• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание и поддержание положительного настроя - Страница 2

ВВячеслаВВ

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
158
Реакции
54
Поинты
0.000
считаю, что даже из глубокой депрессии можно относительно быстро выйти. нужно лишь обдумать, что именно Вас угнетает и постараться найти способ решения проблемы. но есть и те кто по пол года ходит и вздыхает как все плохо. таким точно пригодится вышеизложенная статья))
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Пробуйте новое, меняйте обстановку[/B]. Некоторых однообразие совершенно не пугает, а некоторых может сводить с ума. Даже если вы относитесь к первому типу людей, смена обстановки может пойти вам на пользу. Начните с малого, а дальше вы сами поймёте, что именно вам нужно. Если всё совсем запущено, то возможно имеет смысл сразу попробовать что-то кардинальное: сменить работу, место проживания, образ жизни, пол.

Лучше всего помогают путешествия, но не в 5 - звездочный отель, а куда - нибудь подальше от цивилизации, чтобы смена обстановки была более кардинальной.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Re: И снова о положительном настрое :)

Совет: поставьте зацикленную "музыку" из серии – «как навредить соседу», с шумами ремонта, пилы, газонокосилки....
Сделайте погромче, а сами уйдите из дома.

Да посмеялась от души, настрой определенно подымает:)
Кстати вспомнила, что детки одно время играли игрушку как достать соседа, прикольная штука, гадить можно сколько угодно, и никто не обидится.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: И снова о положительном настрое :)

Кстати вспомнила, что детки одно время играли игрушку как достать соседа, прикольная штука, гадить можно сколько угодно, и никто не обидится.
Детки сами по себе прикольная игрушка, при чем долгоиграющаяся и не ломающаяся и главное, деткам можно -

гадить можно сколько угодно, и никто не обидится.
:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Я вот своему племяннику барабан подарила, пусть дите забавляется себе на радость и соседям :wink2:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dana

WForex

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Для достижение своей цели необходима много работать и идти к своей мечте.Уверенность в своих силах вот настоящий успех.Всегда доводить все до итога.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Для достижение своей цели необходима много работать и идти к своей мечте.Уверенность в своих силах вот настоящий успех.Всегда доводить все до итога.
А при чем здесь тема про создание и поддержание положительного настроя?
Для успешной реализации поставленной цели (целей) необходимо сохранять постоянство, а чтобы его поддерживать, его надо как-то стимулировать.
Вот для этого и существуют различные способы и методы мотивации, к которым относится и эмоциональный настрой.
 

Lana22

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за такую вдохновляющюю статью, я как раз стараюсь воспитать в себе эти качества!
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, без положительного настроя даже самые пустяковые дела не клеятся. А когда настроен позитивно, то можно и горы свернуть ! Кстати, питомец реально помогает, и ему всё равно какое у тебя состояние, он любит тебя такого, какой ты есть и поддержит в любой ситуации )
 

Mark Bishop

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Внутреняя установка определяет направление по-жестче чем питомцы. Работаю один
 

Nikolay Silinsky

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем!
Разумеется положительный настрой не только в работе, но и в себе, своем "Я", в отношениях с близкими, друзьями и другими очень сильно помогает в жизни лично своей, а так же и окружения, в котором находишься. Все взаимосвязано.
 

Наталья Михайлова

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Полезная статья. Мотивировать себя необходимо постоянно, извлекая уроки из своих ошибок.
 

В Лысаков

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А моя жена для позитиву поет. И если она и меня вызовет петь, то и у меня тоже настроение сразу повышается, хотя у меня ни слуха ни голоса :)
 

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Чесно сказать, я уже не один день бороздю просторы интернета, но такой познавательной статьи я ещо не встречал. Нужно обязательно себе сохранить ее на комп, ну и соответственно ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору.Так держать.:_106:
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Очень полезная статья!!Спасибо!!!Да....нужно мыслить только положительно!!!
 

Ladybug

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: И снова о положительном настрое :)

Я думаю, как раз в том случае, когда предыдущие рекомендации неуместны, стоит более внимательно отнестись к последней, о кардинальных переменах: сменить место работы, специальность, научиться расставлять приоритеты и рационально распределять свое время...
Зачем вкалывать с утра до ночи, если в итоге плодами своего труда даже насладиться некогда?

добавлено через 2 минуты
Спасибо за позитивный настрой и полезные рекомендации!!
 
Последнее редактирование:

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Спасибо за тему и инфо!!!

Всех с наступающим НГ и Рождестовом Христа!!!

Все будет хорошо - узнавал :)
 
Сверху Снизу