• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продаю систему по баскетболу

EVSEEV MAXX

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю систему по баскетболу """Тактика "Humpty Dumpty", или Необычный Мартингейл со Складчика""" со всеми дополнительными материалами, тема рабочая , все написано в отзывах на складчике ,
ц 1000р , оплата яндекс деньги

https://skladchik.com/threads/Баскетбол-Тактика-humpty-dumpty-или-Необычный-Мартингейл.34664/

вопросы пишите на[email protected] ,тут бываю редко
 

Вложения

  • 5555.JPG
    5555.JPG
    138.6 KB · Просмотры: 457
  • 77777.JPG
    77777.JPG
    92.9 KB · Просмотры: 400
  • 9999.JPG
    9999.JPG
    106.2 KB · Просмотры: 414
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
не знаю как по правилам, но как по мне барыг нужно банить и темы удалять
 

romanter

Любитель
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
159
Реакции
21
Поинты
0.000
Посмотрел содержание курса, увидел БК Bwin, сделал выводы.
 

Дмитрий Назаренко

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
88
Реакции
10
Поинты
0.000
Если в названии фигурирует слово "мартингейл" или "догон", эта стратегия не стоит и ломаного гроша, чтобы за нее платить.
Зачем же так строго!? Стратегия будет стоить не малых денег, особенно тому кто её на свои кровные применит:rolleyes:
 

terik76

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
214
Реакции
55
Поинты
0.000
Эта стратегия уже давно есть на этом форуме в открытом доступе:i-yes:

добавлено через 4 минуты
увидел БК Bwin, сделал выводы.

И чем же вам не угодила эта контора bwin?
Уже более двух лет пользуюсь, никаких проблем.
 
Последнее редактирование:

terik76

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
214
Реакции
55
Поинты
0.000
Результаты выложите. за года то есть?

Сюда смысла нет выкладывать. Я там пользую в основном онлайн-рулетку. Спорт очень мало и только в лайве.
Я к тому, что проблем с вводом-выводом или игрой не было. Да, года два назад выводили более недели. Сейчас два рабочих дня и деньги на карте.
 
Сверху Снизу