• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатно поработаю на Вас

Aflikk

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги инвесторы!

Начну без долго вступления, так как если у кого будут вопросы по существу зададут в личку. Я занимаюсь подбором объектов для инвестирования, но опыта пока маловато. Свои свободные средства я уже пристроил и они заняты, новых пока не предвидятся, но сидеть без дела я не привык. Поэтому хочу БЕСПЛАТНО поработать на Вас.

Что необходимо от Вас, понятное дело в личку или на мыло linser(щенок)list.ru:
- описание объекта (что хотелось бы найти), место дислокации, максимальная цена за которую Вы готовы купить объект.

Так как процесс этот не быстрый и вдумчивый, торопыг не приглашаю.

Цены на объекты в зависимости от ситуации, но обычно ниже рынка на 10-20%, бывает больше.
Возьмусь за любой объект, начиная от оборудования, машин и техники, заканчивая недвижимостью (жилая, нежилая).

Не буду рассматривать товарные знаки, ценные бумаги, векселя и прочее, так как бывают не часто.

Если нахожу объект скидываю все, что будет Вам.

з.ы. Так как человек я новый на этом форуме, может быть мое предложение не востребовано будет тут, тогда извиняйте.

С уважением, Сергей.
 
Сверху Снизу