• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

возьму кредит

alex11

Интересующийся
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID: 877594020755
WMZ: Z613246743180
Тип аттестата: персональный
Buziness Level (BL): 89
Запрашиваемая сумма: 190WMZ(желательно 1500wmu)
Сумма возврата %: 5 в месяц(60%годовых)
срок:до 3-х месяцев
Цель займа: личные нужды
Гарантии:кредитная история на форуме,персональный аттестат!
ICQ:425373879
ВОЗМОЖНО ГРУППОВОЕ КРЕДИТОВАНИЕ
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: возьму кредит

Прошу прощения за оффтоп, но на другом форуме был прецедент, когда этот пользователь активно просил кредиты причем всегда разные суммы
http://wmforum.net.ru/index.php?showtopic=37531
 

alex11

Интересующийся
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: возьму кредит

подтверждаю!но не вижу в этом ничего преступного!"к тому же в первой заявке было указано,что гарантии формальный аттестат,а в второй что персональный т.к. я недавно его получил"я работаю с деньгами и мне часто нужны разные суммы!:money: !то что занимаю я всегда отдаю!может я нарушил какие -то правила форума,по оформлению темы( подал две заявки одновременно)?если кто компетентен в данном вопросе прошу написать в личку,не будем разводить здесь базар!ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У МОДЕРАТОРА ЗА ОФФТОП (но не мог проигнорировать данное публичное "заявление") Мне хочется найти СЕРЬЕЗНОГО кредитора на постоянных условиях!я уже работаю с людьми с данного сайта( с постоянными кредиторами) и доволен их сотрудничеством,может ктоеще пожелает поработать вместе всегда буду рад это обсудить!остальные могут конечно искать какие,то причины во мне или испытывать личную не приязнь в данной теме пожалуйста я не запрещаю пишите на здоровье,я уже к этому привык,главное-чтобы ваши слова были обоснованные!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу