действий. Я думаю, всё обойдётся, и вам разблокируют кошелёк.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Да, ждите ответ от суппорта.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Нет наверно. А как его верифицировать?
Аккаунт регнут на реальные данные, так что если что можно подтвердить сканом паспорта, или любым другим способом.
И интересно, если разблокировать не получится, то сущетвет ли у них такая практика как у ВМ, что заблокированные средства можно вывести на банк счёт.

Они не дают вывести заблокированные средства. Причина у них стандартная "Carding".
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Dear Customer,

We have temporarily unblocked your account. Please withdraw the funds and immediately stop using our system. This account and all other accounts under your control will be blocked.

Best Regards,
Perfect Money Support

Но перевести не получается. Может я ошибаюсь, но как я понял мне разрешили вывести средства, а потом мы распрощаемся. Я не думаю, что они пообещали, и потом откажутся от сказанного собой. Однако, деньги перевести не могу, и во внутренней почте уже больше суток тишина.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Они писали, что временно разблокировали ваш акк и чтобы вы вывели деньги с него. Может у вас ай-пи америкосовский?
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Да я это и понял, но Никак не ожидал, что слова с действиями разойдутся у такой крупной платёжки. Я ожидал, что не разлочат и всё, после блока. Но если уже сказали, то был уверен, что так и сделают. Если ты мужик, сказал - сделай. А тут официальное лицо компании меня заверило, что деньги могу вывести, Perfect Money Support... Ну пока горячиться в словах не буду, мало ли вчера заняты они были. Ну вот прошло уже 30 часов после сообщения этого, что они разблокировали временно. Но я почти каждый час пробую перевести, и нифига, аккаунт заблокирован. Ну неужели так дёшево разменялся Perfect Money Support

добавлено через 36 минут
Дали вывести деньги. Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Ex-ChangeMoney, Зачем регистрировали на ip американский?) Давно же известно, что с этим бывает. Регали бы уже на Нидерландов или еще куда.
 

Ex-ChangeMoney

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
93
Реакции
22
Поинты
0.000
Laslo Brown, с чего вы взяли? ip русский, свой, мне менять без надобности, криминалом не промышляю.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
ip русский, свой, мне менять без надобности, криминалом не промышляю.

одно из двух... или IP в "чёрном списке" ( взломы, атаки, спам и т.д. с него идут) или всётаки грязь получили
 

Владимир Когут

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
1 июня 2014 года блокнули мой счет на котором находилось $2000
Начал читать форумы в надежде найти решение проблемы. Хоть я пока и не решил проблему, но считаю своим гражданским долгом поделится своими результатами:
1. Написать тиккет из аккаунта.
Не помогает так как поддержка просто игнорирует и не отвечает на сообщения где упоминается что то о блокировке.
2. Писать по 3 сообщения в день.
Просто потратите время так как поддержка склеит все сообщения в 1 обращение и каждое новое сообщение продлевает срок ожидания ответа как минимум на 3 дня (если судить по первому пункту, то ответа вы так и не дождетесь).
3. Попросить друзей у которых есть счет в платежке, написать просьбу о разблокировке.
Единственное что они получат в ответ - это сообщение о том, что данные вопросы не решаются с третьими лицами и пусть владелец заблокированного счета сам напишет им тиккет!!! Вот тут замкнутый круг, Вы пишите - они игнорят, а Ваши друзья пишут - они просят чтобы вы сами написали им. Бредятина да и только. Идем дальше.
4. Отправить документы для прохождения процедуры верификации.
Либо лыжи не едут либо я не того, но куда отправить документы, если в настройках аккаунта, в разделе верификации написано что доступ к разделу ограничен. А попытка отправить документы на почту с которой приходят пины, закончится ответным сообщением от почтового сервиса о том, что письмо не доставлено адресату так как сервер адресата не настроен на прием почты.
5. Зарегистрируйте еще один аккаунт на те же данные что заблокированный и верифицируйте его. После успешной верификации, отправьте с него тиккет в поддержку с описанием проблемы.
Это такой юмор у кого то. Ну ладно, регнул, верифицировал, отправил. Попил кофе, зашел снова в аккаунт (мало ли ответили), а там ПУСТО, не в том плане что нет ответа, там в принципе нет моего сообщения!!! Ок, отправил новое сообщение, обновил 10 раз страницу чтобы убедится что сообщение в истории есть и что я не верблюд. Погулял с ребятами, вернулся домой, зашел в аккаунт, а там ПУСТО!!! И так раз 15 но фокус с исчезновением тиккетов работает исправно, жаль только что быстро надоедает. Сообщения удаляют через час после отправки, а на вопрос что за беда такая с удалением, игнор.
6. Метод передать данные аккаунта доброму дяде который за определенный % разблочит.
Вы серьезно в это верите? Совершенно незнакомый вам человек получит доступ к вашему аккаунту, после он попробует все варианты какие найдет и если повезет то он получит все. Так что не ленитесь а сами пытайтесь решить свою проблему. Вариант с обменниками помощниками, тоже бред так как у нормальных обменников работы и без этого хватает и возится с чужими кошельками они вряд ли будут да оно им и не нужно так как сами на мешке с динамитом сидят и борются с блокировками своих счетов а их у них предостаточно (банки, киви, яндекс, веб мани и т.д.). Я лично не поленился и перечитал все что связано с такими антибан помощниками и решил не испытывать данный метод так как все темы заканчиваются только тем, что это мошенник который сменил пароль на аккаунты и теперь нет доступа даже к заблокированному счету.
Очень много информации дано иностранцами, они пишут что эта шарага зарегистрирована на жителя Ярославля (информация не проверенная но и отрицать ее не буду). А сегодня наткнулся на историю одного парня, который закинул на счет этой конторы $23000 (голову наверно на полке в шкафу хранил раз решил такие средства им доверить) и у него заблокировали счет. Он долго не мог получить ответа на свои сообщения а после того как написал на почту !!!! LEGALсобакаPERFECTMONEY.IS !!!! Ему разблокировали аккаунт но не с первого раза, сперва сказали что разблокировали он попробовал и ничего, опять написал им, опять ничего и только с третьего раза ему действительно разблокировали счет. Многие думают что у этой платежки программные проблемы так как в большинстве случаев, поддержка ссылается на всякие махинации с вашей стороны, тут и продажа банковских данных и обман на кредитной бирже и попытки взлома и наличие нескольких счетов и прочее прочее прочее, хотя вы этого не делали. Но если держаться на своем то в конце концов могут и разблочить.
Я пока так и не смог решить свою проблему. С 1 июня 2014 года, я получил пока только один ответ от этой конторки и то после того как сам удалил все тиккеты в аккаунте и написал новый тиккет с темой HELLO в тексте тоже только это приветствие написал. Прождал 8 дней и получил ответ: "Yes"
Это самая "лучшая" поддержка!!! Даже Яков Ливинский или Ливонский из другой пс отвечает всем пусть и не сразу но отвечает. Да что там Яков, даже терминальная птичка (оранжевая) с ее бюрократией и то решает вопросы в разы лучше, через группу вк надо писать и без мата - это для справки;). Кстати я не нашел на сайте этих мошенников информации о том что у них зона свободная от блокировок - наверно убрали, так что не рекомендую никому хранить там даже 1 цент, так как есть риск что они и его блокнут.
P.S. Сейчас отправил письмо на LEGALсобачкаPERFECTMONEY.IS посмотрим что из этого выйдет, но что то мне подсказывает что если проблема не решена с 1 июня 2014 года то вряд ли она вообще решится. Но в любом случае буду держать в курсе и сообщать результаты, а пока настаивают всех быть аккуратнее так как это мошенники и вы можете потерять свои деньги.
 

poksta

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1 июня 2014 года блокнули мой счет на котором находилось $2000
Начал читать форумы в надежде найти решение проблемы. Хоть я пока и не решил проблему, но считаю своим гражданским долгом поделится своими результатами...

Спасибо за результаты. А личные предположения, почему произошла блокировка, есть?
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
P.S. Сейчас отправил письмо на LEGALсобачкаPERFECTMONEY.IS посмотрим что из этого выйдет, но что то мне подсказывает что если проблема не решена с 1 июня 2014 года то вряд ли она вообще решится. Но в любом случае буду держать в курсе и сообщать результаты, а пока настаивают всех быть аккуратнее так как это мошенники и вы можете потерять свои деньги.

Отписывайте здесь, что и как. Интересно, чем кончится вся эта тягомотина. А вообще, такие суммы нужно хранить в виртуале с максимальной осторожностью, всё таки это не 20 баксов.:_111:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
На какие жалобы реагирует пм?

Этого никто точно не знает, обычно никак не реагируют на жалобы, да и отвечают долго. Некоторые кошельки вообще помечают как "рискованные, и что возврат денег с них не возможен" такое сообщение видно при отправке денег.
 

ceceronbloha

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
37
Реакции
14
Поинты
0.000
Это нормальная политика для такого рода платёжек, хох...лы что тут ещё скажешь ) Оно радует, что лучше нету, быстро чётко и надёжно, зарабатывать то им на чём то надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу