• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitcoin: переход от стадии призрака к стадии разрушителя

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Развитие криптовалюты Bitcoin движется от фазы призрака к фазе разрушитея. Что это значит? Почему так происходит? И что можно с этим сделать? Об этом рассказывает эксперт Питер Диамандис.
Что это за стадии?

1. Цифровая: Bitcoin — это деньги. Это глобальная, исключительно цифровая валюта. Каждый Bitcoin участвует в торгах, его покупают, продают, обменивают и накопляют в киберпространстве. По этой причине он живет по закону Мура и его курс прыгает по экспоненциальной кривой.

2. Призрачная: программное обеспечение Bitcoin было выпущено в 2009 году и в течение первых нескольких лет криптовалюта развивалась в своей призрачной фазе. Мало кто слышал о ней, мало кто использовал ее и принимал, Bitcoin был призраком. Кроме того, валюту было трудно использовать. Сейчас же все изменилось.

3. Разрушительная: Сейчас Bitcoin собирается войти в разрушительную фазу, где скорость его принятия, распространения и использования станет взрывоподобной. Так же взлетит и его стоимость. Это будет началом разрушения привычной системы финансов в мире.

4. Дематериализационная: Bitcoin устранит или дематериализует использование физических денег (купюр и монет), даже кредитных карт. Более того, он даже дематериализует (читай: устранит) необходимость в центральных банках, брокерах и валютных биржах.

5. Демонетизационная: Bitcoin устранит посредников (банки, брокеров, биржи) и демонетизирует стоимость транзакций. Снизятся налоги. Станет дешевле использовать, распространять и обмениваться деньгами.

6. Демократизационная: Bitcoin откроет доступ к капиталу для всех. Не будет никаких банков, никаких банкоматов и никаких эмитентов кредитных карт. В конечном счете, мы движемся в мир 7 миллиардов связанных с помощью цифровых технологий людей, и Bitcoin сделает валюту доступной для тех, кто имеет подключение к Интернету уже в следующие 6 лет.
http://www.forbes.com/sites/peterdi...n-bitcoin-going-from-deceptive-to-disruptive/

Подробнее: http://payspacemagazine.com/archives/27890

От себя добавлю что статья с Форбс..!!
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Катастрофы не произойдёт.
 

bujhm2011

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
561
Реакции
643
Поинты
0.000
Документальный фильм про криптосообщество
Режиссер-документалист и писатель из Орегона объединились, чтобы снять полнометражный документальный фильм про криптовалюты. Проект пока находится на Kickstarter – портале для привлечения финансирования научных, творческих и производственных проектов по принципу краудфандинга.
Главная идея фильма состоит в том, что суть денег быстро меняется, и сама лента рассказывает о людях, которые уже пользуются электронными валютами. На странице фильма на Kickstarter отмечено, что СМИ чаще всего вырывают слова из контекста и оперируют слухами. Создатели же данного фильма ищут реальные истории людей. Сценаристом выступает Крис Хиггинс, а режиссером – Адам Корнелиус. Фильм уже снимается – с января.
На данный момент уже готовы интервью с Билли Маркусом (создателем Dogecoin), Джошем (пилотом Dogecar), а также другими активистами криптосообщества, но на данный момент съемочная компания остро нуждается в финансировании. Проект уже получил немногим более 8000 долларов от 172 человек, однако до 17 июля съемочной группе нужно еще 72 тысячи долларов для выпуска ленты уже в этом году. Корнелиус и Хиггинс же за помощь обещают автографы на обложках, книгах и плакатах своих предыдущих работ
источникhttp://elmoney.net/cripto_news/dokumentalnyy-film-pro-kriptosoobshchestvo/
 
Сверху Снизу