• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

god_of_poker

Интересующийся
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу говорю я не бот :) то есть не оставлю сообщения просто так и до свидания ,а отвечу на все ваши вопросы (кроме помощи в викторине, это запрещено школой)
Пишите тут или лучше в асю: 195943321

Немного инфы о школе и о себе:
Это покер школа, которая учит играть в покер с реальными игроками со всего мира!
Освойте весь этот материал и пройдите викторину - и Вы получите бонус 50$ на игровой счет. 100$ Вы получите после набора необходимого количества очков.
Играть на малый бай-инах довольно просто, если придерживаться указанных стратегий. Я играю 4 месяца, покорил 3 лимита в покере и зарабатываю около 7 тыч рублей в месяц, для студента очень не плохо, надеюсь в будущем буду зарабатывать не меньше 1-2к $ :все приходит со временем, главное относится к покеру как к своей работе. После регистрации вам будет доступен форум, там можно почитать блоги игроков, которые каждый день отписываюсь о своих успехах. Раньше сам с трудом верил, но некоторые из них зарабатывают по 5к $ в месяц и больше, все зависит от тебя и от твоего отношения к покеру!!!

это мой последний вывод :


Что нужно сделать, чтобы получить дополнительно от меня до 30$ ?

1. Зарегистрироваться по баннеру. (код в строке кем привлечен вводить не надо)

2. Сдать викторину.
3. Создать аккаунт на любом покер-руме (лучший выбор для новичка я думаю титан)
4. Получить 50$ от покерстратег
5. Набрать 15 StrategyPoints - я выплачиваю Вам 3$ (чтоб набрать 15 очков это примерно 1-3 часа игры)
6. Набрать 100 StrategyPoints - я выплачиваю Вам ещё 5$ (всего 3+5=8$)
7. Набрать 5000 StrategyPoints - я выплачиваю Вам ещё 22$
8. После набора необходимого количества StrategyPoints оставить здесь свой ник на покерстратег и WMZ (или кошелек скинуть мне в личку), или лучше написать мне в асю или на почту.

100 StrategyPoints набрать очень просто.

Многие новички боятся, что это обман и зря потраченное время, дескать халявных денег не бывает, раньше сам так думал, мы же все таки живем в России :) Постараюсь вам в кратце объяснить.

почему нам дают халявные 50$ ?
деньги дает школа, а не сам покер-рум где вы будите играть. У школы и покер рума есть договоренность и от нашей игры школа получает с каждой раздачи определенный процент, тоесть если даже 10 человек зарегистрируется и из них серьезно отнесется к игре только 1 человек, то покер школа будет в плюсе , поэтому нужна и викторина, чтобы игроки были подготовлены к игре!

Мб покер румы подкручены итд и это заманка для дураков, которые сливают все свои денежки?
Во первых мы не платим денег! во вторых покер-рум это просто программа которая организовывает игроков для игры между собой, за это они получают процент от раздачи и им нету смысла обманывать, так как чем больше игроков играет у них тем больше они зарабатывают!

и часто задаваемый вопрос, почему ты только покером не зарабатываешь, а привлекаешь рефералов за копейки?
в покере бывают не приятные моменты когда игра не идет, нужно делать перерывы, вот в это время я и балуюсь реферальной системой .
Хочу вас предупредить! Последнее время все больше и больше регистрируется мошенников, по этому школа вынуждена иногда требовать паспорта или водительское удостоверение, в каких случаях она запрашивает и по каким критериями информация закрыта, но по статистике это случается 1/4 раза . В отправке фото или скана паспорта страшного не чего нету, он всего лишь нужен для установки вашей личности, не более. Если боитесь можно замазать номер и подпись. В некоторых случаях просто звонят вам домой и сверяют ваши данные.
Так же предупреждаю бонусхантеров, мультиводов и других не хороших людей, которые регистрируют много аккаунтов с целью получить мой бонус повторно, не пытайтесь меня обмануть, все равно вы будите вычислены и дополнительные деньги не получите. У меня строгий файс контроль и одним изменением Ip адреса вы не отделаетесь.

Если возникли какие либо трудности пишите в этой теме или в асю 195943321 или на почту [email protected]
 

god_of_poker

Интересующийся
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

надеюсь на этом форуме появятся любители покера :) Пишите сюда или в асю если есть какие вопросы :) Приведу любые доказательства, что тут нету развода и этим реально зарабатывать!!! :)
 

Evgesha

Любитель
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
124
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

давно хотел научица играть в покер)
зарегился по твоей реф ссылке, прошел викторину, но вот выбрать покер рум не могу.
1)
PartyPoker
* Идеально для начинающих
* Множество соперников, которых нетрудно обыграть
* Регулярные бонусные акции
* Очень хороший саппорт
Мнение пользователей

PartyPoker давно утвердился в числе самых популярных платформ среди начинающих игроков в покер. Продуманный софт и большое количество соперников, которых нетрудно обыграть, делают начало покерной карьеры простым и увлекательным.
2)
Titan Poker
* Регулярные бонусы для игроков PokerStrategy
* Очень хороший саппорт в режиме реального времени
* Множество слабых соперников

ты советуешь титан, но и патипокер заманчивый...
я в раздумьях)

а и еще, ты хоть чтонибудь вложил свое туда? или чисто на халяве от школы развился?
 
Последнее редактирование:

god_of_poker

Интересующийся
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

Нет не копейки не вкладывал, думаю можно выбрать и пати :)

добавлено через 3 часа 14 минут
Внимание!!! Дополнительные Бонусы от себя к сожалению я больше не предоставляю. Остальное все в силе.
Сообщение не редактируется поэтому пришлось написать еще одно.

Измените пожалуйста тему на : Покер моя работа! Наша школа оплатит вашу игру!!!
Сразу говорю я не бот и это предложение не из ряда "заработай 5000$" за месяц Для ленивых пишем мне сразу в асю 195943321 (онлайн с 12.00-04.00) или продолжаем читать дальше .

Покер - гениальное изобретение человечества, пожалуй, лучшая карточная игра в мире. Это не рулетка, удача здесь играет вторую роль. Покер не азарт - это игра для умных, расчетливых и выдержанных людей, обладающих аналитическим складом ума и крепкими нервами.

Немного инфы о школе и о себе:
Это покер школа, которая учит играть в покер с реальными игроками со всего мира!
Освойте весь этот материал и пройдите викторину - и Вы получите стартовый капитал 50$ без всяких вложений на игровой счет. 100$ Вы получите после набора необходимого количества очков.
Играть на малый бай-инах довольно просто, если придерживаться указанных стратегий. Я играю пол года , покорил 3 лимита в покере и за последние 2 месяца заработал 16 тысяч рублей , для студента очень не плохо, надеюсь в будущем доход будет не меньше 1-2к $ все приходит со временем, главное относится к покеру как к своей работе. После регистрации вам будут доступны статьи, видео материл, онлайн тренировки(тренер играет и объясняет свои действия), ну и конечно огромный форум, где мне больше всего понравился раздел с блогами игроков, в которых они каждый день отписываюсь о своих успехах. Раньше сам с трудом верил, но некоторые из них зарабатывают по 5к$ в месяц и больше, все зависит от тебя и от твоего отношения к покеру!!!

И самое главное:

Вам не нужно тратить своих денег!

Вам не нужно возвращать наши деньги!

Вам не нужно отчитываться за наши деньги!

Вы научитесь играть в самую популярную игру в мире и при этом не чего не потеряете !!!


Что вам нужно сделать, чтобы получить 50$ + 100$ бонуса?
1. Зарегистрироваться по баннеру.

2.Прочитать статьи для новичка.
3. Сдать викторину.
4. Создать аккаунт на любом покер-руме (лучший выбор для новичка я думаю титан или пати покер)
5. Получить 50$ от покерстратег (деньги идут до 48 часов)
6.Начать играть и зарабатывать!!! (100$ вам будут приходить постепенно)

это мой последний вывод :


Многие новички боятся, что это обман и зря потраченное время, дескать халявных денег не бывает, раньше сам так думал, мы же все таки живем в России :) Постараюсь вам вкратце объяснить.

почему нам дают халявные 50$ ?
У школы и покер рума есть соглашение и от нашей игры она получает с каждой раздачи определенный процент, тоесть если даже 10 человек зарегистрируется и из них серьезно отнесется к игре только 1 человек, то покер школа будет в плюсе , поэтому нужна и викторина, чтобы игроки были подготовлены к игре!

Мб покер румы подкручены итд и это заманка для дураков, которые сливают все свои денежки?
Во первых мы не платим денег! во вторых покер-рум это просто программа которая организовывает игроков для игры между собой, за это они получают процент от раздачи и им нету смысла обманывать, так как чем больше игроков играет у них тем больше они зарабатывают!

И часто задаваемый вопрос, почему ты только покером не зарабатываешь, а привлекаешь рефералов ?
в покере бывают не приятные моменты когда игра не идет, нужно делать перерывы, вот в это время я и балуюсь реферальной системой .

Хочу вас предупредить! Последнее время все больше и больше регистрируется мошенников, по этому школа вынуждена иногда требовать паспорта или водительское удостоверение, в каких случаях она запрашивает и по каким критериями информация закрыта, но по статистике это случается 1/4 раза . В отправке фото или скана паспорта страшного не чего нету, он всего лишь нужен для установки вашей личности, не более. Если боитесь можно замазать номер и подпись. В некоторых случаях просто звонят вам домой и сверяют ваши данные.

Если возникли какие либо трудности пишите в этой теме, в асю 195943321 или на почту [email protected]
 
Последнее редактирование:

Evgesha

Любитель
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
124
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

да уж, зарегился под тобой и тут облом с 30 зелеными, плохая политика у тебя...
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

Подскажи а по техническим вопросам можно получить консультацию? Я прошел викторину, покер-рум выбрал титан, но не могу установить программу-клиента, говорит надо проверить настройки брандмаура - вроде все нормально даже пробовал отключать его, но все равно не удается зарегистрироваться можете помочь?
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

интересно стало, зарегался :)
прочитал пока два урока

а что там за софт? это просто тренировочный или же игровой + с анализом игры? если да, то что выбрать? если нет, то где взять игровой и наверно для разных браузеров разные проги
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

интересно стало, зарегался :)
прочитал пока два урока

а что там за софт? это просто тренировочный или же игровой + с анализом игры? если да, то что выбрать? если нет, то где взять игровой и наверно для разных браузеров разные проги

софт игровой.. я играю в титане:)
 

god_of_poker

Интересующийся
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

Подскажи а по техническим вопросам можно получить консультацию? Я прошел викторину, покер-рум выбрал титан, но не могу установить программу-клиента, говорит надо проверить настройки брандмаура - вроде все нормально даже пробовал отключать его, но все равно не удается зарегистрироваться можете помочь?

хм странно, не встречал такого случая....напишите мне в асю я вам скину клиент

добавлено через 3 минуты
да уж, зарегился под тобой и тут облом с 30 зелеными, плохая политика у тебя...

к сожалению запретила администрация школы :(
 
Последнее редактирование:

god_of_poker

Интересующийся
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

Кстати кто регистрируется в Титане, тому доступен каждое воскресение турнир без взноса и призовым фондом 1000$ . Начало турнира в 20.00 по москве, регистрация на турнир в 17.00. Так же чтобы принять участие в нем нужно пройти предварительную регистрацию, она находится на главной странице школы(слева над курсом валют) надо поставить галочку.
 

god_of_poker

Интересующийся
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

Пользователь PokerStrategy начал гонку - от $100 до $10000

Создано 04.03.09 16:43 часов автором pkrpal

Член немецкого комьюнити PokerStrategy Boku предлагает пари - за 15 дней он поднимет свой банкролл до $10k, начав всего со $100 и играя только в SNG.

Boku закончил второй день игры. Результаты очень многообещающие. Для вашего удобства, мы будем ежедневно выкладывать обновления о развитии событый вокруг этого невероятного пари в теме на нашем форуме.

Boku - хорошо известен в немецком форуме PokerStrategy. Совсем недавно он разместил тему, в которой заявил о том, что превратит $100 в $10.000 всего за 15 дней и только участвуя в SNG турнирах. Ставки в этом пари составляют 3 к 1. Другими словами, в случае неудачи он отдаст $1 доллар за каждые $3, поставленные на его проигрыш.

Помимо этого он также опубликовал подробные условия этого пари:
Гонка началась 3-го марта в 13:00 CET и продлится 15 дней (360 часов), что означает, что примерный день ее окончания - 18 марта.
Он будет играть только в SNG турнирах с бай-инами варьирующимися между $1 и $16. Более высокие бай-ины исключены.
Гонка считается законченной, как только чистый выигрыш Boku от турниров достигает $9.900 (рейкбэк и бонусы не учитываются). Гонка считается проигранной, если он теряет все свои деньги - релоады не разрешены.
Пари началось после того, как другие игроки сделали ставок на сумму $90k против его $30k (отредактировано 05.03.09).

Несмотря на то, что Boku начинал свою карьеру с Fixed Limit в 2006 году, его стремление играть как можно больше столов одновременно привело его к SNG. С тех пор он неоднократно радовал своих поклонников, которые следили за всевозможными пари, которые он заключал с другими игроками и самим собой. Целью одного из наиболее известных пари, которое он заключил в прошлом, было набрать 146.000 VPP очков на PokerStars за неделю. Зачем, спросите вы? Именно столько очков нужно, чтобы получить статус SuperNova Elite на сайте. За время этого пари он сыграл 7706 SNG турниров всего за 32 дня и получил статус SNE. Помимо набора очков он также играл с позитивным ROI - 8% и заработал $19.831.

Boku установил в своей комнате вебкамеру, при помощи которой любой желающий может увидеть, как он одновременно играет за 40-50 столами. Вчера он отыграл в 557 турнирах SNG, будучи в среднем за 45-ю столами одновременно. Его ROI в течение первого дня составлял 25%, и к окончанию сессии ему удалось увеличить свой банкролл в 4 раза (со $100 до $422).

Прогресс за первый день пари

Вам кажется, он не справится? Пари только что началось, поэтому у вас есть возможность высказать свое мнение, когда еще не ясно, как будут разиваться события: обсудить пари Boku в форуме.

Вот так выглядит игра Boku за 51 столами:
.
 

god_of_poker

Интересующийся
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

за 6 дней он поднял 2800$ , с такой суммой у него хорошие шансы на победу
 

lakost

Новичок
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

А где вообще можно научиться в покер играть? Я может и зарегался бы, но смысл если играть не умею...
 

Butafor

Интересующийся
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

зарегистрировался, прошёл викторину, загрузил клиент.
Правда нашёл сайт где расположены ответы от викторины=(
играть не хочу, но можно ли предложить бонусный счёт на продажу, кому либо, для поднятия реальных денег?
при регистрации на титане, нужно вписывать бонусный код?
 
Последнее редактирование:

god_of_poker

Интересующийся
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

А где вообще можно научиться в покер играть? Я может и зарегался бы, но смысл если играть не умею...

играть учит школа, я тоже начинал с нуля. Пиши в асю 195943321 помогу советами, литературой.
 

munia13

Интересующийся
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

Нечего себе я тоже так хочу!
 

god_of_poker

Интересующийся
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

как так :) пиши мне в асю если что не понятно
 

poker-fan

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
154
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

Я тоже зарабатываю на жизнь игрой в покер играю уже больше года!
Играю в основном в румах Titan Poker и PartyPoker.
 

god_of_poker

Интересующийся
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

пишим мне не пропадаем :)
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Покер моя работа! Оплачу вашу игру до 30$ на WM

Есть аккаунт на покерстратеджи с 25 баками на счету, продам по сходной цене:wink2:
Не смог зайти в аккаунт, так что продажа отменяется...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу