• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Системы от just-money

just-money

Интересующийся
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
При покупке системы “Betfair+” в период до 25-го числа включительно Вы приобретаете систему с 25% скидкой.
Описание системы "Betfair+": http://www.fanbet.info/betfair.html

Инструкция по использованию биржи "Betfair": http://rubet.info
 

shepigor

Любитель
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
304
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Скидка 25% на систему "Betfair+" - только до 25-го числа!

На хрена ее покупать если ее можно скачать бесплатно http://depositfiles.com/files/7706537
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Скидка 25% на систему "Betfair+" - только до 25-го числа!

По-моему система уже себя изжила от Justmoney.
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Ответ: Скидка 25% на систему "Betfair+" - только до 25-го числа!

джустмоней - это такой чел, который клепает разные системки и продает их за баблос))
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Скидка 25% на систему "Betfair+" - только до 25-го числа!

Почитайте отзывы https://mmgp.com/t14818.html
Этот just-money мошенник, который уже не один год пытается обмануть доверчивых пользователей!!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Система Fantom

Система “Fantom” – новая система, показавшая отличные результаты на испытаниях и позволяющая получать стабильную прибыль на спортивной бирже "Betfair".



Исходные данные системы:

- система “Fantom” показала стабильную прибыль на испытаниях в течение 2-х месяцев, при этом максимальный кф. по выигрышной ставке оказался равен 16!

- ставки по системе “Fantom” совершаются только на спортивной бирже ставок "Betfair", никаких других букмекерских контор задействовать не нужно;
- никаких экспрессов, только одиночные ставки;

- никаких догонов, Мартингейлов и пр.: система “Fantom” не строится на теории вероятностей или на какой-либо другой теории;

- система “Fantom” оригинальна: исключительно собственная разработка;

- ставки по системе “Fantom” не пересекаются со ставками, которые я дублирую в платной рассылке, также нет дубляжа ставок по другим системам игры, ставки не повторяются;

- начинать совершать ставки по системе “Fantom” можно с любого минимального банка;

- система “Fantom” проста для понимания: всё четко и ясно изложено в описании системы;

- системой “Fantom” можно пользоваться регулярно и сколь угодно долго, более того: нет необходимости подстраиваться под какой-то конкретный матч и искать свободное время для использования системы. Вы можете пользоваться системой тогда, когда пожелаете: в любое свободное время.



За период тестирования (2-х месяца) по системе “Fantom” при работе начальным банком в 50 USD чистая прибыль составила 1020 USD, иными словами банк был увеличен более чем в 21 раз! При этом максимальный кф. по выигрышной ставке оказался равен 16! Прибыль очевидно могла быть большей, но ввиду регулярных разъездов и нехватки свободного времени в этот период не представлялось возможным часто входить в рынок.

На Fanbet.Info выпущена новая ТС для торговли на бирже Бетфейр. Есть ли среди посетителей форума покупатели данной системы? Как она? Стоит ли ее брать?

P.S. Кстати, нет ли у кого желания "скинуться" =)?
 
Последнее редактирование:

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Система Fantom

Я думаю не лучше тех же систем по форексу которые валяются на плати.ру - от 20$ до 5000$ !!!

как не смешно - один слив. :dirol:

:horse:
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Система Fantom

To Niveus: Думаю, совсем необязательно было создавать спецтему, тем более что данная стратегия уже была заявлена автором . На мой, мягко говоря, провокационный пост, не было получено НИКАКОГО ответа. Отсюда делаем вывод, что данная система ничем не лучше систем типа Betfair+, ADV и т.п., то есть очередная попытка сделать деньги "из ничего".
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Система Fantom

Создал отдельную тему, чтобы обратить внимание общественности.
Хотелось бы услышать отзывы покупателей, либо ищу людей для создания "пула". )
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Система Fantom

Создал отдельную тему, чтобы обратить внимание общественности.
Хотелось бы услышать отзывы покупателей, либо ищу людей для создания "пула". )

пула на чем и для чего ?

добавлено через 1 минуту
To Niveus: Думаю, совсем необязательно было создавать спецтему, тем более что данная стратегия уже была заявлена автором . На мой, мягко говоря, провокационный пост, не было получено НИКАКОГО ответа. Отсюда делаем вывод, что данная система ничем не лучше систем типа Betfair+, ADV и т.п., то есть очередная попытка сделать деньги "из ничего".

про betfair+ не надо писать плохое ... система как раз рабочая!
 
Последнее редактирование:

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Система Fantom

про betfair+ не надо писать плохое ... система как раз рабочая!
Если считать, что закрытие "в минус" до инплея, когда кэф уехал "не туда" -
это рабочая система, то меня лично это не устраивает. Всё, что я взял полезного из этой системки - это определение лошадки-фаворита, всё остальное - описание чистой торговли (читай-рулетки), в результате имеем "мышиную возню" с профитом 2-3 % в день (если повезёт), которые вполне можно было сделать 2-3 банальными вилками за 15 минут. Так что система как бы рабочая... а как бы и нет:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Engineer

Интересующийся
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
113
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Система Fantom

могу скинуться, если покупателей много будет, интересно на стратегию посмотреть
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Система Fantom

могу скинуться, если покупателей много будет, интересно на стратегию посмотреть
Может лучше дождаться результатов данной системы, а уж потом скидываться?
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Система Fantom

Если считать, что закрытие "в минус" до инплея, когда кэф уехал "не туда" -
это рабочая система, то меня лично это не устраивает. Всё, что я взял полезного из этой системки - это определение лошадки-фаворита, всё остальное - описание чистой торговли (читай-рулетки), в результате имеем "мышиную возню" с профитом 2-3 % в день (если повезёт), которые вполне можно было сделать 2-3 банальными вилками за 15 минут. Так что система как бы рабочая... а как бы и нет:rolleyes:

а сколько в день надо для счастья ?
 

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Система Fantom

а сколько в день надо для счастья ?
это не важно ... главное, чтобы прирост был постоянным и неуклонным :thumbsup:

Каюсь, мое мнение по поводу Betfair+ совпадает с мнением Сенсея - немного ликбеза по ставкам на скачки, немного советов - полезных, но ничего не гарантирующих. Как приложение к собственной голове весьма полезна, но сама по себе нерабочая.
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Система Fantom

как развитие betfair+ - система moneymakers ... :) примерно то же самое ... только лишенная недостатков betfair+

добавлено через 1 минуту
Может лучше дождаться результатов данной системы, а уж потом скидываться?

чтобы были результаты - надо её купить и опробовать - как Zenit систему Двойной Форсаж ( он же Тройной тормоз )
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Система Fantom

Ну вот видите, система не оправдала, и не факт, что и эта не даст сбой
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Система Fantom

Ну вот видите, система не оправдала, и не факт, что и эта не даст сбой

единой системы нет, мои исследования показали, что идеальное решение - комбинация различных систем + точный расчёт кэфа. всё. :dirol:

это позволяет избавиться от просадок которые дают однослойные системы, а так же позвоняет повысить число НУЖНЫХ ставок производящихся за день ... - что это даёт на практике ? -

понижение рисков за счёт раскладывания общей суммы на вложение, на большое количество ставок,

2. возможность прокручивать более бОльшие объёмы денег за счёт торговли на разных рынках ... :thumbsup:
 
Сверху Снизу