• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binarium - binarium.ru

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Странно что до сих пор остался незамеченным и скромно стоять в сторонке один из Российских брокеров бинарных опционов БИНАРИУМ!




Бинариум– клиентоориентированная компания, брокер новых возможностей, для которого наряду с предоставлением услуг своим клиентам, неотъемлемыми являются:
- создание наиболее комфортных условий и лучших условий торговли по сравнению с другими компаниями;
- предоставление высококлассного сервиса и широкого спектра доступных финансовых инструментов;
- работа, как с профессиональными трейдерами, так и с начинающими;
- эффективное обучение;
- качественная поддержка.

Отличительные особенности брокера и основные главные преимущества

- Минимальный депозит 9 долларов! Минимальная ставка на опцион 1 доллар! Но данная возможность такого низкого депозита доступна до конца лета.

- Высокая доходность по опционам, на некоторые виды активов достигает 86%;

- Очень удобный и БЫСТРЫЙ вывод на карту VISA или MASTERCARD и на другие платежные системы (яндекс деньги, киви, вебмани скрил). Если счет открывали с карты, то не только сумма пополнения доступна к выводу на карту, но и весь профит в том числе! Как заявляет руководство компании в течении 3-х часов деньги уже на карте, но в регламенте на сайте указано, что до одного рабочего дня! Все равно очень быстро;

- Отсутствие каких либо комиссий! Неограниченный вывод средств! Можно выводить хоть десять раз в день! Было бы что));

- Очень привлекательные бонусы Да на удивление это так. Объем нужно сделать 20-и кратный. Бонус переходить в собственность. Можете после делать с ним, что хотите! И самое главное, можно выводить деньги, даже при неотыгранном бонусе! Но выводить можно только прибыль, не трогая тело депозита. Если затронете депо, Вам выведут денежные средства, но бонус сразу спишется!

Пройти регистрацию >>>

Информация взятая с сайта
Как компания, сотрудничающая не только с профессиональными, но и начинающими трейдерами, Бинариум предоставляет широкий спектр образовательных программ, призванных помочь клиентам воспринять и успешно применить на практике необходимую для торговли информацию.
Компания Бинариум ориентирована на широкий круг клиентов, каждый из которых имеет свои индивидуальные потребности. Наша компания гарантирует, что позаботится о создании для Вас комфортных условий торговли, исходя из Ваших потребностей.
Мы понимаем, что только с помощью отличного качества обслуживания и работы специалистов высокой квалификации, а также доступа к максимально возможному количеству торговых инструментов и сервисов, мы достигнем приоритетной цели – качественный выход на мировой финансовый рынок.
Поэтому, компания Бинариум сотрудничает с клиентами по всему миру, создавая более выгодные и интересные для них условия работы.

В БИНАРИУМЕ есть несколько типов счетов:
1. Микро - до 100$;
2. Стандарт - 300$ (получите приветственный бонус, приватный менеджер!) Сейчас имеется возможность открыть счет на 300 и получить привилегии счета Премиум;
3. Премиум - 500$ (Получите страховку на три сделки и приоритет на вывод средств);
4. Бизнес - 5000$ (аналитика и торговые сигналы);

есть информация о том, хотя на сайте у них нигде не говорится, что при открытии счета на 1000$ получаете полноценный обучающий курс.

Пройти регистрацию и начать торговлю>>>
 
Последнее редактирование:

Света Сергеева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Условия конечно интересные, но смущает отсутствие регулятора
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Условия конечно интересные, но смущает отсутствие регулятора

Они как раз таки в стадии получения сертификата. Скорее всего им скоро предстоит смена дизайна, так как возможен уход со спот опшн.
 

Света Сергеева

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Да, платформа не актуальная... когда сменят ее и получат сертификат, то можно будет всерьез поинтересоваться. Но я думаю тогда и условия там будут уже другие
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Да, платформа не актуальная... когда сменят ее и получат сертификат, то можно будет всерьез поинтересоваться. Но я думаю тогда и условия там будут уже другие

Условия действительно думаю поменяются, имею конфедициальную информацию по поводу данного брокера, которая перевешивает чашу весов в их пользу. В этом месяце или начале следующего обязательно сама открою у них счет. Хотя мне эта платформа нравится больше чем обновленный дизайн сейчас на Ютрейдере с извечными тормозами
 
Последнее редактирование:

Traff

Новичок
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Ну так поделитесь с нами информацией, может мы тоже счета откроем)
+1, а то завели интригу :)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Ну что появился регулятор у брокера?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Ну что появился регулятор у брокера?
Честно говоря не знаю, но вроде бы нет, просто вопрос поднимался неделю назад, не думаю, что все так быстро. ЮТ получал тоже лицензию не за один день насколько я знаю. Зато сейчас во всю козыряет этим...:)
 

Дмитрий Шмидт

Новичок
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Торгую на этом брокере. Мне норм
С выводом все хорошо :i-yes:
Очень быстрая и приветливая служба поддержки.

А вот часть из разговора с сотрудником:
" Татьяна Wed, 6/25/2014 03:03:34 pm
Здравствуйте bioptions! Чем я могу помочь Вам?
bioptions Wed, 6/25/2014 03:04:06 pm
Какая минимальная сумма на вывод средств?
И как быстро обрабатываются запросы?
Татьяна Wed, 6/25/2014 03:05:03 pm
Минимальная сумма на вывод составляет 5 долларов. Заявки рассматриваются в течение одного рабочего дня.
bioptions Wed, 6/25/2014 03:08:54 pm
У вашей компании есть лицензия на осуществление брокерской деятельности?
Татьяна Wed, 6/25/2014 03:09:44 pm
Мы в процессе получения лицензии CySEC.UK
bioptions Wed, 6/25/2014 03:10:16 pm
Спасибо большое :)
Татьяна Wed, 6/25/2014 03:10:36 pm
Если у Вас будут вопросы обращайтесь!"
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Торгую на этом брокере. Мне норм
С выводом все хорошо :i-yes:
Очень быстрая и приветливая служба поддержки.

А вот часть из разговора с сотрудником:
" Татьяна Wed, 6/25/2014 03:03:34 pm
Здравствуйте bioptions! Чем я могу помочь Вам?
bioptions Wed, 6/25/2014 03:04:06 pm
Какая минимальная сумма на вывод средств?
И как быстро обрабатываются запросы?
Татьяна Wed, 6/25/2014 03:05:03 pm
Минимальная сумма на вывод составляет 5 долларов. Заявки рассматриваются в течение одного рабочего дня.
bioptions Wed, 6/25/2014 03:08:54 pm
У вашей компании есть лицензия на осуществление брокерской деятельности?
Татьяна Wed, 6/25/2014 03:09:44 pm
Мы в процессе получения лицензии CySEC.UK
bioptions Wed, 6/25/2014 03:10:16 pm
Спасибо большое :)
Татьяна Wed, 6/25/2014 03:10:36 pm
Если у Вас будут вопросы обращайтесь!"

Да уже не терпится подсоединиться к своим трейдерам на данную платформу. Но пока не дождусь вывода с Опшнбита, вкладывать не буду, просто принцип :) Думаю на этой недельке уже прилетят денежки на карточку.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Ради прикола закинул 300 руб, немного поторговал, сегодня утром поставил на вывод 150 руб, сейчас вот уже получил на вебмани, вывели правда через Агентство гарантий, у них там комиссия, на кошелек пришло 147. Никаких документов не спрашивали, от менеджеров вообще ни единого письма и звонка
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Ради прикола закинул 300 руб, немного поторговал, сегодня утром поставил на вывод 150 руб, сейчас вот уже получил на вебмани, вывели правда через Агентство гарантий, у них там комиссия, на кошелек пришло 147. Никаких документов не спрашивали, от менеджеров вообще ни единого письма и звонка

Наверное потому как сумма копеечная, поэтому и звонить не стали. А может и всегда у них там. Но то что упрощенная система верификации мне это нравится. Главное чтобы вывод был быстрым и удобным. Всегда это ценила.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

чем-то своими фишками еще одного "Русского брокера" напоминают с упрощенкой по верификации и выводу средств. Эта хорошая фишка!
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

С процентом выплат тоже косяк
Там, где 51 руб и 51,6, должно было быть 52,5
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    159.8 KB · Просмотры: 377

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

С процентом выплат тоже косяк
Там, где 51 руб и 51,6, должно было быть 52,5

Вы им в чат по этому поводу не писали? Просто еще сумма небольшая, а с большей суммы и разница будет соответственно выше. Не очень то хорошо. Сыровата платформа, но думаю поправить такие "косячки" секундное дело. Надо бы им сообщить об этом.
 
Сверху Снизу