• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binarium - binarium.ru - Страница 11

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Заметил такую закономерность: у всех брокеров предоставляющих торговлю мин депо и ставкой от 1$ куча всяких недоработок, ограничений и вообще с ними крайне неудобно работать. Думаю это потому что с таких маленьких депов нормальную выручку сложно получить, чтобы оплатиь нормальное ПО, вкладывать в развитие сайта и т.д. Вот они и "крутятся как могут".
В корне не согласна. И вообще не нравится - не работайте там, никто Вас не заставляет и не принуждает. Но даже у многих брокеров, сидящих на споте, и у которых деп от 200 и выше и минимальные ставки 10-20 баксов, глюков не меньше. К каждому можно придраться и найти какие то изъяны!!! Любого назовите мне, найду кучу багов. И что тоже скажете у них денег нет???

добавлено через 8 минут
Что и подтверждает мои слова, чтобы оплачивать норм ПО, нужны нормальные вливания и норм депозиты.
Между прочим айкю опшн даже при минимальных депах имеет неплохой оборот. Можно на мелких но их будет ооочень много или ждать круных, которые сольются и уйдут, и их сейлзы не продают нормально и не работают так как им необходимо. И приравнивать баги, к тому, что мелкие депозиты - а это значит мелкий брокер я бы не стала. Но защищать не буду. Согласна в одном, можно было бы эти мелочи поправить как мне кажется, чтобы они не раздражали. Вы знаете что раньше на ЮТ на старом сайте тоже был выход, и приходилось логиниться вечно. Потом когда поменяли сайт вроде такой проблемы не стало. Хотя для Вас это проблема, для меня нет. Для меня проблема когда брокер не выводит деньги - вот это проблема. И здесь я думаю у каждого свои приоритеты в выборе. Я не считаю Бинариум лучшим, но среди бюджетных - его ставлю на первое место.
 
Последнее редактирование:

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

В корне не согласна. И вообще не нравится - не работайте там, никто Вас не заставляет и не принуждает. Но даже у многих брокеров, сидящих на споте, и у которых деп от 200 и выше и минимальные ставки 10-20 баксов, глюков не меньше. К каждому можно придраться и найти какие то изъяны!!! Любого назовите мне, найду кучу багов. И что тоже скажете у них денег нет???

Это моя точка зрения, у вас я вижу своя. Это нормально. Мы ведь не стадо с коллективным мышлением.:_7: Вообще вижу вы защищаете Бинариум из каких то личных пристрастий и убеждений. Мое мнение основывается на беспристрастном взвешивании плюсов и минусов.

Ну если придираться ко всем мелочам, наверно можно у всех что нибудь найти. Другой вопрос - зачем?? Я не работал со многими брокерами, выводы делаю конкретно по этому брокеру.

добавлено через 4 минуты
Для меня проблема когда брокер не выводит деньги - вот это проблема.

Ну это для всех насущная проблема, но заранее ее предугадать нельзя. Сегодня платит, завтра нет...всякое может случиться.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Вообще вижу вы защищаете Бинариум из каких то личных пристрастий и убеждений.
Ничего личного поверьте. Моя оценка на этого брокера в сравнении с другими. Площадок протестировала много. У каждой есть свои минусы и плюсы.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Хозяин этой платформы занят созданием новой. И я ее видела. Круче намного круче. Графики клевые. Вот только уже вход на 10$ и цена на опцион в один доллар уже там не будут.

Пусть скопирует любую не тупящую со входами хоть 500/25 и организует такой же вывод средств как на старой - я буду клиентом сразу за вами
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Винмание для новых участников! На бинариуме проходит сейчас акция. Дают бонус 100% на ЛЮБОЙ ДЕПОЗИТ и даже на 10 долларов. И за три месяца торгов, возвращают 10% от совершенного оборота. Неплохой подарок. Но акция только для новых участников! Напоминаю бонус у них выгодный очень!
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

и что же за платформа будет? :) и почему не будет 10 у.е.?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

и что же за платформа будет? и почему не будет 10 у.е.?
на счет ставки может и 10 будет, но это уже не ко мне вопрос. Вроде еще решается. А на вопрос что за платформа будет, вроде как тоже спот пока. Не знаю как в деле, но выглядит красиво. Большие графики. Интересная. Думаю вывод будет кстати тоже быстрый и легкий как и на Бинариуме.

добавлено через 1 минуту
Кстати для микро счетов на Бинариуме вывод доступен один раз в сутки. Сутки считаются ровно 24 часа с момента подачи последней заявки. Это на сайте нигде не прописано.
 
Последнее редактирование:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

не совсем понял... если будет Спот2, то чего интересного и нового? Ютрейдер на ней уже скоро год сидит. Да и других брокеров на Споте достаточно.

А насчет вывода раз в день, час, минуту... на форуме уже было - это не серьезно. Серьезный трейдер выводит раз в месяц, в лучшем случае. А все эти "попрыгушки" больше похожи на игру в рулетку, чем на торговлю на фин рынках.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

не совсем понял... если будет Спот2, то чего интересного и нового? Ютрейдер на ней уже скоро год сидит. Да и других брокеров на Споте достаточно.

А насчет вывода раз в день, час, минуту... на форуме уже было - это не серьезно. Серьезный трейдер выводит раз в месяц, в лучшем случае. А все эти "попрыгушки" больше похожи на игру в рулетку, чем на торговлю на фин рынках.

не все же серьезные трейдеры. Кто использует в торговле мартин, то фиксация прибыли и частый вывод - жизненно необходимая функция для их депозита
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

В любом случае, вывод средств в любое время, удобное для трейдера, это несомненный плюс. Все ограничения считаю минусом у брокера.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

В любом случае, вывод средств в любое время, удобное для трейдера, это несомненный плюс
---
Тоже это считаю главным плюсом при выборе брокера..
легко завел..легко вывел..называйте как хотите..я просто хочу без заморочек в любой момент получить свои деньги. Когда же начинают тянуть резину..начинаются звонки менеджеров..это напрягает и создает дополнительную нервотрепку.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

повторюсь - никто не хочет терять клиентов. Звонки могут быть и из супермаркета, если вы начинаете там меньше тратить. Для бизнеса это более, чем нормально. Надо относиться к этому спокойно - захотели вывести деньги, это ваше право, и не соглашайтесь на уговоры менеджеров.
Скорость вывода важная характеристика, несомненно. Но частые вводы-выводы - это дополнительные расходы, который несет брокер. Поэтому, будете готовы к расходам со своей стороны или ограничениями на вывод. Сталкивался несколько раз, что возросшие расходы брокера просто его "хоронили", т.к. тянуть он их уже не мог. К присутствующим брокерам это не относится, конечно же.

Удачи,
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Binarium - www.binarium.ru

Но частые вводы-выводы - это дополнительные расходы, который несет брокер.
Если брокер в своем бизнес плане предусмотрел возможность частых выводов, значит должен и учитывать расходы на комиссии безусловно, и не хоронить депозит. Ни с одним работающим брокером не сталкивалась с подобными вещами. Но не исключаю такую вероятность в других непутевых компаниях. Тут уже речь не только о частых выводах, но и о риске с выводом вообще.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

возможно, я не достаточно ясно выразился - я не против того, что брокер бесплатно по несколько раз в день готов выводит вам деньги с депозита. я даже ЗА. Но, возникают дополнительные издержки, которые должен кто-то покрывать. Поверьте, чтобы ни было записано в бизнес-плане операционные издержки всегда хочется урезать. Брокер не волонтер и не готов переплачивать за это конкурентное преимущество.

Удачи,
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Binarium - www.binarium.ru

Сегодня спотовские платформы не дали нормально торговать. В итоге 8-1 за сессию по собственным сигналам, но по факту у многих кто был на Бинариуме и Ютрейдер вышло 4-1. Висело все часа три жутко. Совсем не работали сайты. Спотовцы как всегда на высшем уровне все быстро починили. :)

Бинариум продолжает радовать своими акциями. Сейчас для новичков они дают 100% бонус, и 10% возврат с оборота.
Да не считая мелкие косяки брокера, реально из тех, кто дает работать с очень низким депо - он лучший.

Также для ВИП клиентов появилась новая услуга "трейдинг рум", где трейдеры могу видеть как их профессионал открывает сделки. По словам менеджера из 10 сделок 7-8 у него идут стабильно в плюс.
Два дня дают бесплатный доступ. Сегодня присутствовала первый день. Было три сделки. Одна в плюс. Одна в минус. И третью брал по мартину, сработала в минус. Но это была пара доллар кад, которая просто по неясным причинам снесла годовой максимум.
На этом торги решили приостановить. Завтра отпишусь как прошли его сигналы.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Binarium - www.binarium.ru

На второй день торговли не попала, так как совершенно не было времени. Попрошу, может еще дадут один день, из-за того что пропустила первый.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

Закрыли в минус однозначно плюсовой опцион на 250 пипсов:



Поддержка выдала стандартную отписку:
Здравствуйте, Оксана!
Формула отображения котировки для бинарных опционов это усреднённая котировка цены предложения и спроса на данный актив.
В отличии от бинарных опционов, на которых одна усреднённая котировка, отображение котировок на рынке Форекс отличается тем, что цена предложения и спроса имеют разные котировки, и при отображении не объединяется.
Котировки отличаются так же и по содержанию, так как они поступают с разных ресурсов (Reuters, Bloomberg и прочие). Эти ресурсы получают информацию о цене актива параллельно от десятков и сотен различных банков и других финансовых институций. Для повышения точности эти данные комбинируются и так же усредняются между собой.
При торговле на платформе, за основу берутся котировки, предоставленные компанией Бинариум, которые могут не совпадать со сторонними ресурсами, работающими с отличающимися от Бинариум источниками котировок, и следственно другие ресурсы могут служить для клиента только вспомогательным инструментом анализа рынка, а не инструментом для сверки.
Обратите внимание, речь идет о копеечной ставке в 1 долл, которую, имхо, проще вернуть, чем доказывать, что "клиент всегда не прав". Такое отношение, мягко говоря, настораживает. Остаток депозита вывела, вывод занял чуть более суток.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

В таком случае, можем рекомендовать:
1. Просить скрин от брокера с подтверждением цены актива на момент эспирации. Будет представлен скрин с данными от провайдера цен / котировок.
2. Многие брокеры дают цены закрытия в публичном доступе. Сравнить цену, которую вы получили с ценой, которая публично доступна у другого брокера, использующего того же технологического провайдера.

За большей информацией можете обратиться к нашим консультантам.

Удачи,
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

ACTPOHABT, спасибо за рекомендации. :) Но, напоминаю, речь идет о колоссальной сумме величиной в 1$, в связи с чем считаю гемморойные поиски правды и попытки что-то доказать бессмысленной тратой моего времени. Депозит выведен, работа с брокером приостановлена до лучших времен, если таковые здесь когда-нибудь настанут. :)
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

по поводу размера сделки я хотел было добавить, но отвлекся на клиента... так вот - чем выше сумма сделки (в разумных, конечно, пределах), тем "охотней" брокер встанет на вашу сторону. Возможно, не зачтет ее в вашу пользу, но вернет на счет размер инвестиции. Здесь уже речь о другом моменте - ваша ценность для брокера. Ведь, согласитесь, есть разница между клиентом с 10 у.е. и 1000 USD.

Stella, в данном случае, речь не о Вас, а о ситуации в целом.

Удачи,
 
Сверху Снизу