Почему удаляются посты пользователей? - Страница 3

ikarabass

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
360
Реакции
165
Поинты
0.000
У новичков, не набравших 5 сообщений, нет подписи! Поэтому с первых же сообщений они пытаются поделиться своими рефссылками на "самые лучшие проекты" в любых сообщения и в любых темах...
ну насколько я понимаю именно для этого после регистрации даются 6 ссылок, где можно написать мелочь, типа "всем привет", "звать меня так то", "лет мне столько то" и т.д.
после этого появляется статус "интересующийся" и возможность оставлять подпись и аватарку. Если я правильно понимаю систему..
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
ну насколько я понимаю именно для этого после регистрации даются 6 ссылок, где можно написать мелочь, типа "всем привет", "звать меня так то", "лет мне столько то" и т.д.
после этого появляется статус "интересующийся" и возможность оставлять подпись и аватарку. Если я правильно понимаю систему..

Все правильно понимаете! :i-yes:
Но желание поделиться секретом зарабатывания огромных денег бывает настолько велико, что просто не хочется тратить свое драгоценное время на какие-то мелочи, а тем более на какие-то правила...
 

ikarabass

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
360
Реакции
165
Поинты
0.000
Все правильно понимаете!
Но желание поделиться секретом зарабатывания огромных денег бывает настолько велико, что просто не хочется тратить свое драгоценное время на какие-то мелочи, а тем более на какие-то правила...
ну а потом жаловаться можно только на себя в таких случаях :_2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
А лучше всего после регистрации сначала внимательно правила почитать, а потом уже писать.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
А лучше всего после регистрации сначала внимательно правила почитать, а потом уже писать.

А разве кто-то так делает? Именно поэтому во многих темах новичкам запрещено создавать новые темы! Но, учитывая возросшее количество спама от новичков, все чаще поступают предложения вообще запретить новичкам даже отвечать в темах: пусть сначала читают (в том числе и правила), изучают и только через определенное время смогут писать...
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
А разве кто-то так делает? ..

Конечно делают, я прочитала, иногда даже сейчас захожу и смотрю, если что надо.

После 100 сообщений разрешить темы создавать, глядишь, пока столько напишут, чему нибудь и научатся.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Конечно делают, я прочитала, иногда даже сейчас захожу и смотрю, если что надо.

После 100 сообщений разрешить темы создавать, глядишь, пока столько напишут, чему нибудь и научатся.

Чтобы написать 100 сообщений, набивщику понадобится всего-то чуть больше чем 100 минут, зато мусора он столько разведет, выгребать замучаешься.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Значит надо от 500 сообщений сделать, что б не очень мало времени потратить было.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Значит надо от 500 сообщений сделать, что б не очень мало времени потратить было.

:l-1no: , aleksashenka, вопрос не о том, сколько новичку нужно набить постов, а о том, чтобы совсем запретить новичкам писать даже в чужих темах, например, в течение месяца после регистрации...
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
:l-1no: , aleksashenka, вопрос не о том, сколько новичку нужно набить постов, а о том, чтобы совсем запретить новичкам писать даже в чужих темах, например, в течение месяца после регистрации...

Ну так вводите уже поскорее новшество, а то ужас, что творится...
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
А лучше всего после регистрации сначала внимательно правила почитать, а потом уже писать.

Не выход. Есть "новички" которые серьезно настроены для обсуждение тем. Таких потерять можно. Выход один - жалоба на спам. Только так...
 

sedogrif

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
34
Реакции
14
Поинты
0.000
Я понимаю прекрасно жителей форума которые негативно настроены против новичков, но не все новички флудят и делятся какими то глупыми реф ссылками на МЕГА ПРОЕКТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА (ссори за капс).
Есть те люди которых интересует конкретные вопросы и поиски определенного товара, ну может что-то еще.. Просто мне кажется нужно сделать раздел для новичков или определенный лимит сообщений в первые дни
 

enteohenyy

Новичок
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
785
Реакции
232
Поинты
0.000
нельзя просто так взять и запретить новичкам что то писать, иначе не будут регистрироваться на форуме даже
 

dringo13

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум просматриваю уже давно. В полемику вступал мало, но сегодня нашёл интересного собеседника и хотел ему написать в личку, но обнаружил, что для этого нужно 5 постов. Во-первых, куда делись мои посты? (их было по моим подсчётам больше пяти). Во-вторых, если предположить, что это модераторы потрудились удалить посты, мне что флуд напечатать? Я это могу, и вряд ли модераторы поймут, что это флуд. Моих способностей владения русским (и не только) языком вполне достаточно преподнести "разумные" перлы для всеобщего прочтения и Вам, владельцы сайта, это нужно? В-третьих, одними ограничениями и запретами нельзя управлять Системой.
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
Во-первых, куда делись мои посты?
тут очень верная связь
это модераторы потрудились удалить
Сами по себе посты не исчезают. Удаляется всё вроде: ага, посмотрел, интересно! и всё подобное. Ну и явный оффтоп, когда разговор например в ветке посвящен кактусам, а вы пытаетесь поговорить про нанотехнологии в Сколково.
 

dringo13

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
За "пояснение", конечно, спасибо, но что-то вы, батенька, не утрудили себя ответом на все вопросы. Вы ответили лишь на риторику, которая и без ответа понятна. Не попахивает ли это флудом? Модераторы! Ваш выход!
PS Нашёл у себя в кабинете все мои труды, ничего описанного вами в них нет.
 
Сверху Снизу