• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Google AdSense начал выплачивать деньги прямо на карты ПриватБанка

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

Очень хорошая новость для тех, кто зарабатывает на показах контекстной рекламы Google AdSense. Больше не нужно будет возиться с чеками Google, деньги можно будет получить на карту ПриватБанка.

Нет дополнительных комиссий, перевод и снятие денег по соответствующим иарифам вашей карте.

Зачисление

1. Можно создать Интернет-карту и зачислять деньги на нее, а также на карту «Универсальная» или же на текущий счет физического лица, при этом никакой комиссии.

2. Также можно получать деньги на Карту для выплат, при этом снимается 0,5% от суммы зачисления

Снятие наличных

1. С карты «Универсальная» и текущего счета физического лица – 1% от суммы снятия.

2. С Карты для выплат снятие без комиссии

После того, как деньги будут зачислены на вашу карту, результаты платежа поступают на ваш адрес электронной почты. Настроить получение платежей на свою карту можно прямо в своем аккаунте Google AdSense, следуя инструкции.
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Как вы думаете, какому проценту людей на этом форуме интересна эта информация?
 

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000
Спасибо за новость! С привата собственно пришло письмо по настройке. Настроил, посмотрю как будет работать. Интересно у кого-то уже есть опыт вывода таким способом?
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Интересно у кого-то уже есть опыт вывода таким способом?

Ну думаю это дело пока новое, на днях может и появятся первые ласточки... :)

Лично я в прошлом году метался с чеком Google по банкам... как вспомню аж муторно становится. Потом зашел в ПриватБанк и через неделю деньги были на карте. Но я считаю, что это все равно долго было.. надо было через Приват 24 подавать заявку, скан обеих сторон чека и сам оригинал отправлять в Днепропетровск в центральный офис банка. Скорее всего приходилось ждать неделю из-за проверки оригинала чека..

А сейчас я уже настроил у себя аккаунт на выплату на карту Привата, рад, как слон... :) Ну должны же быть в нашей жизни хоть маленькие, но радости :)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,821
Реакции
1,085
Поинты
6.634

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,821
Реакции
1,085
Поинты
6.634

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Зайдите в ютуб вбейте Ваш вопрос, по видео лучше можно разобраться, как зарегистрироваться в Адсенсе.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,821
Реакции
1,085
Поинты
6.634
Зайдите в ютуб вбейте Ваш вопрос, по видео лучше можно разобраться, как зарегистрироваться в Адсенсе.
__________________
я посмотрел видео)) но всеже не могу зарегистрироватся они что сайты созданые на юкосе не принимают?!
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Новости больше года и я только об этом узнал? :)
Скажите, а никаких проблем нет с указанием имени и фамилии в аккаунте и на карте? Если карта неименная?
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Во лафа сейчас)
Помню раньше в Украине как было - я ждал месяц пока чек по почте придет, потом сканировал его, загружал сканы на сайт привата. Отправлял заказным письмом чек в Днепропетровск. После получения письма с чеком дней через 15 начисляли средства. Но чеки эти часто терялись в отделениях, помню мой спустя месяц только нашли. В общем с момента, как адсенс отправлял чек и до момента снятия наличных с банкомата порой месяца по 3 проходило.
А сейчас я так понял деньги через день уже на карте.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
деньги через день уже на карте.
Не всегда. Я вижу, что тоже иногда есть задержки.
Хотя неплохо было бы получать на приват.
Как-то хотел вывести, оно мне пейпал выдало. Деньги ушли, а на палке не появились - страна Украина в настройках не может принимать платежи :( Так и потерял деньги.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
An27, Так должны были на баланс вернутся гугла, или нет?

Сейчас кстати новые постановления ввели по поводу контроля за банковскими счетами. как бы проблем себе не нажить получая платежи от гугла на приват.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
но всеже не могу зарегистрироватся они что сайты созданые на юкосе не принимают?!
На форуме Адсенсе видела вопросы по платформе юкоз, тоже многие спрашивают про настройки и отсутствие рекламы.
 
Сверху Снизу