• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binarium - binarium.ru - Страница 4

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

За сегодня вывод с рублевого счета, причем первый раз на карту. Заявку создала час назад. Посмотрим как быстро справятся.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 067.png
    QIP Shot - Screen 067.png
    109 KB · Просмотры: 318

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

За сегодня вывод с рублевого счета, причем первый раз на карту. Заявку создала час назад. Посмотрим как быстро справятся.

Моя вторая заявка на вывод, на карту, исполнилась за сутки. Карта - Сбер. Шустро. А платформа все равно тугая, но привыкнуть можно. Не нравится, что время платформы и окно активных сделок разнесены по разным концам, приходится бегать наверх, сверять оставшееся время. В целом вполне достойный брокер. Самое главное - с ценами не играет, за это можно простить мелкие косячки платформы.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Моя вторая заявка на вывод, на карту, исполнилась за сутки. Карта - Сбер. Шустро. А платформа все равно тугая, но привыкнуть можно. Не нравится, что время платформы и окно активных сделок разнесены по разным концам, приходится бегать наверх, сверять оставшееся время. В целом вполне достойный брокер. Самое главное - с ценами не играет, за это можно простить мелкие косячки платформы.
Насчет времени Вы точно подметили, я без конца бегунок двигаю, аж достало чуть :t-1doh: А так да все нравится. Но у меня суммы на сделки были не малые, и в "подвисании" при открытии ничего криминального не заметила. Но при выигрыше баланс обновлялся аж почти 2-3 минуты. Я уже думала в минус закрылась... потом нет о чудо обновились, оказалось плюс! Да я тоже закрыла глаза на эти недочеты мелкие, которые не мешают торговать на платформе.

добавлено через 4 минуты
Kotishe, а у Вас деньги на карту уже за сутки пришли? До меня дошли слухи, что вывод у них от 10 минут и до суток уже на карту, зависит от банка, якобы они какой то быстрый платежный шлюз используют.
 
Последнее редактирование:

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Насчет времени Вы точно подметили, я без конца бегунок двигаю, аж достало чуть :t-1doh: А так да все нравится. Но у меня суммы на сделки были не малые, и в "подвисании" при открытии ничего криминального не заметила. Но при выигрыше баланс обновлялся аж почти 2-3 минуты. Я уже думала в минус закрылась... потом нет о чудо обновились, оказалось плюс! Да я тоже закрыла глаза на эти недочеты мелкие, которые не мешают торговать на платформе.

добавлено через 4 минуты
Kotishe, а у Вас деньги на карту уже за сутки пришли? До меня дошли слухи, что вывод у них от 10 минут и до суток уже на карту, зависит от банка, якобы они какой то быстрый платежный шлюз используют.

Да, ровно сутки прошли, от момента заявки, до поступления денег на карту. Платят они через систему Rapid. Так было в истории поступлений в Сбербанк - онлайн. Лень скринить, прошу поверить на слово.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Да, ровно сутки прошли, от момента заявки, до поступления денег на карту. Платят они через систему Rapid. Так было в истории поступлений в Сбербанк - онлайн. Лень скринить, прошу поверить на слово.

Спасибо, да не нужны скрины, верим. Здесь еще много скринов будет, насмотримся ))
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Спасибо, да не нужны скрины, верим. Здесь еще много скринов будет, насмотримся ))

Через Рапид на самом деле быстро. Раньше имел дело с этой системой. Неплохо с их стороны задумано. Вы, как бы имеете связь с сотрудниками этого брокера, не в курсе, они когда собираются лицензию получать? И какую?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Через Рапид на самом деле быстро. Раньше имел дело с этой системой. Неплохо с их стороны задумано. Вы, как бы имеете связь с сотрудниками этого брокера, не в курсе, они когда собираются лицензию получать? И какую?

Не совсем верное утверждение "связь с сотрудниками", но ладно не в этом суть. Лицензию Cysec. Но это честно скажу Вам долговременный процесс и очень замороченный для брокера. поэтому о сроках говорить сложно. Заявку вроде как подали уже. Но там очередь, если все верно понимаю.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Не совсем верное утверждение "связь с сотрудниками", но ладно не в этом суть. Лицензию Cysec. Но это честно скажу Вам долговременный процесс и очень замороченный для брокера. поэтому о сроках говорить сложно. Заявку вроде как подали уже. Но там очередь, если все верно понимаю.

Это хорошая лицензия. Если подали документы, и внесли залог (около 1млн$), то месяца через три-четыре получат, киприоты торопиться не любят. Там не только очередь, но и проверка брокера от и до. Могут и не дать, если что то не устроит. Посмотрим. По крайней мере, намерения у компании серьезные.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Это хорошая лицензия. Если подали документы, и внесли залог (около 1млн$), то месяца через три-четыре получат, киприоты торопиться не любят. Там не только очередь, но и проверка брокера от и до. Могут и не дать, если что то не устроит. Посмотрим. По крайней мере, намерения у компании серьезные.

Ну вот видите Вы даже больше меня разбираетесь в этих вещах. Да все верно жесткие условия для получения данной лицензии.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Лицензию Cysec. Но это честно скажу Вам долговременный процесс и очень замороченный для брокера. поэтому о сроках говорить сложно. Заявку вроде как подали уже. Но там очередь, если все верно понимаю.

Это хорошая лицензия. Если подали документы, и внесли залог (около 1млн$), то месяца через три-четыре получат, киприоты торопиться не любят. Там не только очередь, но и проверка брокера от и до. Могут и не дать, если что то не устроит. Посмотрим. По крайней мере, намерения у компании серьезные.

Это хорошие новости, спасибо. Значит брокер пришел надолго.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Выплата сегодня уже на карте, супер скорость. Действительно провайдер Рапид. Скрин ниже. У меня улыбка до ушей! Желаю и остальным таких приятных моментов :)
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 068.png
    QIP Shot - Screen 068.png
    74.6 KB · Просмотры: 317

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

А кто нибудь сталкивался с Binex? Тоже российский брокер, только самостоятельно никаких отзывов вообще не нашел, а условия заманчивые.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

А кто нибудь сталкивался с Binex? Тоже российский брокер, только самостоятельно никаких отзывов вообще не нашел, а условия заманчивые.

Лично я не слышал. Можно ссыль на этого брокера?
 

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Лично я не слышал. Можно ссыль на этого брокера?

binex.ru Вот ссылка.

Уточню,обзоры встречаются(на пример http://ladko.com/binex-review.html) а вот отзывов а кромя на самом их сайте(как известно всяк кулик свое болото хвалит) не встречал.

добавлено через 15 минут
Упс, вот только людей по беспокоишь и сразу находишь то о чем спрашивал,блин.
 
Последнее редактирование:

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

binex.ru Вот ссылка.

Уточню,обзоры встречаются(на пример http://ladko.com/binex-review.html) а вот отзывов а кромя на самом их сайте(как известно всяк кулик свое болото хвалит) не встречал.

добавлено через 15 минут
Упс, вот только людей по беспокоишь и сразу находишь то о чем спрашивал,блин.

Не хочу здесь оффтопить, ветка все таки про другого брокера. Но пробежавшись бегло по платформе и почитав условия - :_107: Бинариум выигрывает по всем представленным условиям и позициям.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Не хочу здесь оффтопить, ветка все таки про другого брокера. Но пробежавшись бегло по платформе и почитав условия - Бинариум выигрывает по всем представленным условиям и позициям.
Кто бы сомневался. Нравится он мне. Мне всегда нравится брокер который дает заработать! Бинариум действительно лучший по всем направлениям!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Сверху Снизу