• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли торговать у маркет-мейкера?

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем привет.
В поисках новых брокеров наткнулся вот на этот сайт www.avatraderussia.ru
По чату утверждают что они маркет-мейкер и минимальный депозит у них 100 $. У кого какие мысли, может кто знает их?
 

Soev

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
59
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем привет.
В поисках новых брокеров наткнулся вот на этот сайт www.avatraderussia.ru
По чату утверждают что они маркет-мейкер и минимальный депозит у них 100 $. У кого какие мысли, может кто знает их?

Я слыхал, что неплохая контора, но мало проверенных откликов. Открывайте демо, тестируйте. А потом расскажите :rolleyes:
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
а это как? Подробнее можно?
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Всем привет.
В поисках новых брокеров наткнулся вот на этот сайт www.avatraderussia.ru
По чату утверждают что они маркет-мейкер
:lol::crackup::lol::crackup::d-thumbup: Маркет-мейкеры чего? Если у себя в кухне тогда наверное это правда, стоит тогда им верить. А если они марткет-мейкеры на рынке, то уточните по каким инструментам :lol: или они весь рынок держат :crackup:
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Что-то смущают меня эти маркетмейкеры. Как можно торговать, если они предоставляют ликвидность на бирже?
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Что-то смущают меня эти маркетмейкеры. Как можно торговать, если они предоставляют ликвидность на бирже?

Да ничего они не предоставляют, обычный ДЦ и ничего более
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Чёт по ответам Вашим я не хочу у них открывать счёт :) Может быть там оператор безграмотный сидит :)
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Чёт по ответам Вашим я не хочу у них открывать счёт :) Может быть там оператор безграмотный сидит :)

Ну если там безграмотный оператор то что но не надо. А если он грамотный и просто пытается развести вас то наверное тоже не стоит
 

raptor-sk

Новичок
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не буду сейчас говорить о техническом исполнении данного брокера, оставлю отзыв чисто о их профессионализме. Начинать торговлю можно со 1004 неплохо, но сразу скажу что после этого менеджер который за вами закрепится будет вас навязчиво уламывать вкинуть туда минимум 1000$, это после того как они пару сделок успешных сделают вам по 7-10$, далее сплошные уламывания мол мы хотим вам доказать наш профессионализм но со 100$ это долго. В результате я докинул 500$ к 100, торговал 3 месяца остался с носом, процент успешных сделок 50, на 2х сделках вы заробите 100 на другой сольете 120, за полтора месяца не считая полного краха мой плюс был 10 баксов это с 600, что очень плохой показатель, я с таким же успехом мог сам торговать, и в одни прекрасный день опытный менеджер слил на 1 сделки все мои 600$. Так что если туда сунетесь и если они вам хотят доказать их высокий уровень пусть из 100 баксов вам сделают 300 и тогда уже думайте. А так просто слив, работают по теме ставлю на угад повезет али нет.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Не буду сейчас говорить о техническом исполнении данного брокера, оставлю отзыв чисто о их профессионализме. Начинать торговлю можно со 1004 неплохо, но сразу скажу что после этого менеджер который за вами закрепится будет вас навязчиво уламывать вкинуть туда минимум 1000$, это после того как они пару сделок успешных сделают вам по 7-10$, далее сплошные уламывания мол мы хотим вам доказать наш профессионализм но со 100$ это долго. В результате я докинул 500$ к 100, торговал 3 месяца остался с носом, процент успешных сделок 50, на 2х сделках вы заробите 100 на другой сольете 120, за полтора месяца не считая полного краха мой плюс был 10 баксов это с 600, что очень плохой показатель, я с таким же успехом мог сам торговать, и в одни прекрасный день опытный менеджер слил на 1 сделки все мои 600$. Так что если туда сунетесь и если они вам хотят доказать их высокий уровень пусть из 100 баксов вам сделают 300 и тогда уже думайте. А так просто слив, работают по теме ставлю на угад повезет али нет.
Про кого речь-то?)
И сам факт утроения сотни так-то ни о чем не говорит.
 
Сверху Снизу