• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binarium - binarium.ru - Страница 5

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Сегодня с хорошим +, поэтому мне он тоже нравится.

А у Вас рублевый счет, я забыла что-то? Просто сейчас открывала рублевый к долларовому. Брала бонус 50% + 3 сделки по страховке по 30% от депо. Все сделки в плюс. Сразу заработок вывела. Отбила 80% внесенных средств. Дальше поторговав еще заработала чуток, отбив полностью взнос. За это время оборот сделала наполовину. И что нравиться всегда снимаю чистую прибыль даже при неотыгранном бонусе. Ооочень удобно. Нигде такого не встречала. А почему спросила про счет, просто привыкла к долларовому, и иногда в суммах путаюсь. Вот теперь и прыгаю между счетами. Раньше напрягало, сейчас уже привыкла. По немногу у разных брокеров и проблем с выводом нет! :wink2:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

А у Вас рублевый счет, я забыла что-то? Просто сейчас открывала рублевый к долларовому. Брала бонус 50% + 3 сделки по страховке по 30% от депо. Все сделки в плюс. Сразу заработок вывела. Отбила 80% внесенных средств. Дальше поторговав еще заработала чуток, отбив полностью взнос.

Да, рублевый. Пока возвращаю свой предыдущий проигрыш, но стратегия работает и думаю, что скоро верну свой депозит и смогу заработать.
 

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

А вот прокрутить бонус это его приумножить в 40 раз(или солько там не помню) или сделать 40 ставок или еще как,что-то не пойму? Как вообще происходит процесс так называемой прокрутки?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

А вот прокрутить бонус это его приумножить в 40 раз(или солько там не помню) или сделать 40 ставок или еще как,что-то не пойму? Как вообще происходит процесс так называемой прокрутки?

Это Вы торгуете, и у Вас подсчитывается оборот. В него входят все прибыльные и убыточные сделки. Т.е. общая сумма Ваших ставок должна быть = сумма бонуса *20, тогда считается бонус отыгран. Так в Бинариуме. У других брокеров бывает сумма бонуса *40.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Не хочу здесь оффтопить, ветка все таки про другого брокера. Но пробежавшись бегло по платформе и почитав условия - :_107: Бинариум выигрывает по всем представленным условиям и позициям.
Кто бы сомневался. Нравится он мне. Мне всегда нравится брокер который дает заработать! Бинариум действительно лучший по всем направлениям!

Ну давайте уж не будем так преувеличивать)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Ну давайте уж не будем так преувеличивать)
Я не преувеличиваю, а констатирую факты. На фоне глюков и косяков по платформе, которые никак мне не мешают торговать успешно, плюсов вижу больше. И они приоритетнее всего. Кому то важно у брокера одно, кому то другое, а для меня вывод средств да еще и очень быстрый это главное преимущество. Плюс бонус и страховка с условиями, которые ни дает ни один брокер, можно выводить при бонусе активном, и он при этом сохраняется. А оборот 20 кратный и бонус Ваш! Ну где еще такие условия? :)
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Это все конечно хорошо, но все же я бы не стал брокера без лицензии с худшей платформой называть лучшим.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Это все конечно хорошо, но все же я бы не стал брокера без лицензии с худшей платформой называть лучшим.

Ну это Ваше мнение, а это мое )) И их платформу я не считаю худшей. На любой платформе я Вам могу столько "косяков" найти. Но как говорится "каждому свое":wink2: И лицензия еще не показатель. Есть и с лицензией, которые блокируют счета трейдерам без всяких оснований, либо воруют деньги. Таких примеров множество! Самое главное чтобы контора платила. И не мешала торговать!
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Бинариум платит, спору нет, но если что случится, то нет гарантий, что средства вернутся, пока у них нет лицензии. У других ведущих платформ единственный косяк это проскальзывания, и это даже не косяк, а уловки брокеров.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Бинариум платит, спору нет, но если что случится, то нет гарантий, что средства вернутся, пока у них нет лицензии. У других ведущих платформ единственный косяк это проскальзывания, и это даже не косяк, а уловки брокеров.

Optionfair - есть гарантии? Есть все и лицензии и все, но есть уже лично у моих знакомых два случая заморозки счетов. У одного на 9000 долларов. Вот такая история. И никакой ЦРОУФ, КРОУФ и Сайсек не помогли. С лицензией не спорю да надежнее. Но эти Кипровцы трудно с ними бодаться.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Есть все и лицензии и все, но есть уже лично у моих знакомых два случая заморозки счетов. У одного на 9000 долларов. Вот такая история. И никакой ЦРОУФ, КРОУФ и Сайсек не помогли. С лицензией не спорю да надежнее. Но эти Кипровцы трудно с ними бодаться.

А можно подробности в тему про Optionfair?
 

ScroogeMcDuck

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
97
Реакции
11
Поинты
0.040
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Вот это была основная ошибка, причем не обязательно касаемо данного брокера. Крупные депозиты нужно дробить, хоть это и вызывает трудности в торговле. Но таковая правда всех брокеров. Сама сталкивалась с подобными вещами на разных площадках.

Можно по подробнее,как это дробить депозит? Сколько не смотрел разных скриншотов и обучающих видео там депозиты были примерно от 3000$ и выше(может это были демо я не определил) и ставки от 100$ до 1500$. и Вы открыли депо на 3000 бакинских, разве это не засвет перед брокером? Просто хочется понять и избежать негативных последствий и палок в калеса.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Я один не могу залогиниться?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    210.9 KB · Просмотры: 214

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Попробуйте это сделать в рабочее время.
Какое еще рабочее) У других брокеров я могу зайти в любое время. Ну сейчас вроде все в порядке
 

Ольга Губанова

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

А для меня это вообще тёмный лес...
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Можно по подробнее,как это дробить депозит? Сколько не смотрел разных скриншотов и обучающих видео там депозиты были примерно от 3000$ и выше(может это были демо я не определил) и ставки от 100$ до 1500$. и Вы открыли депо на 3000 бакинских, разве это не засвет перед брокером? Просто хочется понять и избежать негативных последствий и палок в калеса.

Ну во-первых, я бы не стала бы равнять всех под одну гребенку. Во-вторых, у каждого свои нюансы. Разная ликвидность, рентабельность и.т.д. от этого и зависят суммы. Риск попасть к ним на особый контроль, когда являетесь будучи очень успешным. Ну и много нюансов. Бинариум не мешает торовать прибыльно, по крайней мере пока что
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Бинариум не мешает торовать прибыльно, по крайней мере пока что

Зато сегодня платформа работает из рук вон плохо(сделки невозможно открыть).
А сейчас после выхода не могу войти.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Зато сегодня платформа работает из рук вон плохо(сделки невозможно открыть).
А сейчас после выхода не могу войти.

Да не то чтобы плохо, я бы сказала ужасно :l-1no:. Сказали что-то с серваком было. Сейчас вроде норм все :thumbsup:
 

xXKortezXx

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: БИНАРИУМ брокер бинарных опционов

Что то графики не отображаются , пробовал другой браузер ( ноль эффекта) у кого нибудь ещё есть такая проблема?
 
Сверху Снизу