• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ключевые слова

Mikeut

Любитель
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
Заинтересовал такой вопрос: Есть ли разница как писать: "Интернет магазин" или "Интернет-магазин"? или для поисковиков это одно и тоже? и как они относятся к верхнему регистру "Магазин" или "магазин"?

А ещё для Яндекса и гугла, "электро-дрели" и "электо-дрель" разные слова или поиск будет по "электро-дрел*" ??
 

5starlinG

Интересующийся
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Mikeut проверить на практике не пробывали??
смотрим http://yandex.ru/yandsearch?text=электродрели&stparhome=byes&msp=1

http://yandex.ru/yandsearch?text=электродрель&msp=1

Видим что разницы практически не какой...Гугл и Яндекс умеют склонировать и ставить в разные падежи, для ключевиков лучше выбрать один вариант, похожие ключевики могут посчитаться за спам:i-yes:

В самом тексте поставить второй вид ключевика...

ИМХО по своему опыту знаю что мнения у всех расходяться...кто то считает что зеленый слоник и слон зеленый это совсем разны ключевики..
 

osnovatell

Интересующийся
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Ну не знаю, на мой взгляд тут вообще можно говорить и спорить бесконечно, но могу сказать одно, что если Вы серьезно хотите продвинуть и разрекламировать проект, то можно потратится и на продвижение по 2 запросам - учитываая окончания, но это мое мнение....
 

Gabrial

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Mikeut проверить на практике не пробывали??
смотрим http://yandex.ru/yandsearch?text=электродрели&stparhome=byes&msp=1

http://yandex.ru/yandsearch?text=электродрель&msp=1

Видим что разницы практически не какой...Гугл и Яндекс умеют склонировать и ставить в разные падежи, для ключевиков лучше выбрать один вариант, похожие ключевики могут посчитаться за спам:i-yes:

В самом тексте поставить второй вид ключевика...

ИМХО по своему опыту знаю что мнения у всех расходяться...кто то считает что зеленый слоник и слон зеленый это совсем разны ключевики..
Вы не правы... Яндекс даже регистр учитывает! например, сами на практике введите "купить собаку" и "купить собак" будут на первом месте совсем разные страницы!

И введите "купить собак" и "Купить собак" - тоже совершенно разные!!!:wink2:
 

Мелкая

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Да, регистр учитывается, насколько помню, то с недавнего времени... раньше этого не было! Кстати, практическая проверка Gabrial это доказала!!!
 

Gosha

Интересующийся
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Да, регистр учитывается, насколько помню, то с недавнего времени... раньше этого не было! Кстати, практическая проверка Gabrial это доказала!!!

Да это началось не так давно, а что касательно проверки, то да на самом деле все правильно как писал Габриель.....
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Ответ: Ключевые слова

Так ни кто и не отрицает!!! Проверили, убедились, все счасливы... =)
 

work-partner

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Верхний и нижний - точно по разному.
 
Сверху Снизу