• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучении! - Страница 4

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Чтобы продавать свои знания, нужно действительно быть крутым специалистом и сделать так, чтобы люди знали об этом. А для этого нужно активно писать в соц. сетях о себе и своей деятельности, желательно создать сайт и делиться какой-то информацией бесплатно, можно канал на ютуб. В итоге, создаете курс и есть большие шансы, что его будут покупать. А курс неизвестного Васи вряд-ли кому-то нужен, таких псевдоуспешных бизнесменов полный интернет)
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Чтобы продавать свои знания, нужно действительно быть крутым специалистом и сделать так, чтобы люди знали об этом. А для этого нужно активно писать в соц. сетях о себе и своей деятельности, желательно создать сайт и делиться какой-то информацией бесплатно, можно канал на ютуб. В итоге, создаете курс и есть большие шансы, что его будут покупать. А курс неизвестного Васи вряд-ли кому-то нужен, таких псевдоуспешных бизнесменов полный интернет)

Если бы у Вась, которых вы так метко охарактеризовали никто не покупал курсов, то они бы их не делали. Безумно сложно найти реально хороший курс по заработку, который позволит зарабатывать средненькому пользователю, ведь крутые специалисты пишут не для простых пользователей, а для специалистов чуть меньшей крутости, даже, если я куплю такой курс за большие деньги, он для меня будет бесполезным.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

даже, если я куплю такой курс за большие деньги, он для меня будет бесполезным.

Тут я с Вами соглашусь, ведь это так и есть. Да и основном сейчас все хотят нажиться на продаже своих курсов, но еще не факт, что человек купил курс и начнет в сети по нему зарабатывать, обмана тоже много.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Если бы у Вась, которых вы так метко охарактеризовали никто не покупал курсов, то они бы их не делали. Безумно сложно найти реально хороший курс по заработку, который позволит зарабатывать средненькому пользователю, ведь крутые специалисты пишут не для простых пользователей, а для специалистов чуть меньшей крутости, даже, если я куплю такой курс за большие деньги, он для меня будет бесполезным.
Почему вы думаете, что курсы пишутся для отличных специалистов? Специалистам эти курсы просто напросто не нужны, на то они и специалисты. Курсы пишут для начинающих
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Если бы у Вась, которых вы так метко охарактеризовали никто не покупал курсов, то они бы их не делали. Безумно сложно найти реально хороший курс по заработку, который позволит зарабатывать средненькому пользователю, ведь крутые специалисты пишут не для простых пользователей, а для специалистов чуть меньшей крутости, даже, если я куплю такой курс за большие деньги, он для меня будет бесполезным.

Обычно у крутых специалистов есть разные курсы, как для абсолютных новичков, так и для тех, кто разбирается в теме. А покупать курс у неизвестного человека, деньги на ветер, особенно в нынешнее время, когда столько бесплатной информации в сети для новичков. Да и непонятно, чему вас там научат)
Если курс профессионала для вас дорогой, то можно купить его в складчину) Экономно и реальные знания.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Обычно у крутых специалистов есть разные курсы, как для абсолютных новичков, так и для тех, кто разбирается в теме. А покупать курс у неизвестного человека, деньги на ветер, особенно в нынешнее время, когда столько бесплатной информации в сети для новичков. Да и непонятно, чему вас там научат)
Если курс профессионала для вас дорогой, то можно купить его в складчину) Экономно и реальные знания.

Можно, конечно и вскладчину только предложить некому, и потом ещё будешь ответственной, если что не так. Виноват будет не автор курса, а крайний, то есть тот, кто подбил на покупку.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Можно, конечно и вскладчину только предложить некому, и потом ещё будешь ответственной, если что не так. Виноват будет не автор курса, а крайний, то есть тот, кто подбил на покупку.

Есть форумы, где можно найти большое количество единомышленников на покупку того или иного курса. А обвинять там никто никого не будет, так как каждый добровольно соглашается и понимает, у какого автора вы покупаете курс и стоит ли тратиться.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,330
Поинты
117.316
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Тут я с Вами соглашусь, ведь это так и есть. Да и основном сейчас все хотят нажиться на продаже своих курсов, но еще не факт, что человек купил курс и начнет в сети по нему зарабатывать, обмана тоже много.

разве еще кто-то верит, что на этих курсах можно что-то заработать? по-моему, это просто выманивание денег у доверчивых пользователей.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

разве еще кто-то верит, что на этих курсах можно что-то заработать?

Верят, моя знакомая мне рассказывала, что купила курс и теперь будет зарабатывать в интернете. Но через какое то время получилось так, что ничего она не заработала, потому что даже ничему не научилась их данного курса.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

разве еще кто-то верит, что на этих курсах можно что-то заработать? по-моему, это просто выманивание денег у доверчивых пользователей.

Судя по количестчву курсов в сети, то доверчивых пользователей достаточно. Особенно на курсы про легкий заработок за короткий срок от "миллионеров" живущих на островах. Знаю одних, кто на этом хорошие деньги зарабатывает, но они хорошо раскручены. Люди любят халяву и быстрый результат, это же не программирование изучать:)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,330
Поинты
117.316
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Судя по количестчву курсов в сети, то доверчивых пользователей достаточно. Особенно на курсы про легкий заработок за короткий срок от "миллионеров" живущих на островах. Знаю одних, кто на этом хорошие деньги зарабатывает, но они хорошо раскручены. Люди любят халяву и быстрый результат, это же не программирование изучать

я когда их первый раз увидел в интернете, то удивился и еще тогда подумал: разве есть такие люди, кто будет платить за это? и думал, что вообще никто не покупает. но потом оказалось, что я ошибался )
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

я когда их первый раз увидел в интернете, то удивился и еще тогда подумал: разве есть такие люди, кто будет платить за это? и думал, что вообще никто не покупает. но потом оказалось, что я ошибался )
Люди всегда надеются на чудо, мол сейчас заплатим денежку, а завтра уже будет грести деньги лопатой. Мало кто задумывается, что супер секретов, при заработке в интернете нет...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,330
Поинты
117.316
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Люди всегда надеются на чудо, мол сейчас заплатим денежку, а завтра уже будет грести деньги лопатой. Мало кто задумывается, что супер секретов, при заработке в интернете нет...

поначалу у всех есть громадные планы по заработку в интернете, но все равно должны быть голова на плечах, и верить откровенному разводу не стоит.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

поначалу у всех есть громадные планы по заработку в интернете, но все равно должны быть голова на плечах, и верить откровенному разводу не стоит.
Так новички просто слабо понимают, что именно будет реально, при заработке в интернете, а что нет. Откуда новичок зеленый может знать, что 1000 рублей на кликах, в день не заработать, чтоб там курсы не обещали...
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Темка хорошая, но надо человеку быть засвеченным в своей теме. Я вот к примеру праздники веду себе и веду, сама мало где то чему то училась, много покупала материала - но чтобы начать учить - надо в себя немного вложиться, раскрутиться по инету и т.п.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

я когда их первый раз увидел в интернете, то удивился и еще тогда подумал: разве есть такие люди, кто будет платить за это? и думал, что вообще никто не покупает. но потом оказалось, что я ошибался )
__________________
Я когда только начинала, вообще надеялась на бесплатные курсы. Но, вместо курсов мне лишь спам бесплатный присылали на почту. Откуда новичку на самом деле знать, научит его курс чему-то или нет. Все надеются, что да, научит.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,330
Поинты
117.316
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Так новички просто слабо понимают, что именно будет реально, при заработке в интернете, а что нет. Откуда новичок зеленый может знать, что 1000 рублей на кликах, в день не заработать, чтоб там курсы не обещали...

сейчас люди уже менее доверчивые, чем были раньше. попробует немного, посмотрит что да как и если его устраивает, то останется, а если нет, то будет искать альтернативу.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Люди всегда надеются на чудо, мол сейчас заплатим денежку, а завтра уже будет грести деньги лопатой. Мало кто задумывается, что супер секретов, при заработке в интернете не
Если у человека нет у самого способностей, интуиции, то ни за какие деньги нельзя получить совет как разбогатеть. Можно получить только направления, а дальше действуй сам, мысли сам.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Если у человека нет у самого способностей, интуиции, то ни за какие деньги нельзя получить совет как разбогатеть. Можно получить только направления, а дальше действуй сам, мысли сам.
Ну получить совет что нужно делать, вполне можно, другое дело что лучше искать его где-то на форумах или блогах, там информация от курсов сильно отличаться не будет...

добавлено через 37 минут
сейчас люди уже менее доверчивые, чем были раньше
Мене доверчивые да, но вместе с тем, новички все равно слабо представляют что здесь к чему...
 
Последнее редактирование:

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Ну даже банальная любознательность и стремление чему-то научиться могут сыграть на руку многим новичкам. Разные курсы по зароботку у меня почему-то идентифицируются с курсами по изучению языков : их моного и платных и нет , но вот реально выучить язык опираясь только на них, удаётся немногим, дальше всё равно нужна практика . Тоже всегда было интересно, что же такого могут предложить за nnnую... сумму.
 
Сверху Снизу