• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как превратить 50$ в 5000$ используя Опционы на Серебро?

FiloXSee

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Видео Академии ProValue, как составить опционную комбинацию и заработать 5000$ при росте серебра:

Зарабатываем на Серебре:
Цена сделки: 50$
Текущая цена серебра: 20$
Цена серебра в 2011 году: 45$
Если цена до конца года поднимется выше 35$, то прибыль от +5000$

(ps: ищем партнеров в академию на выгодных условиях)


Что вы думаете по поводу данной торговой стратегии?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Ну очевидно что в видео не указвается, что вероятность слить 50 примерно такая-же
если не больше
Если б она была такая же, то это просто золотая жила была бы. Она больше и намного больше
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Как по мне так инфу о золотой жиле никто просто так не скажет . да и за деньги тоже.
 

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть еще возможность из 50 бонусных сделать 5000, но пока не могу отправить ссылку, не написал еще 5 сообщений :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Это уже 4 сообщение, еще одно и смогу дать ссылку:)

добавлено через 2 минуты
В следующем сообщении будет ссылка :d-thumbup:

добавлено через 6 минут
Почему счетчик не работает, я уже 5 сообщений отправил, а показывает ошибку 0 сообщений :mad:
 
Последнее редактирование:

Андрей Савицкий

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не знаю, я новичек и по правилам нужно 5 сообщений, чтобы можно было отправлять ссылку, я уже 7 точно отправил а пишет, что ноль, может не те сообщения отправляю)

добавлено через 2 минуты
походу понял в чем проблема)

добавлено через 10 минут
Ну никак не получается сори(
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу