• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес Старт

vitosik

Новичок
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
С помощью DVD курса "Бизнес Старт!" создание собственного бизнеса в Интернете станет для Вас настолько простым, насколько это только возможно!

Самое полное и исчерпывающее обучение по вопросам создания и раскрутки сайта, создания собственного инфопродукта, а также работы в популярных программах.

Я научу Вас, как всего за несколько месяцев построить стабильный и прибыльный Интернет-бизнес, приносящий от тысячи долларов в месяц и работающий на автопилоте.


Пройдя данный курс:

Вы научитесь находить темы для своих инфопродуктов и сайтов!
Вы увидите процесс создания инфопродуктов "вживую"!
Вы получите наглядное представление о работе в самых важных для бизнеса программах!
Вы по шагам создадите два своих первых сайта, не зная ни одного языка программирования!
Вы узнаете, как добиться стабильного целевого трафика на свой сайт и организовать весь процесс продаж!

В курсе затронута масса дополнительных вопросов: веб-копирайтинг, маркетинг, поисковая оптимизация, работа с Фотошопом и других...

Более 23 часов мультимедиа, более 5 коммерческих книг в комплекте, более 11 УНИКАЛЬНЫХ бонусов, а также членство в закрытом клубе!

Всё это и многое другое на сайте http://info-dvd.ru/bbm/go/vitosik/p/start
 
Сверху Снизу