• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

QIWI и "ЮНИСТРИМ" снизили тарифы на переводы

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000

С 1 июля подешевели денежные переводы по системе "ЮНИСТРИМ" через все интерфейсы платежного сервиса QIWI. Комиссия за переводы в рублях снижена до 2% от суммы перевода. За переводы, которые выдаются получателю сразу в иностранной валюте, тариф снизился до 1,5%.
Чтобы отправить перевод через меню QIWI Терминала или приложения Visa QIWI Wallet достаточно войти в раздел "Денежные переводы", выбрать систему "ЮНИСТРИМ" или воспользоваться сервисом поиска. Далее остается указать страну, ФИО получателя либо данные Карты Клиента ЮНИСТРИМ и выбрать валюту получения перевода.

Таким образом через ЮНИСТРИМ можно отправить денежный перевод по России, в Армению, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Грузию, Молдову, Украину, Беларусь, Казахстан, а также страны дальнего зарубежья - Болгарию, Великобританию, Вьетнам, Израиль, Латвию, Литву, Монголию и Чехию.

Получить перевод "ЮНИСТРИМ", отправленный за рубеж, можно не только в рублях и долларах США, но и в евро (кроме Великобритании), и в британских фунтах (для Великобритании и Латвии).
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
А минимальная сумма перевода у них есть?
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Не предоставлялось случая воспользоваться таким переводом, но радует, что в каких-то платёжках процент на услуги снижается вопреки общей тенденции. :thumbsup:
 
Сверху Снизу