unionprofit.org - Union Profit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
Я не админ и не товарищ ему!

Добро пожаловать в UnionProfit!

Мы являемся касса взаимопомощи, участники которого обмениваются денежные подарки. Это не финансовая пирамида или вклады под проценты! Проект не может "лопнуть", он просто направляет поток денежных подарков между участниками в наиболее эффективным образом. Выплаты происходят на личных счетах участников мгновенно и в автоматическом режиме, поэтому риски мошенничества со стороны администрации исключены. Ваши инвестиции в проект составляет всего лишь $ 10, чтобы получить доход от $ 5000 в месяц. Все, что вам нужно сделать, это сделать по крайней мере один личное приглашение. Уникальность системы в том, что она обеспечивает рефералов по себе. Люди, которые не приходят из реферальной ссылке получить случайную спонсора. Такие случаи многочисленны, потому мы проводим разнообразные рекламные кампании в Интернете через систему фонда.

Маркетинг:
После регистрации и старта проекта (7 июля 2014), у вас есть два дня, чтобы сделать первоначальный взнос (в данном случае, вы даете денежный подарок другому участнику проекта).
Чтобы сделать это, вам нужно иметь сумму в размере $ 10 на вашем Perfect Money аккаунте.
Участие в системе уделяется в течение 1 месяца.
Проект можно платить популярный Perfect Money и EgoPay платежных систем (автоматически).
Ваш подарок делится на две части: $ 2 идет на счет системы (для покрытия расходов на содержание проекта и его рекламы, которая обеспечивает общую приток рефералов), а оставшиеся $ 8 идет к своему руководителю (лидер вашей команды).
Аналогично, каждый член вашей команды принесет вам ежемесячный доход, а сама команда будет постоянно расширяется за счет уникальной системы перелива, без необходимости внесения персональные приглашения, то есть пассивно (!) (Подробности ниже).

Как система распределяет денежные подарки:
серия фотографий ниже показано распределение приглашениях и платежей в структуре, которая позволит вам зарабатывать более $ 5000 в месяц! Нет многоуровневая матрица - ваша команда является уровень 1, который будет постоянно присоединяются новые направления.


ШАГ 1) АКТИВАЦИЯ (вверх переполнение)


Каждый участник должен завершить активацию «А» и лично пригласить (рекомендуется) или получить один направление от системы (это занимает больше времени), который дает подарок не к вам, а к вашему руководителю 2-го уровня, и присоединяется к их команде (вверх переполнение).
Теперь Ваша активация завершена, и все последующие приглашения, не являются обязательными.

ШАГ 2) любое количество персональных приглашениях (от 0 до ∞)



После этого, каждый новый член будет всегда присоединиться к вашей структуры, платить за участие в системе непосредственно к Вам. ВАЖНО: это могут быть и личные приглашения и направления, полученные от системы, а также переполнение (из-за активации участников, расположенных ниже).
На рисунке выше показан пример с двумя новыми приглашениями. Давайте его в качестве основы.
Вы сразу же получаете + $ 16 дохода для вашего кошелька.
То есть, от каждого из членов вашей команды вы получит денежный подарок.
Но это только начало вашего заработка. Посмотрите, что магия будет дальше!

ШАГ 3) получение переполнения (члены ниже отправить рефералов вверх)



Каждый из существующих членов в вашей команде (в нашем случае они 2) также приглашает (или получает) направления в вашей команде, кто выполнить активацию "А" и привести новых партнеров для Вашей структурой!
В целом, на данном этапе вы получите четыре новых направления, который + $ 32 дохода.
ВАЖНО: захлестнула участники не только принести вам доход в виде тарифных платежей (в примере на картинке - 4 Платежный 8 $ каждый), но и стать полноправными членами вашей команды, и вы станете их руководитель.
То есть, они будут приносить вам новые направления в виде переполнения ... до бесконечности и за его пределами!
Это обеспечивает постоянный рост вашей структуры по крайней мере дважды, а выручка увеличится соответственно.
И все это без личных приглашений (пассивный доход)!
Даже если некоторые из членов вашей структуры не в состоянии пригласить по меньшей мере два направления, в то время, они все равно будут получать второе направление либо от переполнения от первого или от системы.
Таким образом, удвоение количества рефералов гарантируется.

ШАГ 4) КОНСТАНТА УДВОЕНИЕ команды и ДОХОДА



Как упоминалось выше, удвоение вновь и вновь.
Четыре новых приглашенные члены принесет 8 новых рефералов в свою команду, и, следовательно, + $ 64 дохода.
На данный момент, ваша команда будет приходиться 2 4 8 = 14 членов, и ваш общий доход составит 16 +32 +64 = 112 долларов.

ШАГ 5) еще и еще ...




Ваши ранее полученные 8 новых членов команды принесет вам 16 новых рефералов, а это значит, + $ 128 на ваш лицевой счет.
Теперь ваша команда состоит из 30 членов, и общий доход составляет $ 240.
Что будет дальше? Именно так - этот процесс будет продолжаться. Каждый цикл переполнения (когда все стороны завершили их активацию), ваша команда будет получить в два раза больше новых рефералов, чем раньше, и, следовательно, в два раза больше дохода.
Вы можете увидеть сводную таблицу возможных доходов после N этапов в конце этой страницы.

ШАГ 6) ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД



Но это еще не все!
Прошел месяц.
И новая радость ждет вас!
Каждый из членов вашей команды принесет вам еще один денежный подарок.
Если ваша команда уже приходилось, скажем, 100 человек, и вы уже заработали около $ 800, то каждый из них даст вам еще $ 8, что означает еще 800 долларов.
Кроме того, в ближайшее время, новые члены будут присоединиться к вашей команде благодаря новым переполнения, поэтому в следующем месяце ваша команда принесет вам еще больше доход!
Очень важно: переводы перейти непосредственно к вашей учетной записи и не накапливаются в центральной Система счета.
Это означает, что нет никакого риска мошенничества со стороны системы.
Мы заинтересованы в постоянном и стабильном росте системы, и мы обещаем, каждому участнику работать честно и открыто!

ШАГ 7) УДВОЕНИЕ? Я хочу утроение ДОХОДА!

Не забывайте, что каждый из членов вашей команды (приглашен лично, полученные от системы, или полученные от переполнения) будет иметь много рефералов в своих команд - гораздо больше, чем 2-х человек.
В конце концов, они будут также пригласить их лично или получить от переполнения из существующих участников.
В приведенном выше примере, вы получили только 2 переполнения для каждого "филиала" потому что вы были только два персональные приглашения.
Хотите получить больше переполнения?
Нет проблем!
Активные участники смогут заработать многое, многое другое.
Просто пригласить еще одного участника лично (по вашей реферальной ссылке) и получаете рефералов во переполнения от каждого из членов вашей команды.
Например, если у вас есть 3 персональные приглашения, то каждый из членов вашей команды (эти 3 и те получили от переполнения) принесет Вы еще 3 новые направления (+ $ 24), и те, принести еще три ... и т.д. каждый раз вы получите в три раза больше денежных выплат на ваш счет! И не забывайте - вы будете получать этот доход каждый месяц.

Сводная таблица ваш доход может выглядеть следующим образом
* Цикл не уровень, но промежуток времени
* Новый - личные приглашения только необходимые на первом "цикла"
В таблице показан пример 2 первичных обращений в команде, начиная с $ 10):


Таблица с тремя начальными рефералов в команде (в примере, доход приходит от 10 $):


Если предположить, что каждый цикл длится около 2-3 дней, то ваш общий доход через месяц будет превышать $ 16 000, и ваш еженедельный доход начнет превышать 8000 долларов.
Кроме того, он будет продолжать расти:. Удвоения, утроения и т.д. (в зависимости от ширины вашей структуры)
Вы получаете доход от каждого члена вашей команды на ежемесячной основе, в то время как сама команда постоянно расширяется, и, следовательно, ваш брутто ежемесячный доход будет увеличиваться.

Вы увидите эти удивительные результаты, если вы присоединиться к проекту Союз прибыль.
Убедитесь в этом сами!
Начните зарабатывать прямо сейчас.

Регистрация


Система является полностью прозрачным, надежным и эффективным!
Система распределения авто-рефералов создается: часть каждого платежа ($ 2) идет в рекламный фонд системы, мы организуем общий приток рефералов, чтобы помочь тем, кто не может или не хочет сделать персональные приглашения.
Система на самом деле дает вам направление бесплатно.
Это, как вы можете получить направления к вашей структуры по-разному: приглашая их лично, или, как переполнение из системы (распределения участников, которые пришли без реферальной ссылке).

Часто задаваемые вопросы

Должен ли я пригласить направления в моей команде, что активация?

АКТИВАЦИЯ является правилом, в соответствии с которым впервые пригласили (или полученная вами из системы) направление идет «вверх» своему руководителю 2-го уровня, т.е. они платят свой дар не для вас, а для этого участника, и присоединиться к их команда. Мы рекомендуем Завершение активации, пригласив направление лично, но вы также можете рассчитывать на получение направление из системы (из общего потока). Если ваш активация завершится неудачей, не сможет принять денежные подарки.


Нужно ли постоянно приглашаем рефералов получать переводы?

Нет, вы можете пригласить (или получать из системы) несколько рефералов (чем больше, тем лучше для вас) только в начале вашей работы с проектом. После этого, ваша команда будет постоянно расширять по себе (без вашего участия) через систему переполнения (подробности см. в следующем Q & A).


Как я могу получить направления к моей структуре? Что такое переполнение?

Вы можете получить рефералов (после оплаты за участие в системе) тремя способами:
• пригласить их лично
• получать их из системы (из общего потока рефералов)
• получить их в результате переполнения от существующих членов команды
переполнения процесс, когда первый направление приглашен участника идет «вверх» (2 уровня выше в структуре). В результате, вы будете постоянно получать новых членов в свою команду. Эти новые члены будут также присоединиться к процессу и привлечь новых рефералов в свою команду (чтобы лучше понять систему переполнения, см. серию фотографий в разделе «Маркетинг»).

Какой период является место в системе заплатил? Есть ли у меня продлить мое участие в ней?

Период вы платите за 1 месяц. Это зависит от вас ли расширить свое участие в системе или нет. Тем не менее, если у вас есть просроченный платеж, вы не сможете принять любые переводы или даже приглашать новых участников (лично, через переполнение или из системы).


Я пригласил направление, но они были неактивны в течение длительного времени. Что я должен делать?

Все неактивные рефералы автоматически удаляются из проекта через 2-3 дня. Ваш структура не ограничивается шириной, поэтому неактивные члены, не тратьте свое пространство и не мешает вашей работе в проекте.

Могу ли я заработать гораздо больше, чем другие, как я могу сделать это?

Да, если вы хотите, чтобы заработать больше, чем обычно, просто быть более активными, делать больше личные приглашения на вашей команде. Каждый направления вы приглашаете приносит вам дополнительные $ 8 дохода немедленно. Кроме того, они принесут новых членов в свою команду через переполнение. Если вы приглашаете, например, 3 направления (кроме активации), вы можете получить до трех новых рефералов от каждой из существующих членов команды (приглашен или получил). То есть, ваша команда будет в три раза: 3, 9, 27 участников, и т.д., и $ 24, $ 72, $ 216 дохода соответственно, и т.д.


Что делать, если направление не удается продлить участие еще на месяц?

Это может произойти. Однако система разработана таким образом, что вы гарантированно стабильный доход даже в таких ситуациях. Если ваш реферал не делает ежемесячный подарок, они будут временно не сможет принимать передачи и переполнения, и что поток будет перенаправлен на вас. Другими словами, вместо того, чтобы получать компенсацию от направления, вы все равно получите платежи от всей своей команды, и, следовательно, ничего не теряете (и даже получить).

Мы используем PerfectMoney и EgoPay

Перейти на сайт

Моя активация:
The amount of 10 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U3098---->U4538082. Memo: Shopping Cart Payment. User InvestcomV.. Date: 13:15 10.07.14. Batch: 62846462.
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Да текста в теме ого! всё подробно!
 

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
Да текста в теме ого! всё подробно!

Советую читать на сайте!Там легче читается)

добавлено через 9 минут
На следующей неделе будет доступна для системы вывода Visa \ Mastercard!
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
тьфу ты столько текста а по сабжу

Start project July 7, 2014,
19-00 UTC.
Total users 47943
Total gifts $34090

шлакела опять промахнулся)


откуда же тогда Total users 47943 про вклады я вообще не говорю)

разводняк школьный.
 

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
Очередная недопиленная шарманка. :_107:
 

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
Перенесите в проблемные!там замануха какая то! на перфект мани не выведишь теперь!Надо их карту покупать!
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Переношу в проблемные по просьбе ТС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу