• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куплю ваши PM, Bitcoin, BTC-e, OKPAY, AdvCash - Страница 33

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Покупаю Ваши PM за мои доллары, гривны, рубли и ТЕНГЕ

Мне дали статус официального обменного пункта в EGOPAY. Куплю ваш EGOPAY. Продам EGOPAY вам. Обращайтесь.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Покупаю Ваши PM и EGOPAY за мои доллары, гривны, рубли и тенге

Заявка №270164. Ожидаю завершения операции чуть более двух часов. Обычно раньше было быстрее. Немного начинаю нервничать.

Заявку обработал после личного обращения в скайп. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000
Больше года работаем с данным обменником. Один из самых стабильных и надежных обменников в просторах Интернета. Рекомендую!
 

Weni

Новичок
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Покупаю Ваши PM за мои доллары, гривны, рубли и ТЕНГЕ

Денис Горностаев...,
Мне дали статус официального обменного пункта в EGOPAY. Куплю ваш EGOPAY. Продам EGOPAY вам. Обращайтесь.
Денис Горностаев..., а Вы к обменнику d-obmen.cc сейчас отношение имеете или домен кто-то перекупил?
Кто пользуется данным обменником, проблемы возникали?
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Покупаю Ваши PM за мои доллары, гривны, рубли и ТЕНГЕ

Денис Горностаев...,

Денис Горностаев..., а Вы к обменнику d-obmen.cc сейчас отношение имеете или домен кто-то перекупил?
Кто пользуется данным обменником, проблемы возникали?
d-obmen.cc мой сайт, упрощённая версия без обязательной регистрации.
 

Rokkys

Новичок
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не подскажите, почему в обменнике практически всегда лимиты по ПриватБанк 0? Как не зайду, поменять на Приват практически невозможно...
 

Newme

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
61
Реакции
13
Поинты
0.000
Обменял сейчас 15 PM USD на WM USD. Всё отлично, рекомендую!
 
Сверху Снизу