• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Автоматизация бизнеса

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
многие пытаются организовать свой бизнес в сети

что для этого нужно?
1. товар или предоставление каких либо услуг
2. автоматизировать приём платежей, продажу товара или получение оплаты за свои услуги
3. отрекламировать свои товары или услуги

итак,
у вас есть что продать? или вы можете что-то делать?
тогда не сидите сложа руки, автоматизируйте свой бизнес

есть предложение получения платежей за ваши товары или услуги через сервис платежей некоторого проекта
не нужно настраивать приём платежей через разные платёжные системы, не многие это смогут сделать, не нужна никакая аттестация
надо только сказать пользователям, что оплату за ваши товары или услуги вы получаете через этот сервис
пользователь регистрируется в проекте пополняет счёт и оплачивает вам ваш товар или услугу, деньги переводятся на ваш счёт далее вы можете их вывести желаемым для вас способом

продавать товары и услуги можно даже не имея своего сайта, просто описать их в блоге, на форуме или на досках объявлений
поставить ссылку и пользователь перейдёт на страничку оплаты
получив код доступа например пароль к файлу получит товар

что скажите?
 
Последнее редактирование:

Vitt

Новичок
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Автоматизация бизнеса

Не совсем про то, что тут писали, но тоже про автоматизацию вопрос. Хочу сделать единый внутренний сайт для фирмы, чтобы все удаленные сотрудники имели общий доступ к данным и можно было отслеживать выполнение работ. А то начинается путаница, кто что делает. Посоветуйте, пожалуйста, может есть какие-то готовые программы, а то на заказ делать дорого и долго.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Автоматизация бизнеса

Не совсем про то, что тут писали, но тоже про автоматизацию вопрос. Хочу сделать единый внутренний сайт для фирмы, чтобы все удаленные сотрудники имели общий доступ к данным и можно было отслеживать выполнение работ. А то начинается путаница, кто что делает. Посоветуйте, пожалуйста, может есть какие-то готовые программы, а то на заказ делать дорого и долго.

Помните правило: Жадный платит дважды!
То что вы хотите вам по любому обойдется не дешево.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Автоматизация бизнеса

Не совсем про то, что тут писали, но тоже про автоматизацию вопрос. Хочу сделать единый внутренний сайт для фирмы, чтобы все удаленные сотрудники имели общий доступ к данным и можно было отслеживать выполнение работ. А то начинается путаница, кто что делает. Посоветуйте, пожалуйста, может есть какие-то готовые программы, а то на заказ делать дорого и долго.

Google docs подойдет для работы с совместными документами.
Если речь идет о совместной программной разработке, то пригодится svn.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Автоматизация бизнеса

Google docs подойдет для работы с совместными документами.
Если речь идет о совместной программной разработке, то пригодится svn.

интересно, я об этом не знал. спасибо Владимиру. :thumbsup:
 

Televizion

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Автоматизация бизнеса

Можно взять Sharepoint PPortal Server в аренду у кого-нибудь типа Инфобокса, то есть официального партнера Майкрософта. Тогда недорого получится, а продукт неплохой, правда, немного замороченный.
 

Orsy

Любитель
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Автоматизация бизнеса

Не совсем про то, что тут писали, но тоже про автоматизацию вопрос. Хочу сделать единый внутренний сайт для фирмы, чтобы все удаленные сотрудники имели общий доступ к данным и можно было отслеживать выполнение работ. А то начинается путаница, кто что делает. Посоветуйте, пожалуйста, может есть какие-то готовые программы, а то на заказ делать дорого и долго.

Это если я правильно помню называется "система управления задачами". Я когда работал, мы пользовались системой Jira что ли. Но сейчас я думаю их много. Попробуйте гугл спросить. Суть этой системы в том что есть что то типа закрытого портала, где зарегистриованны работники с различными правами, в этой системе главным является возможность постановки руководством задач сотрудникам в своем подчинени и отслеживание выполнения, коментарии обсуждение и так далее, все с уведомлениями и много еще чего.


Можно взять Sharepoint PPortal Server в аренду у кого-нибудь типа Инфобокса, то есть официального партнера Майкрософта. Тогда недорого получится, а продукт неплохой, правда, немного замороченный.

Вот тут есть несколько вариантов кстати. Лицензии на право пользования ПО майкрософт поставляются по разным программам. Т.е. на сколько я помню, можно лицензии выкупить в рассрочку, можно лицензии арендовать год, два или три с правом выкупа их с большой скидкой, либо арендовать на теже год два три но уже дешево и без права выкупа. Тут нужно выбирать непосредственно что нужно вашей компании. Может вы планируете расширение парка компьютерного оборудования и тут уже можно будет не слабо закупиться со скидкой. Если вы собираетесть покупать лицензии майкрософта, то я рекомендовал бы обращаться к партнерам со статусом Gold Certified Partner, у них цены более привлекательные. :wink2:
 

protestnyi

Новичок
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да, полно в сети подобных программ и сервисов. Запутаться легко, огромный выбор голову кружит. Лично мне в выборе системы автоматизации помог блог вот этого человека: Линка: евгенийданилов.рф. Данилов Евгений, кажется. Я почерпнул оттуда пару идей, которые весьма мне пригодились, а также именно там я вычитал о программах, которые использую сейчас. Советую ознакомиться):i-yes:
 
Сверху Снизу