aatlant.com, aatlant.ru - финансовая корпорация - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Интересно наблюдать за проектом :)

Да, только наблюдатели, как правило, денег не получают :money::thumbsup:

Это относится к любому бизнесу :_4:
 

viva888

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Но здесь еще пока никто не получает денег :) , если только рефские или я ошибаюсь
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

viva888, и рефские тоже реинвестируют :) кому сейчас нужны эти копейки)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Но здесь еще пока никто не получает денег :) , если только рефские или я ошибаюсь

А когда будут получать, свободный вход уже будет закрыт :wink2:

Насчёт партнерских вознаграждений - пайщики инвестируют разные суммы: кто-то 5000 р., Квалифицированные инвесторы - 100 000 р., некоторые - от 1 млн. р. Вот и считайте, какие "копейки" получит в каждом случае пригласитель :cool:

Накопительная программа

Для участия в накопительной программе необходимы минимальные личные инвестиции в активы компании Аджекс Лимитед от 5000 рублей

1. Личные рекомендации новых партнеров в квалификации не менее Инвестор*
2. Бонусы начисляются до 4 поколения в следующем размере:

* 1 личная рекомендация 10% с первого поколения структуры
* 2 личных рекомендаций 10% со второго поколения
* 3 личных рекомендаций 10% с третьего поколения
* 4 личных рекомендаций 5% с четвертого поколения

3. Бонусы начисляются на основной счет партнера два раза в месяц, и используются партнером либо на увеличение инвестиционного счета, либо выводятся из системы.

Лидерская программа

1. Личная квалификация КИ
2. Не менее 5 личных партнеров в статусе КИ
3. Общий объем инвестиций в Вашей структуре в пределах 3-х поколений 100 тыс $ (от 3.600.000 р)
4. При выполнении первых трех условий партнер участвует в распределении 5% от общего объема инвестиций в активы компании Аджекс Лимитед
 
Последнее редактирование:

laima

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Не могу промолчать... Я за рефские бонусы за достаточно короткий срок и при невозможности много времени уделять приглашениям (две маленькие внучки на руках, как никак) приобрела 5500 акций... Может быть, и не впечатлит кое-кого, но я зато отлично ЗНАЮ, что эти мои "халявные" акции увеличат мой капитал в компании в ТЫСЯЧИ РАЗ! :money::money::money:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

laima, тут как сказать, ведь может быть что бы языке аферистов это назвали светом в глаза :)) ведь возможно все... я жду модернизированных и признанных выгодными и полезными локомотивов. это будет реальная победа, а так фонарики это опять же свет в глаза :) меня другие генераторы волнуют побольше)
 

ShveDz

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
413
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Не могу промолчать... Я за рефские бонусы за достаточно короткий срок и при невозможности много времени уделять приглашениям (две маленькие внучки на руках, как никак) приобрела 5500 акций... Может быть, и не впечатлит кое-кого, но я зато отлично ЗНАЮ, что эти мои "халявные" акции увеличат мой капитал в компании в ТЫСЯЧИ РАЗ!
Это похвально, что Вы так уверенны в компании.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

я жду модернизированных и признанных выгодными и полезными локомотивов. это будет реальная победа, а так фонарики это опять же свет в глаза

Полагаю, это потому, что у Вас ж/д образование :)
А вот, как отреагировал на новость о фонарях мой друг - магистр оптоэлектроники:
я раскручу компанию на покупку такого фонаря!
Работает он в одной из ведущий компаний - производителей светодиодного оборудования :cool:

Дорогие друзья!

Потребительское общество АТЛАНТ сообщает всем зарегистрированным на сайте aatlant.com о завершении покупки акций компании Adgex Limited 15 марта 2015 года

Успевайте приобретать акции восходящей звезды на рынке технологий - компании Adgex Limited!

Цена за 1 акцию - 21 цент

Мы сохраняем льготный курс 55 рублей за 1 доллар !

 
Последнее редактирование:

laima

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Это похвально, что Вы так уверенны в компании.
Ярослав, моя уверенность базируется не на пустом месте. Я уже большая девочка :), прошла массу проектов МЛМ с прекрасными продуктами (начиная с ДОинтернетовского времени и самых первых проектов в инете), матрицы, хайпы и пр., и теперь научилась ценить НАСТОЯЩЕЕ! Именно таким проектом является Adgex Limited & Atlant! На такой подарок судьбы уже и не рассчитывала, хотя мечтать продолжала... Я всё время, что называется, "в теме" - не пропускаю вебинаров компании (они проходят очень интересно, живо, не однообразно), смотрю видеоролики - и вижу вживую технологии, прокатилась по Минску с Вячеславом Ивановым и увидела работу конструкторского бюро Игоря Дубатовки, в чей гений буквально влюбилась... видела бегающие по Минску троллейбусы Влада Жаркевича, главного дизайнера корпорации... хорошо знаю в лицо главного основателя корпорации Виктора Узлова... и много ещё всего! Всё это родило во мне НЕПОКОЛЕБИМУЮ УВЕРЕННОСТЬ в успехе компании и её долгой жизни, в том, что доходы Аджекса действительно будут миллиардными, что отразится на доходах его инвесторов-акционеров... Вот как-то так... :cool:

добавлено через 29 минут
laima, тут как сказать, ведь может быть что бы языке аферистов это назвали светом в глаза :)) ведь возможно все... я жду модернизированных и признанных выгодными и полезными локомотивов. это будет реальная победа, а так фонарики это опять же свет в глаза :) меня другие генераторы волнуют побольше)
Murad Ali, полагаю, что в очень скором времени у Вас будет возможность наблюдать в режиме реального времени, как груда старого металла, чем, по сути, являются отжившие своё локомотивы, превращается в новенькие "паровозики" с совершенно новыми характеристиками и возможностями! Это позволят сделать вебкамеры, которые устанавливаются в цехах, где УЖЕ начаты работы по модернизации локомотивов с использованием модульной технологии, применяемой Аджексом.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Полагаю, это потому, что у Вас ж/д образование

не только образование :) Локомотив большой - против Локомотива не попрешь (с) :)
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Я всё время, что называется, "в теме" - не пропускаю вебинаров компании (они проходят очень интересно, живо, не однообразно), смотрю видеоролики - и вижу вживую технологии, прокатилась по Минску с Вячеславом Ивановым и увидела работу конструкторского бюро Игоря Дубатовки, в чей гений буквально влюбилась... видела бегающие по Минску троллейбусы Влада Жаркевича, главного дизайнера корпорации...

Вы по Минску на чем прокатились то,на троллейбусе или на чем ???
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

развязка картины приближается :)

Не слышал на конференции, к чему приурочена остановка продажи акций?
 
Последнее редактирование:

laima

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Вы по Минску на чем прокатились то,на троллейбусе или на чем ???
Для непонятливых сообщаю: путешествовать и видеть своими глазами можно с помощью видео...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

кстати перерыл весь лк, ничего кроме картинки не нашел)) админ заснул что ли с инфой?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

кстати перерыл весь лк, ничего кроме картинки не нашел)) админ заснул что ли с инфой?

В смысле заснул ? В почту тоже письмо пришло , проверьте :)
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Anastas, ну скопируйте сюда полную новость :)
никаких подробностей в ЛК я не нашел.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Anastas, ну скопируйте сюда полную новость

Murad Ali,
Эту же самую новость и прислали, ее аж 3 раза подряд разместили в теме :)
А какие подробности Вас интересуют ? На мой взгляд, все ясно - времени на раздумья о покупке акций и становления КИ остается совсем немного.

А вот из свежих новостей:

ADGEX FORCE СООБЩАЕТ ОБ УСПЕШНОМ ПРОДЛЕНИИ СЕРТИФИКАТА СООТВЕТСТВИЯ

27.01.2015

Подразделение ADGEX Force радо сообщить, что на днях были получены данные об успешном окончании программы испытаний наноматериалов ЭРС в соответствии с процедурой продления российского сертификата соответствия. Этот факт позволит ADGEX Force успешно продолжить экспансию на рынке. Директор по производству Виктор Белоусов сообщил следующее: «Подтверждение требований сертификации, даёт компании все основания продолжить налаживание выпуска продукции на базе нового производственного комплекса в Первоуральске. Уже через несколько месяцев произойдёт запуск нового производственного оборудования. ADGEX Force уделяет самое высокое внимание качеству товара и его соответствию всем запросам наших дилеров и клиентов, а также соответствию требований сертификации". Управляющий директор Adgex Ltd Виктор Узлов добавил, что в самое ближайшее время планируется выпуск на рынок специальной линейки модифицированных препаратов ЭРС, предназначенных для автомобилистов. Его производство также планируется на новой производственной базе в Первоуральске.

http://www.adgex.ru/Portals/1/news27012015.pdf :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

А какие подробности Вас интересуют ?

если бы я знал я бы не спрашивал :)
ясно же написано, "подробности в ЛК"... но в ЛК так же написано "подробности в ЛК"
вот и спрашиваю а где подробности то сами :)
понятно прекращается продажа акций.
а подробности?
 

laima

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: aatlant.com - финансовая корпорация

Murad Ali, все зарегистрированные в проекте давно знают, что продажа акций по закрытой подписке - мероприятие ВРЕМЕННОЕ, а именно ТОЛЬКО ДО окончания процесса выхода компании на листинг. По окончании этого процесса (приблизительно в конце февраля-середине марта) покупка акций становится НЕВОЗМОЖНОЙ. Как говорится, КТО НЕ УСПЕЛ - ТОТ ОПОЗДАЛ. Только инвесторы, которые приобретут акции материнской компании ДО выхода её на Биржу, по австралийскому закону считаются СООСНОВАТЕЛЯМИ компании и получают право на дивиденды ОТ ВСЕХ ДОЧЕРНИХ КОМПАНИЙ КОРПОРАЦИИ. После выхода Аджекса на сиднейскую товарно-сырьевую биржу дополнительной эмиссии акций НЕ планируется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу