• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сделаю сайт не дорого

www111

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Создание сайтов, форумов недорого качественно быстро , а также сделаем логотипы . Хостинг и домен на год
 

gavril

Любитель
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сделаю сайт не дорого

А чё почём???? простенький прайсик можно предоставить????
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Сделаю сайт не дорого

что-то многие студии последнее время стали на форумах предлагать свои услуги видно работы вообще нет, кризис, как говорится спрос рождает проедоление, а не наоборот, ещё студий слишком много развелось..
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Сделаю сайт не дорого

А чё почём???? простенький прайсик можно предоставить????

В полдписи на сайте есть портфилио и цены.
Сайт визитка - 70 у.е. ( это круто закгнули конечно за просто сайт).
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Сделаю сайт не дорого

Сайт визитка - 70 у.е. ( это круто закгнули конечно за просто сайт).
По Вашему, всё должно делаться за 10уе? Лично я считаю, что 70уе - это не сайт, а говносайт третьего сорта.

Нормальный сайт-визитка потянет минимум на 300уе. Хотя конечно, если всё делать на стандартном движке, на котором в инете тысячи сайтов, то можно и за 5уе справится. И это будет сайт-визитка? Сайт-визитка - это лицо компании/человека, а не очередной шаблонный говносайт, которых в инете тучи.

Поразводилось, блин, студентов.. за еду работают.. :t-1doh:
 

wm-rbk

Должник!!!
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сделаю сайт не дорого

327831737 нужен сайт
 

Prenol

Интересующийся
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сделаю сайт не дорого

Интересно какой человек захочет иметь свой сайт-визитку и выложить за него 300$
 

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Сделаю сайт не дорого

Интересно какой человек захочет иметь свой сайт-визитку и выложить за него 300$
Есть такие люди!
Что вы понимаете под сайтом визитка? Взят бесплатный шаблон и переделан чуток и висит на html страницах или cms -ке хз какой?

Некоторые люди готовы доплачивать за профессионализм и качество! Представляю я качество за 70 у.е :biggrin2:
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Сделаю сайт не дорого

Интересно какой человек захочет иметь свой сайт-визитку и выложить за него 300$

У меня сложилось впечатление, что по-вашему, сайт-визитка - это просто небольшой сайт одного человека, сделанный для друзей!:) По сути - это лицо фирмы, представленное в Интернете. Чем грамотнее и качественнее сделан сайт, тем больше вероятности, что посетители не сразу закрою его, а обратят внимание! Думается мне, что и 300 долларов - не предел. Хотя сам не встречал настолько дорогих сайтов подобного рода.
 
Сверху Снизу