• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Баннерная площадка

Navakasi

Новичок
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая и быстроразвивающаяся рекламная площадка AdWeber.ru, от компании ООО "МегаАрт" предлагает вебмастерам и владельцев ресурсов любой тематики выгодные условия размещения рекламных баннеров. Направление деятельности ресурсов не имеет значения, наша компания найдет подходящее решение для Вашего сайта и обеспечит непрерывный показ рекламных материалов, обеспечивая постоянный приток дохода на Ваш лицевой счет.

Вывод средств осуществляется в любой удобной валюте на выбор представлены:
WebMoney, Яндекс-деньги, РБК-моней, MoneyMail, банковские рублевые переводы. Теми же способами рекламодатели могут оплатить рекламную компанию на выбранных ресурсах.

На нашей площадке adweber.ru реализован полностью автоматический интерфейс и все что Вам нужно пройти простую регистрацию в онлайн режиме, которая займет у Вас не более 10 минут времени. Далее веб-мастера могут добавлять новые рекламные места на своих сайтах, а рекламодатели заказывать рекламные компании.

Для вебмастеров: код для добавления на сайт выдается в удобном формате и имеет многочисленные настройки для лучшего взаимодействия с Вашим первоначальным дизайном.

Для рекламодателей: кто не имеет опыта в проведении рекламных компаний наши менеджеры готовы оказать бесплатные консультации в подборе подходящей для рекламирования Ваших услуг аудитории и рекомендовать тематические площадки,
для получения максимальной отдачи от Ваших вложений. При отсутствии у Вас готового баннера, его можно заказать в нашей дизайн студии.

Важно: Наши рекламные блоки не блокируются бранмаузерами!

ВНИМАНИЯ АКЦИЯ: До 28 февраля включительно для вебмастеров действует период без комиссии! Рекламодателям пополнившим счет и заказавшим рекламу подарок в виде 5% от заказанных услуг!

Будем рады любым вопросам - предложениям. Все что интересует пишите в данной теме.
 
Сверху Снизу