• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продажа Стратегий

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Продаю стратегию, проверена временем, работает во всех БК, прибыль после первой ставки, средняя прибыль СТАБИЛЬНАЯ по ней 30-45 % в месяц, зависит от того, сколько времени вы проводите за ПК очень сложная для понимания в первое время, по всем вопросам пишите на почту [email protected], цена 50$
 
Последнее редактирование:

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Продажа Стратегтй

средняя прибыль СТАБИЛЬНАЯ по ней 30-45 % в месяц
Вам самому-то не смешно? За 50 американских рублей рабочие стратегии с такой доходностью продавать никто не будет. Очередной фуфел... :dirol:
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Продажа Стратегтй

повеселило. дешевая, но сложная ) Все стратегии уже лежат в открытом доступе
 

romanter

Любитель
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
159
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Продажа Стратегтй

Супер стабильная стратегия всего за 50 баксов, да еще и проверенная временем. Что еще надо для полного счастья простому лудоману. Заверните мне 3 штуки, если не дай бог одна не сработает.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Продажа Стратегтй

Продаю стратегию, проверена временем, работает во всех БК, прибыль после первой ставки, средняя прибыль СТАБИЛЬНАЯ по ней 30-45 % в месяц, зависит от того, сколько времени вы проводите за ПК очень сложная для понимания в первое время, по всем вопросам пишите на почту [email protected], цена 50$

Модераторы почему вы опять спите. Забаньте этого продавца чудо стратегий. Вы же должны прекрасно понимать, что он хочет кого-нибудь кинуть. Он даже как истинный кидала дал только почту. Да и такой примитивный схемы развода я давно не видел)) Кто заплатит ему 50 долларов, отпишитесь здесь, я хоть поржу)))):biggrin2:
 
  • Like
Реакции: omch

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Продажа Стратегтй

Какие все умники Я смотрю собрались ))) просто отборные клоуны )) Мастеря ЗАСРАТЬ ничего не зная !!! Ну а на самом деле предлагаю вот что!

Можно провести опыт.
Я создаю два счета (так как это необходимо для работы), каждый день я делаю ставки на протяжении месяца и кидаю сюда скрины, , если в конце месяца динамика составит меньше 30% , я вам всем Выплачу по 50 баксов , только список участников составте, если вы проигрываете (в чем я уверен) вы все мне по 50 баксов !!

Кто готов - пишите!
 

VolleyGrad

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
172
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Продажа Стратегтй

Скорее всего предположу что схема основана на арбитражных ситуациях :_1:
 

bohatko

Интересующийся
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Продажа Стратегтй

VolleyGrad, зачем гадать и предполагать !! Вилки уже и школота изучила ! Соглашайся на пари !
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Продажа Стратегтй

bohatko, Желаю вам удачи в разводе лохов на этом форуме)) Раз здесь меня не хотят услышать.
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Продажа Стратегтй

Я соглашусь на пари, только если:
1) "Стратегия" ваша НЕ на основе арбитража.
2) В ней отсутствует мартингейл (догон) в любых его проявлениях.
3) Счета создаются не в одной конторе, а в разных и с нормальной репутацией (ФОН, БетСити и прочий шлак не предлагать).
4) Ставки дублируете в этой ветке на всеобщее обозрение и делаете их каждый день, как у вас указано в шапке
каждый день я делаю ставки на протяжении месяца
, т.е. минимум их должно быть 30.

Показываете 30% - с меня 50 баксов. По рукам? :thumbsup:
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Продажа Стратегтй

Я соглашусь на пари, только если:
1) "Стратегия" ваша НЕ на основе арбитража.
2) В ней отсутствует мартингейл (догон) в любых его проявлениях.
3) Счета создаются не в одной конторе, а в разных и с нормальной репутацией (ФОН, БетСити и прочий шлак не предлагать).
4) Ставки дублируете в этой ветке на всеобщее обозрение и делаете их каждый день, как у вас указано в шапке , т.е. минимум их должно быть 30.

Показываете 30% - с меня 50 баксов. По рукам? :thumbsup:

Справедливо...
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

terik76

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
214
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Продажа Стратегтй


Конечно, справедливо. Особенно первые два пункта. И много осталось стратегий?
Договорняк, статистика или изучение личной жизни спортсменов?
 

Balzak89

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
112
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Продажа Стратегтй

Видимо, автор решил взять на понт, но когда нашлись попонтовее, то как-то и стих. Уже сколько дней его нет)
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Продажа Стратегтй

Вы имеете в виду хитроумную схему при которой в итоге остаешься в плюсе? Так а правила писаны не вами. Возможна теория вероятности при которой удача улыбается именно Вам)) А с пари можно и слиться)) 50 "американских рублей" дороже данного пари. Я новичек но тоже поумничать тут захотелось)):thumbsup:
 

Expert7

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Продажа Стратегтй

Да у автора видимо пропал интерес что-то продавать на данной площадке, хотя пари было бы замечательным).
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Продажа Стратегтй

Да у автора видимо пропал интерес что-то продавать на данной площадке, хотя пари было бы замечательным).
Значит ничего и не было на продажу!
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
прикольный пункт "отсутствует мартингейл (догон) в любых его проявлениях":

любую стратегию можно обозвать: мартингейл (догон)

или: полу-Догон анти-Догон псевдо-Догон неполный-Догон понижающийся-Догон

осторожный-Догон обязательно-появляющийся-рано-или-поздно-Догон

и до бесконечности хоть "обратно-нулевой-Догон "
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
К сожалению, есть. Дебилов, прости Господи, всегда хватало
 
Сверху Снизу