• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самые лучшие автомобили: мнение россиян

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
Самые лучшие автомобили: мнение россиян

Жители России рассказали, какие автомобили считают самыми надежными, красивыми и комфортными

Россияне считают немецкие автомобили самыми надежными, красивыми, комфортными и лучшими по динамическим и ходовым характеристикам. Такие результаты показал опрос, проведенный аналитиками фонда «Общественное мнение». Эксперты опросили 1,5 тыс. человек из 100 населенных пунктов 43 субъектов Российской Федерации.


Второе место по каждой из указанных характеристик россияне отдали японским автомобилям. При этом российские автомобили заняли третье место по показателю «надежность», заработав 14% голосов опрошенных и обогнав американские (6%), корейские (5%) и французские (2%) автомобили. Также респонденты отметили низкие цены на российские автомобили — 52% респондентов сочли отечественные машины самыми доступными. На втором месте по этому параметру оказались китайские автомобили (за них высказалось 17% опрошенных), а на третьем — корейские (11%).




Тем не менее, абсолютное большинство опрошенных (53%) считает, что российские автомобили в целом хуже иномарок. При этом 13% респондентов отметили низкое качество российских автомобилей, 8% посетовали на более низкий технологический уровень российской промышленности в целом, еще 7% уверены, что причина таких результатов кроется в отсутствии хороших специалистов, а еще 6% считают, что российские рабочие хуже выполняют свои задачи.



При этом большинство (56%) уверено, что государство должно поддерживать отечественных автопроизводителей, и лишь 17% считает, что этого делать не стоит. А вот поддержка сборки иномарок в России была не столь однозначной. Хотя большинство «за» (43%), с ответом затруднились целых 38% респондентов, а еще 19% опрошенных высказались против такой практики.
Также отметим, что у большинства респондентов (45%) в семье нет автомобиля, еще у 24% опрошенных есть отечественный автомобиль, у 22% — иномарка, произведенная за рубежом, а еще у 11% опрошенных — иномарка российской сборки.

добавлено через 2 часа 53 минуты





мне лично нравятся японские автомобили именно с правым рулем,которые сделаны для внутреннего рынка Японии,они надежные и крепкие:i-yes:

особенно спортивные хонды для города,у них маленький расход и супер управляемость,т.к. они предназначены для кольцевых гонок и отличная динамика разгона. Просто бензин очень дорогой стал и иметь авто с большим объемом или турбонадувом очень накладно становится,если это конечно не авто выходного дня:wink2:


а какие по вашему мнению автомобили лучше (марки,год выпуска,страна производитель)?:wink2:
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
они надежные и крепкие
Да и как удобно по нашим правостороним дорогам наних на узких дорогах впереди едущие авто обгонять. :rolleyes:
конструкция авто должна учитывать схему движения в стране эксплуатанте. И европейские авто не хуже японских фонящих излучением. :wink2:
 

mute

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новые немцы хороши,но по моему мнению,хорошие немцы закончились в 2000 году
 

misha4fev

Новичок
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не берусь сказать страну, но я думаю что одно из самых перспективных направлений, это электромобили. Например вышедший пару лет назад Model Tesla S, 450км на одной подзарядке, разгон как у спортивной машины :)

добавлено через 1 минуту
Забыл указать, стоимость от 60 000%
 
Последнее редактирование:

sporrow

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и как удобно по нашим правостороним дорогам наних на узких дорогах впереди едущие авто обгонять. :rolleyes:
конструкция авто должна учитывать схему движения в стране эксплуатанте. И европейские авто не хуже японских фонящих излучением. :wink2:
И ничего они не фонят,японские машины.А к правому рулю привыкаешь.Я 18 лет за правым рулем и не хочу пересаживаться за левый.
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
И ничего они не фонят,японские машины.А к правому рулю привыкаешь.
Я 18 лет за правым рулем и не хочу пересаживаться за левый.
Я тоже где-то слышала, что япончики фонят. А мне больше французские машинки нравятся.
 
Сверху Снизу