• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Idram поможет армянам обналичить деньги с кошельков PayPal

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

Отныне Армянские пользователи платежной онлайн системы PayPal могут обналичивать средства со своих аккаунтов с помощью платежной системы Idram. Данную информацию предоставила Гаяне Степанян - директор компании Idram.

Как она утверждает, услуга обналичивания денег со счетов PayPal в филиалах Idram — это большой шаг вперед для страны. И в будущем, как говорит Степанян, пользователи Армении смогут переводить средства с Idram на кошелек PayPal.

К тому же, через Idram уже сейчас можно обналичивать деньги не только PayPal, но и с электронных кошельков Google Wallet и WebMoney Transfer.

В итоге Степанян сказала, что для Армении всегда вызывало трудности обналичивание международных электронных кошельков. И с помощью совместной работы с ePrime Global, в ближайшее будущее электронные средства в Армении можно будет конвертировать в любую иностранную валюту, а так же пользователи страны благодаря Idram смогут пользоваться другими международными услугами, которые ранее были не доступны.

Основание платежной системы Idram было произведено в 2008 году 8 мая. Лицензию на проведение денежных переводов Центробанка Армении компании выдали уже 29 декабря 2009 года. А в 2012 году, 6 марта Центральный банк предоставил компании Idram разрешение на выпуск электронных денег.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Вот интересно получается, где-то всего один человек меняет жизнь целого народа, делая её лучше и проще. А где наоборот, целая куча людей не могут сделать Почту России быстрее. :biggrin2:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Вот по настоящему хорошая новость! Не думал, что наша платежка на такое способна ) СПС Гаяне
 
Последнее редактирование:

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Когда уже PayPal уберет свои ограничения, зачем через третьи компании проводить операции
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Когда уже PayPal уберет свои ограничения, зачем через третьи компании проводить операции

ну пока ограничение не снято, будут появляться такие компании, и будут брать свой процент
 
Сверху Снизу