Бекинговый фонд - ksakep.com - Страница 107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim Tikhonov

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Сайт конечно серьезный. Но Минимальная инвестиция в 250 уе с таким низким процентом в хайпе!!! никуда не годится. Это можно только понимать как своего рода партизанство. Но это партизанство может закончится скамом.

Рекомендую вам основательней ознакомиться с проектом, прежде чем делать категоричные заявления. Пока что есть доказательства в сторону реальной работы проекта, нежели в сторону пирамиды. К слову, первое проверено лично, т.к. являюсь вкладчиком не самой маленькой суммы.
 

Dimassi

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
59
Реакции
21
Поинты
0.000
Реальный проект))) Мне так говорили когда Кайрос был. Тоже был реальный проект. Уважаемый.... посмотрите в каком разделе форума вы находитесь а потом пишите про реальность той или иной пирамиды. Люди устали слушать это.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Реальный проект))) Мне так говорили когда Кайрос был. Тоже был реальный проект. Уважаемый.... посмотрите в каком разделе форума вы находитесь а потом пишите про реальность той или иной пирамиды. Люди устали слушать это.
А тут устали слушать бездоказательные обвинения) Уверены в своей правоте, делайте ставки желательно покрупнее и мы поспорим. Последнего оппонента именно так успокоили :)
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Реальный проект))) Мне так говорили когда Кайрос был. Тоже был реальный проект. Уважаемый.... посмотрите в каком разделе форума вы находитесь а потом пишите про реальность той или иной пирамиды. Люди устали слушать это.

Я с уважением отношусь к вашему мнению, как и к любому другому мнению, не нарушающему правил форума, хотя и убежден, что если бы вы уделили достаточно времени на изучение всей доступной информации, а не пытались клеить не самые приятные ярлыки после поверхностной оценки, то все ваши сомнения бы развеялись. Но в любом случае, просьба не экстраполировать ваш негативный опыт, полученный в каких-то конкретных проектах, на наш фонд.

Касательно раздела HYIP писалось уже бесчисленное количество раз: HYIP - High Yield Investment Program - высокодоходный инвестиционный проект. С доходностью в 154% годовых (но самому длинному плану с бонусами) мы являемся ничем иным, как высокодоходным инвестиционным проектом, поэтому и находимся в этом разделе. Мы никак не можем повлиять на тот факт, что подавляющее большинство проектов, размещенных в этом разделе, являются мошенническими и работают по схеме Понци.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,373
Реакции
29,134
Поинты
0.010


12:44 25.04.17 Receive 173933627 U8467535
ksakep.com +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U8467535. Memo: API Payment. Withdraw to ProfitHunters from ksakep.com.
 

Dimassi

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
59
Реакции
21
Поинты
0.000
Я с уважением отношусь к вашему мнению, как и к любому другому мнению, не нарушающему правил форума, хотя и убежден, что если бы вы уделили достаточно времени на изучение всей доступной информации, а не пытались клеить не самые приятные ярлыки после поверхностной оценки, то все ваши сомнения бы развеялись. Но в любом случае, просьба не экстраполировать ваш негативный опыт, полученный в каких-то конкретных проектах, на наш фонд.

Касательно раздела HYIP писалось уже бесчисленное количество раз: HYIP - High Yield Investment Program - высокодоходный инвестиционный проект. С доходностью в 154% годовых (но самому длинному плану с бонусами) мы являемся ничем иным, как высокодоходным инвестиционным проектом, поэтому и находимся в этом разделе. Мы никак не можем повлиять на тот факт, что подавляющее большинство проектов, размещенных в этом разделе, являются мошенническими и работают по схеме Понци.

Много букв не по делу... Хорошо) Давайте поступим другим образом. Вы утверждаете что большинство в этом разделе мошеннические проекты а я же говорю вам что здесь все мошеннические. Исходя из моих убеждений возникает следующий вопрос. Приведите мне хоть один пример проекта который здесь да вообще в природе с доходностью свыше 10-12% годовых не месячных заметьте. (т.е. 1% в месяц) прожил больше 7 лет. Такие проекты есть???? Их нет и не будет никогда. Самое прибыльное что я вижу на сегодняшний день это криптовалюты и то даже там присутствуют свои риски, хоть и не значительные. Наш разговор это тоже самое если сидеть в тюрьме а твой сокамерник будет тебе доказывать что это не тюрьма а санаторий. Так и здесь получается, находимся в разделе псевдоинвестиций а тебе доказывают обратное. смех))
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Много букв не по делу... Хорошо) Давайте поступим другим образом. Вы утверждаете что большинство в этом разделе мошеннические проекты а я же говорю вам что здесь все мошеннические. Исходя из моих убеждений возникает следующий вопрос. Приведите мне хоть один пример проекта который здесь да вообще в природе с доходностью свыше 10-12% годовых не месячных заметьте. (т.е. 1% в месяц) прожил больше 7 лет. Такие проекты есть???? Их нет и не будет никогда. Самое прибыльное что я вижу на сегодняшний день это криптовалюты и то даже там присутствуют свои риски, хоть и не значительные. Наш разговор это тоже самое если сидеть в тюрьме а твой сокамерник будет тебе доказывать что это не тюрьма а санаторий. Так и здесь получается, находимся в разделе псевдоинвестиций а тебе доказывают обратное. смех))

То, что вы говорите "что здесь все проекты мошеннические" не значит, что это так, т.к. ваши слова однозначно не подкреплены детальным анализом всех проектов, которые были в этом разделе. Я же опираюсь на личный опыт по своему проекту, а также на описание раздела, которое также гласит о том, что проекты могут быть и не мошенническими.

На предыдущих страницах здесь уже приводили пример других проектов, которые отработали, впоследствии вернув все депозиты (что на определенном этапе делали и мы, что примечательно, принеся более 500% годовых тем, кто был с нами с самого начала).

В любом случае, я не пытаюсь вас в чем-либо переубедить, те времена, когда проекту это было нужно, уже давно прошли :) Поэтому пусть просто каждый останется при своем мнении, удачи!
 

njokero

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Много букв не по делу... Хорошо) Давайте поступим другим образом. Вы утверждаете что большинство в этом разделе мошеннические проекты а я же говорю вам что здесь все мошеннические. Исходя из моих убеждений возникает следующий вопрос. Приведите мне хоть один пример проекта который здесь да вообще в природе с доходностью свыше 10-12% годовых не месячных заметьте. (т.е. 1% в месяц) прожил больше 7 лет. Такие проекты есть???? Их нет и не будет никогда. Самое прибыльное что я вижу на сегодняшний день это криптовалюты и то даже там присутствуют свои риски, хоть и не значительные. Наш разговор это тоже самое если сидеть в тюрьме а твой сокамерник будет тебе доказывать что это не тюрьма а санаторий. Так и здесь получается, находимся в разделе псевдоинвестиций а тебе доказывают обратное. смех))

Странный вброс, с двумя аргументами:
1. Проект находится в разделе хайпов
2. Кайрос тоже был "реальный" проект

Контраргументы:
1. То что проект находится в разделе хайпов, заслуга администрации форума, только и всего. Отличие этого проекта от хайпов в том, что выплаты идут от реальной деятельности, а не депозитов новых вкладчиков.
2. Кайрос занимался бекингом? Вроде бы нет. К чему тогда это сравнение?

Уличение проекта в "псевдоинвестициях и скором скаме" показывает только то, что Вы невнимательно изучили тему.
Удачных инвестиций в криптовалюту.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Я смотрю примерно каждые полгода в ветке появляются какие то личности и начинают одну и ту же песню.Такое ощущение что это один и тот же человек . Только акк меняет.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
рефские

Date : 04/26/2017 16:37
From/To Account : U8467535
Amount : 120.00
Currency : USD
Batch : 174072846
Memo : API Payment. Withdraw to Newhyip from ksakep.com.
Hash : 0f9ceb72045348ac067000929a97abcd
 

ouwee

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
8
Реакции
9
Поинты
0.000
Зашел на 100$ через PM

Sent Payment: 100.00 USD to account U8467535 from U12553414. Batch: 174218907. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to ksakep.com User ouwee.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,444
Реакции
49,196
Поинты
0.000
Выплата на "Perfect Money":
Date : 04/28/2017 12:51
From/To Account : U8467535
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 174285435
Memo: API Payment. Withdraw to analysis from ksakep.com.

Спасибо за выплату, админ.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Много букв не по делу... Хорошо) Давайте поступим другим образом. Вы утверждаете что большинство в этом разделе мошеннические проекты а я же говорю вам что здесь все мошеннические. Исходя из моих убеждений возникает следующий вопрос. Приведите мне хоть один пример проекта который здесь да вообще в природе с доходностью свыше 10-12% годовых не месячных заметьте. (т.е. 1% в месяц) прожил больше 7 лет. Такие проекты есть???? Их нет и не будет никогда. Самое прибыльное что я вижу на сегодняшний день это криптовалюты и то даже там присутствуют свои риски, хоть и не значительные. Наш разговор это тоже самое если сидеть в тюрьме а твой сокамерник будет тебе доказывать что это не тюрьма а санаторий. Так и здесь получается, находимся в разделе псевдоинвестиций а тебе доказывают обратное. смех))


Прекрасно прожил 7 лет ммсис. При том, что его тут всегда держали в черном списке мошенников. Я был его вкладчиком с 2008 года (ммсис Инвестментс) и закончился в 14 ммсис Форекс.
С доходностью 5-15 % в месяц. Аналогов в истории этого форума - нет.
 

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
Добрый вечер, у меня одного сайт не открывается?
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Добрый вечер, у меня одного сайт не открывается?

Скорее всего да. Сообщите в ЛС Ваш ip-адрес и желательно код ошибки, проверим, возможно по какой-то причине ip был заблокирован сервером.
 

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
спасибо за оперативность, уже работает, с праздниками Вас и долгой работы!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Реальный проект))) Мне так говорили когда Кайрос был. Тоже был реальный проект. Уважаемый.... посмотрите в каком разделе форума вы находитесь а потом пишите про реальность той или иной пирамиды. Люди устали слушать это.
причём тут раздел? уже давно на это не стоит обращать тут на форуме.
В этом разделе просто все простые инвест проекты размещаются.
А так, в любом другом разделе, в брокерах, стартапах типа также полно пирамид оказывается.
Так что, раздел уж явно не показатель.
Главное, реальные доказательства деятельности, работы денег.
 

numberone37

Интересующийся
Регистрация
20.04.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитал страницы выборочно, вроде в первый раз проект всем выплатил все.
Сейчас баблосбор, или реально платят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу