• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MasterCard запустила бонусную программу для российских банков

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000

MasterCard впервые в России запустила бонусную программу MasterCard Rewards для держателей премиальных карт. К программе могут присоединиться любые российские банки-участники международной платежной системы.
Первыми воспользоваться этим предложением смогут клиенты Связного Банка, которые откроют карту World MasterCard® Связного Банка с подключенной бонусной программой MasterCard Rewards.

Оплачивая товары и услуги картами World MasterCard Связного Банка, клиенты будут копить баллы, которые затем смогут использовать для приобретения товаров и услуг из каталога программы. В числе предложений российского каталога: подписка на глянцевые издания Vogue, GQ, Esquire, гаджеты – Apple iPad mini, камера GoPro HD Hero3, камера Sony Alpha NEX-6, тематические путешествия в Лондон, Венецию и Барселону и многое другое.

За каждые 37,5 рублей, потраченных при оплате картой покупок и услуг в рамках программы MasterCard Rewards, держатель карты World MasterCard Связного Банка будет получать по 1 баллу. При за первую покупку с использованием карты клиентам будут начислены 300 приветственных баллов. Получить информацию о состоянии счета с баллами, посмотреть историю накоплений и выбрать понравившееся вознаграждение из каталога программы держатели карт, участвующие в программе, смогут в личном кабинете, перейти в который можно с сайта программы rewards.mastercard.com или сайта Связного Банка.

Концепция предложения необычна для B2B сегмента платежной индустрии, поскольку MasterCard приглашает банки к участию в программе, организацию которой берет на себя. В рамках программы возможно создание индивидуальных категорий в каталоге с предложениями, а также настройка интерфейса личного кабинета пользователя в корпоративном стиле банка. Партнеры MasterCard Rewards также получат возможность гибко регулировать начисление баллов при проведении промо-акций и обеспечивать начисление бонусов за отдельные банковские операции.

На сегодняшний день бонусные программы MasterCard Rewards действуют в 18 странах мира. MasterCard Rewards and Offers ведет для банков-эмитентов более 240 программ, в которых участвует более 70 миллионов держателей карт. В Европе MasterCard является организатором 49 программ лояльности в четырех странах (Польша, Россия, Румыния и Украина) для 26 банков.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
что только не придумают,в окее была подобная акция в нынешнем году,там тоже надо было накопить баллы,тогда можно было преобрести птицу (игрушку мягкую) ,чтобы на нее накопить надо было купить продуктов на 15 тысяч,подобные акции превлекают внимание.пятерочка кстати тоже самое проводила,но у них было постельное белье ,но правда там скидку предоставляли на это белье,а не дарили-вот так вот
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну так правильно, нужно к себе расположить..)
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Интересно, а к этой бонусной программе можно будет подключить имеющуюся карточку mastercard world другого банка? или будет распространяться только на конкретные банки и только для выпуска новых карт
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
MasterCard анонсировала программу обратного выкупа акций класса «А» на 4 млрд долларов и увеличить квартальные дивиденды, сообщает Reuters.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
MasterCard анонсировала программу обратного выкупа акций класса «А» на 4 млрд долларов и увеличить квартальные дивиденды, сообщает Reuters.

Такое сверхважное сообщение, чтобы апать им двух с половиной летней давности тему, где красной нитью проходит банк, сто лет в обед почивший в бозе? ;)
 
Сверху Снизу