stockprofit.biz - StockProfit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Я не админ/знакомый/разработчик/дизайнер... проекта

Проект StockProfit

Старт - 23.07.2014



Автоперевод легенды:
О нас
StockProfit - это новая финансовая система, основанная на принципе распределения денежных потоков, а также распределения инвестиций на торговле и Stocks.We Приглашаем Вас поднять свой капитал в 24 часов и до 200%. У нас есть 3 плана и 2 уровни Партнерская программа комиссия из что вы можете сделать умный earning.For любой вопрос, не стесняйтесь спрашивать наш онлайн поддержки.

Stock Profit is a new financial system based on the principle of the distribution of the cash flow and also Investment distribution on Trading and Stocks.We are inviting you to raise your capital in 24 hours and up to 200%.We have 3 plan and 2 levels Affiliate commission program from that you can make smart earning.For any question feel free to ask our live support.

Планы:
Plan1 - 140% AFTER 1 DAY ($2 - $30)
Plan2 - 170% AFTER 1 DAY ($31 - $100)
Plan3 - 200% AFTER 1 DAY ($101 - $2,000)

Партнерская программа:
Уровень 1 — Комиссия 9%
Уровень 2 — Комиссия 3%

Принимают:
Мы принимаем Perfectmoney, Egopay, SolidTrustPay, Payeer, Bitcoin & Nixmoney электронных валют.

Как я могу инвестировать с Stockprofit.biz?
Чтобы сделать инвестиции, Вы должны сначала стать членом Stockprofit.biz HYIP. После того как вы зарегистрировались, вы можете сделать свой первый депозит. Все вклады должны быть сделаны через Зону. Вы можете войти используя имя пользователя и пароль вы получаете, когда регистрацию.

Я хотел бы инвестировать с Stockprofit.biz но у меня нет никаких ecurrency аккаунт. Что я должен делать?
Вы можете бесплатно открыть счет EGOPAY здесь: www.egopay.com
Вы можете бесплатно открыть счет ПМ здесь: www.perfectmoney.com
Вы можете бесплатно открыть счет PAYEER здесь: www.payeer.com
Вы можете бесплатно открыть счет STP здесь: www.solidtrustpay.com
Вы можете бесплатно открыть счет БТД здесь: www.bitcoin.com
Вы можете бесплатно открыть счет NIXMONEY здесь: www.nixmoney.com


Как открыть свой ​​Stockprofit.biz HYIP счет?
Это довольно просто и удобно. Перейдите по этой ссылке, заполнить регистрационную форму и нажмите "Регистрация".

Какую валюту Вы принимаете?
Мы принимаем Perfectmoney, Egopay, SolidTrustPay, Payeer, Bitcoin & Nixmoney электронных валют.

Как я могу вывести?
Войти в свой аккаунт, используя имя пользователя и пароль и проверьте Withdraw раздел.

Сколько времени потребуется времени для моего депозита, чтобы добавить к моему счету?
Ваша учетная запись будет обновляться по мере быстро, как вы вносите.

Как я могу изменить мой адрес электронной почты или пароль?
Войдите в свой аккаунт Stockprofit.biz и нажмите на кнопку "Информация об аккаунте". Вы можете изменить свой адрес электронной почты и пароль там.

Что делать, если я не могу войти в свой аккаунт, потому что я забыл свой пароль?
Нажмите забыл пароль ссылку, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты и вы будете получать информацию об учетной записи.

Ли заплатил ежедневная прибыль непосредственно к моему валютный счет?
Нет, прибыль собрались на свой счет Stockprofit.biz и вы можете снять их в любое время.

Как рассчитать проценты по моем счете?
В зависимости от каждого плана. Проценты по вашей учетной записи Stockprofit.biz HYIP приобретается ежедневно, еженедельно, раз в две недели, ежемесячно и ежегодно и зачисляется на ваш доступный остаток на конец каждого дня.

Могу ли я сделать депозит к своим инвестициям?
Да! Чтобы сделать депозит с вашего баланса Stockprofit.biz HYIP счета. Просто войдите в членах ваших счет и нажмите Сделать депозит анс выбрать депозит от кнопки Баланс счета радио.

Могу ли я сделать дополнительный депозит на счет Stockprofit.biz HYIP, как только он был открыт?
Да, вы можете, но все сделки обрабатываются отдельно.

После того как я сделаю запрос на вывод, когда будет средства будут доступны на моем ecurrency счет?
Снятие мгновенно.

Как я могу изменить свой пароль?
Вы можете изменить свой пароль прямо с вашего области членов путем редактирования его в свой ​​личный профиль.

Могу ли я потерять деньги?
Существует риск, связанный с инвестированием во всех высокодоходных инвестиционных программ. Однако, есть несколько простых способов, которые помогут вам снизить риск потери больше, чем вы можете себе это позволить. Во-первых, выровнять свои инвестиции с ваших финансовых целей, другими словами, держать деньги, что необходимо для краткосрочной перспективе из более агрессивных инвестиций, оставляя те инвестиционные фонды для денег, которые вы намерены собрать более долгосрочный. Это очень важно, чтобы вы знали, что мы настоящие трейдеры и что мы инвестируем средства сделавших на крупных инвестиций.

Как я могу проверить мои остатки на счетах?
Вы можете получить доступ к информации счета 24 часа, семь дней в неделю через Интернет.

Могу ли я открыть несколько счетов в вашей программе?
Нет, если мы видим, что один член имеет более одной учетной записи, полное средства будут заморожены.

Как я могу сделать, тратят?
Чтобы сделать потратить, Вы должны сначала стать членом Stockprofit.biz HYIP. После того как вы зарегистрировались, вы можете сделать свой первый потратить. Все тратит должны быть сделаны через Территорию членов. Вы можете войти используя имя пользователя и пароль, полученный при регистрацию.

Кто управляет средствами?
Эти средства управляется командой инвестиционных экспертов Stockprofit.biz HYIP.


Мой вклад:


Посмотреть и зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
Летом открывать суточный удвоитель, ещё и не особо привлекательный и на одном языке. :t-1doh: Где он людей то будет брать для притока?! :dirol:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Check GoldCoders' HYIP Manager License
stockprofit.biz - NOT Licensed

хост уг, ссл триал - полный шлак...
 

HyipWolf

Новичок
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
87
Реакции
48
Поинты
0.000
летом меньше инвестиций - меньше выплат. По сути тоже самое что с большими инвестициями и большими выплатами. Суть одна, то тех часть подкачала, можно поиграть небольшими суммами, не более.
 

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
Судя по неверифицированному кошельку перфекта, платить админ и не собирается :_107:
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Судя по неверифицированному кошельку перфекта, платить админ и не собирается
тоже смутило, но на моей памяти немало норм проектов с неверифицированным кошельком.

добавлено через 38 минут
Даже FAQ поленился поправить
ты перечитывал ФАК?)))
а что там исправлять-то? все ж правильно написано
 
Последнее редактирование:

Jekkson

Новичок
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал пробный вклад!


User: Ryzhov
Registration Date: Jul-24-2014
Last Access: Jul-24-2014 12:39:12 PM

Account Balance: $0.00
Earned Total: $0.00
Pending Withdrawal: $0.00
Withdrew Total: $0.00
Active Deposit: $20.00

Last Deposit: $20.00 Jul-24-2014 09:28:57 AM
Total Deposit: $20.00
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
а что там исправлять-то? все ж правильно написано
ЭПС Perfect Money и все ее бывалые пользователи НЕ рекомендуют заходить через зону .COM, а только через .IS, некомпетентный админ хоть бы ссылку c .IS поставил-бы
Хотя COM и работает нормально, слышал что есть определенная доля риска нарваться на фишинг =)
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
ЭПС Perfect Money и все ее бывалые пользователи НЕ рекомендуют заходить через зону .COM, а только через .IS, некомпетентный админ хоть бы ссылку c .IS поставил-бы
Хотя COM и работает нормально, слышал что есть определенная доля риска нарваться на фишинг =)
а, ну вообще то да, домен надо было подправить
 

Jekkson

Новичок
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошло восемь часов после заказа выплаты, но её так и нет, поддержка теперь не отвечает!
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
ТС - думает получил 0.01 цент и сразу флаги вывесил ,что проект платит. Такой подлизон не нравиться , и не лень за такие гроши скрин кидать. Да помойка полная однозначно и ТС гнать в шею надо за такие скрины ...:mad:
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
ТС - думает получил 0.01 цент и сразу флаги вывесил ,что проект платит. Такой подлизон не нравиться , и не лень за такие гроши скрин кидать. Да помойка полная однозначно и ТС гнать в шею надо за такие скрины ...
чем скрин не нравится? сумма была три бакса - чисто пробная выплата. так как проект обычно или не платит вообще, или платит всем и все.
 

WorkerOne

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
В названии слово "Сток" Уже говорит о "светлом будущем" :_107:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу