• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос к агентам и профи.

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Алоха!​
Обращаюсь как к успешным агентам так и к профессионалам.:_111:
Проработав в районе 4 лет в различных управляющих компаниях, а именно осуществляя поиск инвесторов и результативных управляющих я около года назад совершенно случаянным образом наткнулся на управляющего с фиксированной доходностью и нулевыми рисками...
По форме договора между инвестором и трейдером это выглядит по форме:
Договора займа, с полной защитой капитала и скромными 3-5% от суммы ежемесячно.
Суть моего вопроса:
Посредством каких «рычагов» возможно создать памм-счет [Либо альтернативу] с разделением прибыли 50\50 [Инвестор-трейдер]?
Какие ресурсы лучше с точки зрения наглядности,а так-же безопасности размещенных данных о памм-счете?

Моя перспектива работы-это создание полноценного хедж-фонда в районе декабря-февраля месяца. [В связи с этим создаем отдельную площадку под форум и сайт]
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Посредством каких «рычагов» возможно создать памм-счет [Либо альтернативу] с разделением прибыли 50\50 [Инвестор-трейдер]?
Лично я не понял вопрос. Что имеется в виду под словом "рычаги"? Программный код? Сервис? Торговая площадка? Платежные процессоры?

Какие ресурсы лучше с точки зрения наглядности,а так-же безопасности размещенных данных о памм-счете?
Тоже непонятно. Что подразумевается под словом "ресурсы"? Вы хотите мониторинг счета? Или может быть Сделать публичную оферту? Или что?
:k-unsure:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
наткнулся на управляющего с фиксированной доходностью и нулевыми рисками...
Не наткнулись ли вы, часом, на мошенника? Ведь вы как четыре года в сфере инвестиций проработавший, понимаете, что фиксированной доходности не бывает, ровно как и нулевых рисков.
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Лично я не понял вопрос. Что имеется в виду под словом "рычаги"? Программный код? Сервис? Торговая площадка? Платежные процессоры?

Сервис и Платежные процессы


Тоже непонятно. Что подразумевается под словом "ресурсы"? Вы хотите мониторинг счета? Или может быть Сделать публичную оферту? Или что?
:k-uns
ure:

И мониторинг счета и публичную оферту

добавлено через 3 минуты
Не наткнулись ли вы, часом, на мошенника? Ведь вы как четыре года в сфере инвестиций проработавший, понимаете, что фиксированной доходности не бывает, ровно как и нулевых рисков.

Год работаем, в принципе пока что проблем не возникло (Но возможно все..ведь никогда не знаешь что у другого человека в голове)
А вообще..из своей скромной практики..гарантий в нашей жизни ну просто быть не может..есть аргументы и факты..и все тут(
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Год работаем, в принципе пока что проблем не возникло (Но возможно все..ведь никогда не знаешь что у другого человека в голове)
Так я тоже могу вам гарантировать 30% годовых, взять ваши средства и вложить в паммы под 100% годовых, а остаток себе забирать. И так годами...
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Так я тоже могу вам гарантировать 30% годовых, взять ваши средства и вложить в паммы под 100% годовых, а остаток себе забирать. И так годами...
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Так у Вас все просто:) Я как и несколько моих коллег тратили в свое время уйму ресурсов на поиск управляющих с готовностью гарантировать какие-то цифры инвесторам, а сейчас когда уже все налажено и нормально работает появляетесь Вы...в принципе можем наладить скромный поток клиентов, необходимо только понимать Ваше видение оформления договора\мотивацию агентов и т.д...в лс пожалуйста.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Сервис и Платежные процессы
Так они все стандартные: Зайдите к любому брокеру и там есть механизм создания ПАММ. А сделать самому - его надо к мета-трейдеру прикручивать, т.е. организовывать брокера

И мониторинг счета и публичную оферту
Мониторинг счета обычно на ониксе делают. А оферта - это опять там, где можно ПАММ организовать.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Была уже однажды Vivara. И VladimirFX был. Кроме как хайп на ваших условиях ничего не получится. Даже с прикрученным мониторингом. Так что можно не мудрить, а взять стандартный шаблон хайпа- там уже все есть.

Гораздо бОльший капитал по-моему можно привлечь в первой тройке рейтинга актуальных ПАММ брокеров. К Alpari особенно много доверия, но там мало нормальных управов.
 
Последнее редактирование модератором:

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Была уже однажды Vivara. И VladimirFX был. Кроме как хайп на ваших условиях ничего не получится. Даже с прикрученным мониторингом. Так что можно не мудрить, а взять стандартный шаблон хайпа- там уже все есть.

Гораздо бОльший капитал по-моему можно привлечь в первой тройке рейтинга актуальных ПАММ брокеров. К Alpari особенно много доверия, но там мало нормальных управов.
. К Alpari особенно много доверия, но там мало нормальных управов.

Решил остановится на майспейс пока что..цель не привлечение инвесторов
 
Последнее редактирование модератором:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Не наткнулись ли вы, часом, на мошенника? Ведь вы как четыре года в сфере инвестиций проработавший, понимаете, что фиксированной доходности не бывает, ровно как и нулевых рисков.

А не наткнулись ли мы?.. :)
Чисто гипотетически, это может быть хитрый ход, направленный на поиск инвесторов.
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
А не наткнулись ли мы?.. :)
Чисто гипотетически, это может быть хитрый ход, направленный на поиск инвесторов.

Вы правы! НО пороги входа на мои услуги от 3,5 млн. руб. Мне кажется по меньшей мере глупо надеяться на выхлоп с форума..само собой могу ошибаться, но первоначальная задача это статистика
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
у вас уже должна быть стата,если работаете
а в целом выше вам верно сказали, наиболее быстрый вариант создание памм-счета, кстати, могу помочь с инвестициями, см подпись, работаем с трейдерами именно через памм-счета
 

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Работа будет идти на фондовом рынке (акции, фьючерсы, опционы) или на рынке forex (валютные пары, CFD) ?

Вы как агент представляете несколько трейдеров? Есть у ваших трейдеров стейтмент за последние 2 года?
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Надеюсь мы ответ получим? =)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Так у Вас все просто:) Я как и несколько моих коллег тратили в свое время уйму ресурсов на поиск управляющих с готовностью гарантировать какие-то цифры инвесторам, а сейчас когда уже все налажено и нормально работает появляетесь Вы...в принципе можем наладить скромный поток клиентов, необходимо только понимать Ваше видение оформления договора\мотивацию агентов и т.д...в лс пожалуйста.

Я это с иронией писал, в смысле, что любой вам может предложить такую схему, как я выше описал.
А если серьезно, то трейдинг и гарантии - вещи немного несовместимые.
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Я это с иронией писал, в смысле, что любой вам может предложить такую схему, как я выше описал.
А если серьезно, то трейдинг и гарантии - вещи немного несовместимые.

Если уж совсем серьезно..то в России по мне лично вообще слово гарантия надо исключить! НО всегда есть исключения

добавлено через 5 минут
Работа будет идти на фондовом рынке (акции, фьючерсы, опционы) или на рынке forex (валютные пары, CFD) ?

Вы как агент представляете несколько трейдеров? Есть у ваших трейдеров стейтмент за последние 2 года?


Да я агент. работаю с 2 трейдерами

Смотря какого трейдера выбираете [Россия: В принципе любая управляющая компания (С рейтингом надежности от aa и выше)
Инструмент: Фьючерсы ртс и иногда опционы. ( имеется "подушка" ( очень большая по соотношению к порогу входа)

Форекс: Скальпинг на евро\доллар (минимальный договор от 6 месяцев.)

добавлено через 6 минут
Надеюсь мы ответ получим? =)

Или я переработал, или не могу найти Ваш вопрос:l-1no:

добавлено через 7 минут
В понедельник надеюсь запущу тестовый счет на всеобщее обозрение
 
Последнее редактирование:

maksmoney87

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я не понял вопрос. Что имеется в виду под словом "рычаги"? Программный код? Сервис? Торговая площадка? Платежные процессоры?
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Лично я не понял вопрос. Что имеется в виду под словом "рычаги"? Программный код? Сервис? Торговая площадка? Платежные процессоры?

Торговая площадка.


С размещением статистики скромная задержка, планирую к 1 числу закончить
 
Сверху Снизу