• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что нового в Perfect Money? - Страница 5

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что нового в Perfect Money?

зашел с другого компа, все грузится и работает.
вместе с там возник другой вопрос:
изменился айпишник, перфект требует какой то пин? где его, мать его, взять. 2 дня назат завел кошель на этом перфекте и уже куча геммороя.
подскажите пожалуйста
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Что нового в Perfect Money?

зашел с другого компа, все грузится и работает.
вместе с там возник другой вопрос:
изменился айпишник, перфект требует какой то пин? где его, мать его, взять. 2 дня назат завел кошель на этом перфекте и уже куча геммороя.
подскажите пожалуйста

PIN должен прийти на почту, которую Вы указывали при регистрации...
 

nikki

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что нового в Perfect Money?

во блин я лоханулся. видать нервы никчерту, надоть коньяка выпить. точно пин пришел.
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Скажите пожалуйста, что случилось с курсом Пм, обменники с ума сошли, ни один не меняет на Либерти, дело в Перфекте он обесценивается, или же дело в Либерти, она убрала условные единицы :money:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Скажите пожалуйста, что случилось с курсом Пм, обменники с ума сошли, ни один не меняет на Либерти, дело в Перфекте он обесценивается, или же дело в Либерти, она убрала условные единицы :money:

Попробуйте здесь
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Сайт вообще не открывается, и где любопытно у инвест проекта можно махнуть перфект на либу?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Что нового в Perfect Money?

У меня всё работает, проект вчера ввел услугу по обмену. Могу аську админа в личку сбросить.
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Скажите пожалуйста, что случилось с курсом Пм, обменники с ума сошли, ни один не меняет на Либерти, дело в Перфекте он обесценивается, или же дело в Либерти, она убрала условные единицы :money:
А вы не получали на почту спам про то, что Perfect Money скам, что они прекращают работу в июле, банки закрывают их счета, про обыск в их офисе (в Москве) и т.д. и т.п.
Мне прилетало и многим другим наверное тоже. Вот народ и ломанулся обменивать обрушив курс.
Подробности тут talkgold.com/forum/r260729-.html
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Что нового в Perfect Money?

А вы не получали на почту спам про то, что Perfect Money скам, что они прекращают работу в июле, банки закрывают их счета, про обыск в их офисе (в Москве) и т.д. и т.п.
Мне прилетало и многим другим наверное тоже. Вот народ и ломанулся обменивать обрушив курс.
Подробности тут talkgold.com/forum/r260729-.html

Наверное кому-то захотелось поднавариться :))
Объявить ПМ скамом, скупить за пол цены, а когда всё утрясётся - продать. :)
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Пришла новостная рассылка от Perfect Money, оригинал тут http://perfectmoney.com/news_view.html?id=309 основные моменты такие:

1. Ожидается регистрация 100 тысячного пользователя системой Perfect Money в связи с чем руководство компании решило вознаградить такого человека килограммом золота, которое будет начислено на аккаунт в тройских унциях (примерно 35,3 унций), которые вы сможете обменять прямо в аккаунте на доллары (примерно $32750) или евро. Единственное условие - зарегистрировавшись, надо будет произвести не менее 5 транзакций и иметь на счету 5 долларов, кто первый из 100 тысячных выполняет это условие, то и получает бонус.

2. Готовится к выпуску революционный метод оплаты, который позволит принимать платежи на сайте, как раньше в электронных валютах PM, так и в e-vaucher, SMS, Bank Wire, предоплаченными картами PM -при этом открываются новые горизонты для организации бизнеса по продаже таких карт. При этом будут подготовлены готовые html модули для многих популярных скриптов интернет-магазинов. Т.е. при оплате через такую систему можно и не иметь деньги на аккаунте.

3. Будут выпускаться предоплаченные карты Perfect Money и распространятся по миру, купив которые Вы сможете пополнить свой аккаунт.
PMcard.jpg

4. Будет принята специальная программа для малого бизнеса и интернет предпринимателей по продаже предоплаченных PM карт.

5. Открылся официальный офис в Панаме, планируется организовать мультиязычный колл-центр, сайт будет дополнительно переведен на новые языки к 16-ти имеющимся.

За Perfect Money будущее!
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Что нового в Perfect Money?

Что-то сайт не открывается. Это только у меня?
 

Mad

Специалист
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что нового в Perfect Money?

У меня открывается нормально. Платежи тоже нормально ходят.

Сегодня впервые увидел три вида оплаты через PM: со счета, e-vaucher, SMS, Bank Wire.

Здорово придумано!
 

Татьяна19791

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Что нового в Perfect Money?

У меня сайт не открывается, ошибка 502 Bad Gateway Может кто-то чего-то подскажет?
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: Что нового в Perfect Money?

ПМ допрыгалась,или выражаясь по-русски не рой другому яму,сам в нее упадешь

По понятней можно?tigr,расшифруйте свю фразу,пожалуйста:i-yes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Что нового в Perfect Money?

По понятней можно?tigr,расшифруйте свю фразу,пожалуйста:i-yes:

просто когда не было ПМ конкуренция среди ЭПС протекала в цивилизованном русле
после появления ПМ начался беспредел-дос-атаки,обвинения в скаме,взломы акков
меня как пользователя нескольких ЭПС такая ситуация здорово напрягает
зы ПМ заработала в нормальном режиме
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Что нового в Perfect Money?

просто когда не было ПМ конкуренция среди ЭПС протекала в цивилизованном русле
после появления ПМ начался беспредел-дос-атаки,обвинения в скаме,взломы акков
меня как пользователя нескольких ЭПС такая ситуация здорово напрягает
зы ПМ заработала в нормальном режиме

Согласен с tigr, недобросовестная конкуренция, которая выгодна была прежде всего ПМ. Имею ввиду Ддос атаки на Либу и обвинения либы обменниками о вломе акков (черный пиар)
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Что нового в Perfect Money?

klin, и что? Это явный минус платежке?!
 
Сверху Снизу