Почему удаляются посты пользователей? - Страница 4

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165
Читайте правила форума, что запрещено: пункты 2.1- 2.14 и 3.1 – 3.14.

добавлено через 2 минуты
3.7 Грубым нарушением считается отклонение от темы т.е. offtopic. Если тема создаётся по определённому вопросу - необходимо соблюдать логическую цепочку и отвечать соответственно по теме. Реагировать на сообщения нарушителей правил можно только с помощью кнопки "Сообщить модераторам". Комментирование и цитирование флуда, оффтопа и флейма также является грубым нарушением правил форума.
 
Последнее редактирование:

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
Вы ответили лишь на риторику, которая и без ответа понятна. Не попахивает ли это флудом? Модераторы! Ваш выход!
У вас в активе 5 сообщений, пишите в теме что удаляются ваши сообщения...Ещё параллельно пытаетесь обвинить во флуде...Всё это попахивает обиженным человеком, который старался, писал сообщение, а его удалили. По моему уважаемый вы находитесь не по ту сторону правосудия. Представляю как вы сидите в маске судьи Дреда и удаляете налево и направо, всё что появляется на форуме.
 

dringo13

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, батенька, вы и попались. Невнимательно отнеслись к моим изречениям и смысла слов не поняли, судя по одному лишь факту вступления вас в полемику. А я же всё откровенно изложил понятным текстом на русском языке. Опять не поняли о чём я? Перечтите заново. Ну ладно, дам маячок - откуда у меня получилось 5 постов? Да! теперь уже 6, один про запас.
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
Ну вот, батенька, вы и попались. Невнимательно отнеслись к моим изречениям и смысла слов не поняли, судя по одному лишь факту вступления вас в полемику. А я же всё откровенно изложил понятным текстом на русском языке. Опять не поняли о чём я? Перечтите заново. Ну ладно, дам маячок - откуда у меня получилось 5 постов? Да! теперь уже 6, один про запас.
Изрядно переоцениваете смысловую нагрузку написанных вами изречений, приписывая себе невероятную проницательность. Очень рад, что думаете над каждым написанным постом, продолжайте в том же духе, но чуть вдумчивее:wink2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
dringo13, ну уж 5 постов набить проблем вообще нет. Сходите в раздел "Знакомства и встречи", поздоровайтесь там в десятке тем и всё. Там модерация лояльная :).
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
ну уж 5 постов набить проблем вообще нет.
Видимо, у него есть проблема, если с даты Регистрация: 13.09.2013 до сих пор не смог набить. Он, может, не в курсе, что счетчик сообщений работает не во всех разделах, и флудил не там, где надо :).
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
может, не в курсе, что счетчик сообщений работает не во всех разделах, и флудил не там, где надо
за 2 года 5 сообщений, я представляю как долго он на них решался)))) и вдруг он выносил своё детище, на протяжении долгих месяцев, а модер взял и убил его шедевр!!!!))))) я бы вообще письмо Путину написал в таком случае, не стал бы разбираться на форуме:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
за 2 года 5 сообщений, я представляю как долго он на них решался)))) и вдруг он выносил своё детище, на протяжении долгих месяцев, а модер взял и убил его шедевр!!!!))))) я бы вообще письмо Путину написал в таком случае, не стал бы разбираться на форуме:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Серьёзный подход к делу:thumbsup:
 

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
за 2 года 5 сообщений, я представляю как долго он на них решался)))) и вдруг он выносил своё детище, на протяжении долгих месяцев, а модер взял и убил его шедевр!!!!))))) я бы вообще письмо Путину написал в таком случае, не стал бы разбираться на форуме:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

А что тут такого? Кто-то потребляет информацию, кто-то её генерирует, а кто-то пустословит...
У меня тоже рега от 2012 года, но мне только в последнее время потребовалось что-то писать от себя, ранее смысла в этом не было и я так же был обычным читателем!
Быть может dringo13 через годик тоже начнёт "генерировать" информацию!
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
А что тут такого? Кто-то потребляет информацию, кто-то её генерирует, а кто-то пустословит...
ну раз вы так долго являетесь читателем, то наверняка знаете, как и по каким причинам затираются сообщения. я вот долгое время даже учетную запись не заводил, просто читал, как появилась необходимость зарегистрировался:d-thumbup:
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Кстати, я тоже зарегистрирована с 2015 года, но как-то постов не набивала. Что-то отвлекло, в реале был завал, и вообще от интернета на тот момент отошла немного. А в 2016 вспомнила, увлеклась хайпами и поняла какая удобная штука ммгп) Правда сейчас, действительно, не все сообщения считаются и, на сколько я поняла, если проект, где отписываешься, попадает в мошенники, то сообщения, сделанные в нём исчезают.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
я поняла, если проект, где отписываешься, попадает в мошенники, то сообщения, сделанные в нём исчезают..
Есть такой момент. В млм играх например ваши сообщения не будут учитываться, но как только ветка переноситься в сам, все сообщения, что были написаны прибавляются, в мошенниках же все на оборот происходит...
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
В млм играх например ваши сообщения не будут учитываться, но как только ветка переноситься в сам
Николай, а это еще правило действует? А то я уже сто пятьдесят лет не наблюдала подобное в своих сообщениях.. Хотя надо признаться, что я такое же длительное время уже не играла в проектах, представленных в разделе МЛМ. :)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Есть такой момент. В млм играх например ваши сообщения не будут учитываться, но как только ветка переноситься в сам, все сообщения, что были написаны прибавляются, в мошенниках же все на оборот происходит...

Интересное наблюдение, надо попробовать отследить действительно ли это так. Потому как не наблюдала роста сообщений, скорее наоборот, периодический их спад. Спасибо за подсказку :_6:
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Николай, а это еще правило действует? А то я уже сто пятьдесят лет не наблюдала подобное в своих сообщениях.. Хотя надо признаться, что я такое же длительное время уже не играла в проектах, представленных в разделе МЛМ. :)

Я про это правило вообще узнала недели полторы назад) Прям как в поговорке "Век живи, век учись, дураком помрешь"... Ну может не совсем так, но на ммгп непаханное поле информации, которую всю попробую охватить.. Объять необъятное, так сказать)
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
Все старо как мир. Прежде чем что то писать, прочитай мат часть. Спасибо за хороший форум.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Николай, а это еще правило действует? А то я уже сто пятьдесят лет не наблюдала подобное в своих сообщениях..
Да еще как работает.. Раньше посты в млм не засчитывались, впрочем как и сейчас, но есть одно но, у млм была своя личная помойка, то есть раздел скамов, туда сваливали скамы с млм раздела и там посты не учитывались. Но потом это убрали и все пихают в дну помойку, но там посты учитываются, вот такой вот каламбурчик!
 
Сверху Снизу