• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Усиление безопасности: новые функции для клиентов Coinbase

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000

Coinbase запускает новую учетную запись, которая предлагает дополнительные функции безопасности для хранения большого количества биткойнов.

Новая учетная запись разработана для растущей клиентской базы учреждений и богатых людей и создания более безопасного типа кошелька на Coinbase.

По словам генерального директора компании Брайана Армстронга,

«Мы движемся к этапу, когда будем предлагать все больше и больше профессиональных финансовых услуг для людей с высоким уровнем дохода»
Возможности

Vault счета включают общие функции безопасности банковских счетов предприятия, как, например, многочисленных согласований для возможности возврата.

Есть другие полезные функции, к примеру, задержка времени на снятие, которая позволит сделать возврат в течение 48 часов. При этом используются различные способы связи с владельцем учетной записи для проверки действия.


Coinbase планирует создать функцию мульти-подписи для Vault счетов, после того, как ее рассмотрят эксперты в области безопасности. Кроме этого, новые учетные записи используют ту же технологию хранения, которая используется для существующих клиентов.

2 июля - Vault 4
Vault счета свободны и будут доступны случайно выбранным 5% аккаунтов существующих пользователей Coinbase уже сейчас, а для всех пользователей Coinbase — к 16 июля.

Vault предназначен для дополнения стандартных бумажников клиентов Coinbase. Разница между двумя счетами похожа на текущие и сберегательные счета традиционных банков, Армстронг объясняет:

«Мы хотели показать эту разницу, когда вы думаете о сбережениях как о деньгах, которые вы храните в заднем кармане или держите в кошельке. Это ваши расходы, а это ваши сбережения».
Армстронг также пояснил, что идея создания счета более высоким уровнем безопасности обсуждалась еще больше года назад, но только несколько месяцев над этим шла работа. Последние несколько недель Coinbase проводила тестирование в закрытой бета-версии.
 
Сверху Снизу